Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Август
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 31.08.2016

Улан-Удэ: злоумышленники разорвали баннер Центра защиты прав граждан СР

Партия Справедливая Россия 

Обрывки баннера были обнаружены утром. На место происшествия по вызову выехала полиция. Сотрудники полиции опросили специалистов Центра и приняли от них заявление.

В Екатеринбурге неизвестные лица сняли агитационные баннеры СР с пяти домов

Партия Справедливая Россия 

31 августа неизвестные лица в сопровождении нарядов полиции сняли агитационные баннеры Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ с пяти домов в Екатеринбурге. Представители СР обратились с заявлениями в службу безопасности ГУ МВД по Свердловской области, а также в прокуратуру.

Московская область: в Кашире похищены агитационные плакаты кандидата от СР

Партия Справедливая Россия 

29 августа неизвестные похитили пять из восьми баннеров, размещенных Константином Казвировым в городском округе Кашира на законных основаниях. Кандидату от СР при этом был нанесен значительный материальный ущерб.



Московская область: кандидат в депутаты Госдумы от СР заявил о нарушениях в ходе предвыборной кампании в Серпухове

Партия Справедливая Россия 

Кандидат в депутаты Государственной Думы от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по Серпуховскому одномандатному избирательному округу №126 Павел ЗАЛЕСОВ направил жалобу Председателю Центральной избирательной комиссии РФ Элле Памфиловой.

Сергей Миронов провел телемост с регионами России

Партия Справедливая Россия 

31 августа Сергей Миронов провел прямую линию с Центрами защиты прав граждан СР в регионах РФ. Перед трансляцией политик рассказал журналистам о работе Центрального штаба партии, а также о том, как осуществляется координация работы всех 78 Центров защиты прав граждан.

Сергей Миронов принял ставропольцев в Центре защиты прав граждан

Партия Справедливая Россия 

Ставропольский Центр защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" работает около трех месяцев. Сюда обратилось уже более 400 человек. Их обращениями занимаются квалифицированные специалисты. Свыше 85% жалоб – на проблемы ЖКХ. Однако на личный прием к Сергею Миронову пришли и с другими проблемами.

Михаил Емельянов: акцизы на безалкогольные напитки надо вводить так, чтобы основная налоговая нагрузка легла на зарубежных производителей

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель руководителя фракции "СР" в Госдуме Михаил Емельянов прокомментировал предложение Минфина ввести акциз на безалкогольные сладкие напитки.

Сергей Миронов помог добиться пересмотра даты ремонта системы газоснабжения многоквартирного дома в Москве

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов помог жителям многоквартирного дома на улице Большая Серпуховская в Москве добиться пересмотра даты ремонта системы газоснабжения в их доме.



Омск: Дмитрий Горовцов и Евгений Дубовский встретились с работниками ПО "Полёт"

Партия Справедливая Россия 

Кандидаты в депутаты Госдумы от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Дмитрий Горовцов и Евгений Дубовский встретились с сотрудниками ПО "Полёт" - старейшего завода, который в годы Великой Отечественной Войны был эвакуирован в Омск из Москвы.

Екатеринбург: Сергей Миронов инициировал проведение прокурорской проверки по факту отключения горячей воды

Партия Справедливая Россия 

К Председателю Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководителю фракции "СР" в Госдуме Сергею Миронову обратились жители одного из микрорайонов Екатеринбурга в связи с отсутствием горячей воды.

Сергей Миронов поспособствовал принятию дополнительных мер поддержки семьи человека с инвалидностью

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов обратился к губернатору Ленинградской области с просьбой рассмотреть возможность дополнительной социальной поддержки для Маргариты Куксовой, содержащей сына с инвалидностью первой группы.

Сергей Миронов помогает москвичке добиться перерасчета квитанций за отопление

Партия Справедливая Россия 

К Председателю Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководителю фракции "СР" в Госдуме Сергею Миронову обратилась жительница городского образования Щербинка города Москвы с жалобой на противоправные действия со стороны управляющей компании.

Сергей Миронов: у меня были потрясающие учителя

Партия Справедливая Россия 

О том, что может и должно измениться, о роли учителя и о своей школе накануне 1 сентября рассказал лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергей Миронов, один из самых активных критиков образовательных реформ последних лет.

Валерий Гартунг: ситуацию в экономике можно изменить только по результатам выборов 18 сентября

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по промышленности, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Валерий Гартунг прокомментировал прогнозы Минэкономразвития на 2017-19 годы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net