Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 13.04.2016

Алексей Казаков об освобождении от федерального налога некоторых категорий предприятий

Партия Справедливая Россия 

13 апреля Государственная Дума отклонила законодательную инициативу СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Проект федерального закона "О внесении изменений в главу 21 и главу 25 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" представил один из его авторов Алексей Казаков.

Председатель ЦИК Элла Памфилова вручила Олегу Шеину удостоверение депутата Госдумы

Партия Справедливая Россия 

ЦИК России 13 апреля приняла решение о передаче вакантного мандата депутата Государственной Думы Председателю Совета Регионального отделения Партии СР в Астраханской области Олегу Шеину.

Олег Брячак об изменении наказания за ряд правонарушений в области дорожного движения

Партия Справедливая Россия 

13 апреля ГД отклонила проект ФЗ об изменении наказания за ряд правонарушений в области дорожного движения. Данный законопроект представил представитель Псковского областного Собрания депутатов Олег Брячак.



Депутаты фракции "СР" задали вопросы Министру транспорта Российской Федерации Максиму Соколову

Партия Справедливая Россия 

13 апреля в Государственной Думе в ходе "правительственного часа" с информацией выступил Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов. Вопросы министру задали Олег Нилов, Михаил Сердюк, Ольга Красильникова.

Михаил Брячак о перспективах развития транспортной инфраструктуры в РФ

Партия Справедливая Россия 

13 апреля в Государственной Думе в ходе "правительственного часа" с информацией выступил Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выступил Михаил Брячак.

Михаил Емельянов провел заседание Экспертного совета по развитию рыбохозяйственного комплекса

Партия Справедливая Россия 

Под председательством первого заместителя руководителя фракции "СР" в ГД Михаила Емельянова состоялось заседание секции "Совет по развитию рыбохозяйственного комплекса" Экспертного совета фракции "СР".

Виктор Шудегов о законопроекте, перекладывающем расходы по переизданию учебников на федеральный уровень

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" в ГД Виктор Шудегов представил на пленарном заседании в ГД законопроект, перекладывающий расходы по переизданию учебников на федеральный уровень.

Сергей Миронов настаивает на более жестком регулировании работы коллекторов

Партия Справедливая Россия 

Фракция "СР" в Госдуме поддержала принятый вчера в первом чтении законопроект председателя ГД Сергея Нарышкина и спикера СФ Валентины Матвиенко о коллекторах. Однако при дальнейшем обсуждении закона должны быть учтены и предложения о более жестких мерах, с которыми ранее выступали депутаты от "СР", заявил руководитель фракции Сергей Миронов.



Андрей Руденко о тридцатилетии аварии на Чернобыльской АЭС

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" Андрей Руденко выступил на пленарном заседании в ГД от лица фракции "СР" с десятиминутным заявлением о проблемах ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Сергей Миронов обратился к Президенту Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию вокруг аграрного университета им. К.А. Тимирязева

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов направил письмо Президенту РФ Владимиру Путину по поводу ситуации вокруг Российского государственного аграрного университета им. К.А. Тимирязева.

Сергей Миронов: борьба за отмену взносов на капремонт продолжается!

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов заявил, что представители СР продолжат бороться за отмену поборов на капремонт. Решение Конституционного суда этому не помеха, ведь законность существующей системы финансирования капитального ремонта не означает, что она справедлива и эффективна, подчеркнул он.

Михаил Емельянов: фракция "СР" имеет серьёзные претензии к транспортной политике Правительства

Партия Справедливая Россия 

"Фракция "СР" имеет серьёзные претензии к транспортной политике, которая проводится нашим Правительством. Прежде всего, к неоправданному расширению сети платных дорог, которых становится всё больше".

Ольга Епифанова: помощь государства в закупке лекарств для больных онкологическими и орфанными заболеваниями должна быть обязательной

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" в Госдуме, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова обратилась к Министру здравоохранения Веронике Скворцовой с просьбой привлечь фармакологических дистрибьюторов для закупки и ввоза в страну незарегистрированных лекарств для больных онкологическими и орфанными заболеваниями.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net