Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Июль
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2016

Александр Романович о Совете Россия-НАТО: стороны остались при своём

Партия Справедливая Россия 

"Давайте вспомним, что даже после того, как в Париже в мае 1997 года на уровне глав правительств стран-членов НАТО и Президента РФ был подписан "Основополагающий акт Россия - НАТО", альянс так и не изменил своей политики".

Анатолий Вассерман: образование должно быть не сферой услуг, а производством главнейших средств производства

Партия Справедливая Россия 

Кандидат в депутаты Государственной Думы VII созыва от Партии СР Анатолий Вассерман прокомментировал результаты опроса ВЦИОМ, которые показали, что больше половины опрошенных россиян оценивают качество подготовки в российских вузах как среднее.

Александр Тарнавский: для борьбы с теневым рынком нужно контролировать работодателей

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, депутат фракции "СР" в Госдуме Александр Тарнавский прокомментировал предложение о введении системы контроля за крупными покупками граждан.



Сергей Миронов: в конечном итоге мы будем выходить где-то под 20%

Партия Справедливая Россия 

"В отличие от коммунистов, которые что-то непонятное говорят, у нас сейчас идет акция по стране, мы собираем 10 млн подписей под обращением к Правительству. Обращение простое: делайте или уходите. Очень жесткое".

Александр Романович провел встречу с депутатом Бундестага Гернотом Эрлером

Партия Справедливая Россия 

Заместитель Председателя Государственной Думы Александр Романович 12 июля принял в Госдуме депутата Бундестага, члена Комитета по международным делам Гернота Эрлера.

Михаил Емельянов: не стоит увлекаться контролем за расходами граждан

Партия Справедливая Россия 

Михаил Емельянов прокомментировал сообщения о том, что Министерство финансов и Федеральная налоговая служба (ФНС) обсуждают возможное введение контроля за крупными расходами населения.

Александр Тарнавский награжден медалью "За содействие ФНС России"

Партия Справедливая Россия 

Член фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам Александр Тарнавский награжден медалью Федеральной налоговой службы "За содействие ФНС России".



Николай Левичев: работа оперативной группы ЦИК в Алтайском крае –предупреждение для "черных пиарщиков"

Партия Справедливая Россия 

Алтайский край посетил с рабочим визитом член Центральной избирательной комиссии РФ от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Николай Левичев во главе оперативной группы ЦИК, в которую вошли также представители МВД РФ и Генпрокуратуры. Группа прибыла в регион для выяснения обстоятельств появления "черных" предвыборных публикаций.

Владимирская область: зафиксирован факт распространения газеты, порочащей СР

Партия Справедливая Россия 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области обратилось в облизбирком и полицию с заявлением о факте нелегальной предвыборной агитации со стороны ее политического соперника.

Валерий Гартунг: наши артисты едут в Латвию, чтобы выступать перед соотечественниками

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в ГД, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по промышленности Валерий Гартунг прокомментировал решение ряда российских артистов об участии в фестивале в Юрмале.

Александр Романович открыл фотовыставку "Государственная Дума. Один год. 2015 – 2016"

Партия Справедливая Россия 

Открывая выставку, Заместитель Председателя Государственной Думы Александр Романович отметил, что она продолжила заложенную год назад традицию подведения фотоитогов работы парламента, и подчеркнул, что "фотографировать пленарные заседания Госдумы - не такой уж и скучный жанр".

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" утвердила списки кандидатов на выборы в АКЗС

Партия Справедливая Россия 

8 июля Алтайское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провело партийную конференцию, где были утверждены кандидаты в депутаты Алтайского Краевого Законодательного Собрания по спискам и одномандатным округам.

Александр Романович провел встречу с Председателем Палаты депутатов Арабской Республики Египет Али Абдель Аль Сайед Ахмедом

Партия Справедливая Россия 

12 июля состоялась встреча Заместителя Председателя Государственной Думы Александра Романовича с Председателем Палаты депутатов Арабской Республики Египет Али Абдель Аль Сайед Ахмедом.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net