Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 11.04.2016

Дмитрий Горовцов: теракт на Ставрополье – это попытка давления на население

Партия Справедливая Россия 

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции "СР" Дмитрий Горовцов прокомментировал теракт в Ставропольском крае.

Александр Романович: взрыв на Ставрополье – очередное свидетельство того, что Россия живет в состоянии войны с терроризмом

Партия Справедливая Россия 

По его мнению, чем слабее террористы ИГИЛ в Сирии, тем больше они будут нуждаться в реванше на других участках войны с терроризмом. "В связи с этим вероятность атак как в Европе, так и в России существенно возрастает", – полагает парламентарий.

Республика Саха (Якутия): СР выступила за приостановку деятельности коллекторских агентств

Партия Справедливая Россия 

8 апреля руководитель фракции "СР" в Госсобрании Республика Саха (Якутия) Юрий Григорьев от имени фракции внес в Государственное Собрание (Ил Тумэн) законопроект "О неотложных мерах по противодействию коллекторской деятельности (деятельности по возврату долгов), нарушающей права и законные интересы физических лиц".



Республика Дагестан: при поддержке СР состоялся чемпионат Федерации Кунг-Фу

Партия Справедливая Россия 

9 и 10 апреля при поддержке СР в Махачкале состоялись первенство и чемпионат Федерации Кунг-Фу Республики Дагестан. На мероприятии присутствовали президент Федерации Кунг-Фу России Магомедкамиль Рабаданов, член попечительского совета Федерации Людмила Григорьева, представители городских и республиканских властей.

Вологодская область: совершено нападение на активистку СР, распространявшую информационные партийные бюллетени

Партия Справедливая Россия 

9 апреля в Вологде активистка Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ подверглась нападению. Неизвестный в казачьей форме под угрозой расправы отобрал у нее пачку информационных бюллетеней и скрылся.

Омская область: Председателем Совета РО СР избран Дмитрий Горовцов

Партия Справедливая Россия 

9 апреля состоялась Конференция регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области. Путем тайного голосования, делегатами Конференции на должность Председателя Совета РО СР в Омской области был избран Дмитрий Горовцов.

Ленинградская область: Председателем Совета РО СР избран Александр Перминов

Партия Справедливая Россия 

Делегаты конференции единогласно поддержали рекомендованную Президиумом Центрального совета партии кандидатуру Александра Перминова, с 2011 года возглавляющего фракцию "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Законодательном собрании Ленинградской области.

Сергей Миронов: понятие опасного вождения должно быть максимально объективным

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов считает, что понятие "опасное вождение" необходимо определить максимально объективно, а меры по снижению аварийности не должны ограничиваться лишь повышением водительской ответственности.



Алла Кузьмина: биографии узников фашистских лагерей – это настоящие уроки мужества для молодого поколения

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", первый заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Алла Кузьмина высказалась в связи с Международным денем освобождения узников фашистских концлагерей.

В Тульской области состоялась Конференция РО СР

Партия Справедливая Россия 

9 апреля в городе Туле прошла Конференция Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИИЯ, в ходе которой были определены приоритетные направления работы РО и избраны делегаты на VIII Съезд Партии СР.

Виктор Шудегов: надо проанализировать перспективы экономического сотрудничества с Китаем на Дальнем Востоке

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" в ГД Виктор Шудегов предложил проанализировать предложение КНР о перспективах экономического сотрудничества на Дальнем Востоке.

В Оренбургской области состоялась Конференция РО СР

Партия Справедливая Россия 

В повестке Конференции стояли вопросы об избрании сроком на два года Председателя Совета РО СР, членов Совета, членов Контрольно-ревизионной комиссии. Председателем Совета регионального отделения был единогласно избран Владимир Фролов.

Республика Татарстан: Рушания Бильгильдеева переизбрана на пост Председателя РО СР

Партия Справедливая Россия 

9 апреля состоялась Конференция Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Татарстан. Провела Конференцию Председатель Совета РО СР Рушания Бильгильдеева.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net