Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Август
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 29.08.2016

Олег Михеев: проблема с полисами ОСАГО стала одной из главных в России

Партия Справедливая Россия 

"В нынешней ситуации складывается впечатление, что ОСАГО умрет, так и не превратившись в работающую систему. Аргумент в свою защиту у каждой страховой один – работаем без прибыли и даже в убыток. Однако это ложь. В убыток никто работать не будет".

Сергей Миронов принял участие в открытии выставки Ольги Морозовой "Краски Тавриды"

Партия Справедливая Россия 

Библиотека-читальня имени И.С. Тургенева совместно с Партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Фондом содействия развитию русской культуры в России и за рубежом "Диалог на русском" инициировали проведение выставки крымской художницы Ольги Морозовой "Краски Тавриды".



Центры справедливости

Партия Справедливая Россия 

Оказывается, многие вопросы, решения которых люди ждут годами, можно решить чуть ли не за день. В этом убеждаются сотрудники Центров защиты прав граждан, которые с начала 2015-го открывает Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Анатолий Аксаков: разрешив интернет-торговлю алкоголем, мы фактически нивелируем шаги по ограничению его продажи

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" в Госдуме Анатолий Аксаков прокомментировал предложение Министерства экономического развития Российской Федерации по легализации онлайн-продажи легких алкогольных напитков, таких, как пиво и сухое вино.

В Твери водителей маршруток вынудили снять символику СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Партия Справедливая Россия 

В ночь на 28 августа в одном из автобусных парков города экипаж машин заставили убирать символику СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, оплаченную из средств кандидатов в депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Тверской области.

Сергей Миронов: 18 сентября люди покажут, что важны реальные дела, а не попытки задавить конкурентов

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов прокомментировал анекдотичный инцидент в Саранске, в ходе которого глава Мордовии Владимир Волков и мэр Саранска Петр Тултаев отобрали у актера Жерара Депардье флажок СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Алла Кузьмина: для парламентария очень важно знать проблемы своего региона

Партия Справедливая Россия 

В рамках поездки в Тульскую область депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Алла Кузьмина посетила Центр защиты прав граждан СР и провела прием населения.



Алла Кузьмина: основной показатель эффективности профессионального образования – востребованность молодых специалистов на рынке труда

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" в Госдуме Алла Кузьмина посетила с рабочим визитом Тульскую область, где приняла участие в пленарном заседании педагогического совета работников образования региона.

Рэперы OxiMironov и G-Rick MC сошлись в предвыборном дебаттле

Партия Справедливая Россия 

В противостоянии сошлись уже известный рэпер OxiMironov, представляющий Председателя Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергея Миронова, и лидер ЛДПР Владимир Жириновский под творческим псевдонимом G-Rick MC.

Александр Тарнавский: пришла пора привлечь в Правительство представителей оппозиционных партий

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, первый заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам Александр Тарнавский прокомментировал результаты опроса "Левада-центра", показавшие, что население недовольно работой Правительства.

Республика Саха (Якутия): Федот Тумусов помог многодетным семьям добиться решения проблемы подготовки участков под индивидуальное строительство

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" в ГД Федот Тумусов направил запрос главе Республики Саха и письмо Президенту РФ о проблеме многодетных семей, после чего у республиканских властей нашлись возможности для её решения.

Сергей Миронов: для региональных властей проблема безработицы должна стать безусловным приоритетом

Партия Справедливая Россия 

"Для региональных властей проблема безработицы должна стать безусловным приоритетом. На Орловщине много градообразующих предприятий, которые, в свое время, обеспечивали работой большинство трудоспособного населения. Считаю, необходимо наращивать производство, а не сокращать, как происходит сейчас с известными орловскими заводами".

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Губернатор Подмосковья: бассейн в Селятино отремонтируют досрочно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net