Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Июль
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.07.2016

Сергей Миронов принял участие во встрече Президента РФ с руководителями фракций Госдумы

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов принял участие во встрече Президента РФ Владимира Путина с руководителями фракций Государственной Думы. В ней также принял участие Секретарь Президиума Центрального совета Партии СР по вопросам организации и проведения избирательных кампаний, депутат фракции "СР" в ГД Александр Бурков.

Республика Дагестан: представители СР своими руками отремонтировали одну из трасс Махачкалы

Партия Справедливая Россия 

Это оживленная трасса на выезде из Махачкалы, на плохое состояние которой постоянно жалуются горожане. Депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ решили помочь городским службам. Наняли технику, купили асфальт, взяли лопаты, и своими руками засыпали ямы.



Архангельская область: Ольга Епифанова подала в избирательную комиссию документы о выдвижении кандидатом в депутаты Госдумы

Партия Справедливая Россия 

"Я понимаю, что важно не просто пройти по списку, важно выиграть выборы по одномандатному округу. Депутат-одномандатник заинтересован в развитии и отстаивании интересов той территории, от которой он выдвинулся. И в Госдуме будет работать на благо своего региона".

Фраза Путина "не морочить людям головы" перекликается с программой эсеров "Делай или уходи"

Партия Справедливая Россия 

Нельзя не заметить, что этот тезис Президента напрямую перекликается с акцией СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ - "Делай или уходи". Тут и гражданам, и чиновникам полезно вспомнить, что этот призыв эсеров, обращенный к Правительству, получил в поддержку, как утверждают представители партии, уже около 3 миллионов подписей.

Олег Нилов: мы уже не раз набирали в разы больше голосов, чем нам пророчили перед выборами

Партия Справедливая Россия 

"В 2007-м, в 2011-м годах выходили аналогичные публикации. Якобы СР наберёт от силы два процента, не преодолеет барьер. А результаты реальные – в разы больше! На выборах 2011 года, напомню, мы набрали 13,5%".

Олег Михеев предложил увеличить срок действия международных водительских прав

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Олег Михеев внес в ГД проект федерального закона "О внесении изменения в статью 25 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".

Дмитрий Ушаков: банки должны развернуться лицом к народу и перестать быть ростовщиками

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, член Комитета ГД по бюджету и налогам Дмитрий Ушаков прокомментировал действия российских банкиров в связи с поручением Президента Владимира Путина понизить проценты по ипотечным кредитам.

Ленинградская область: Александр Перминов предложил законодательно закрепить право голоса в СМИ для оппозиции

Партия Справедливая Россия 

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Александр Перминов внёс в областной парламент проект закона "Об оппозиционной деятельности в Ленинградской области".

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ открыла специальный избирательный счет

Партия Справедливая Россия 

СР открыла специальный избирательный счет избирательного объединения в Сбербанке, с помощью которого будут оплачиваться все расходы в ходе кампании, а также приниматься добровольные пожертвования от физических и юридических лиц.

Сергей Миронов: трагедия в Дагестане – наше общее горе

Партия Справедливая Россия 

14 июля в Республике Дагестан объявлен Днем траура и скорби по погибшим в результате аварии в районе населенного пункта Таловка Тарумовского района. Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов выразил соболезнования родным и близким погибших.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net