Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Февраль
2016
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29

Новости за 19.02.2016

После обращения Михаила Сердюка в Генпрокуратуру и госведомства были выплачены зарплаты сотрудникам "Трансаэро"

Партия Справедливая Россия 

Согласно заявлению официальных лиц Генпрокуратуры, долги авиакомпании "Трансаэро" по зарплате сотрудникам за 2015 год погашены. При этом средства для этого появились спустя считанные недели после соответствующих официальных обращений депутата фракции "СР" в Госдуме Михаила Сердюка.

Юрий Селиванов о защите прав дольщиков

Партия Справедливая Россия 

19 февраля ГД в первом чтении рассмотрела проект федерального закона о введении новых требований к застройщикам, направленных на повышение защиты прав граждан - участников долевого строительства.

Анатолий Аксаков о внесении изменений в соглашение о ВТО

Партия Справедливая Россия 

19 февраля Государственная Дума рассмотрела проект федерального закона "О принятии Протокола о внесении изменений в Марракешское соглашение об учреждении Всемирной торговой организации".



Федот Тумусов передал вице-премьеру Ольге Голодец депутатский запрос по проблемам медицины в Якутии

Партия Справедливая Россия 

Депутат "СР" в ГД Федот Тумусов лично вручил вице-премьеру Правительства РФ Ольге Голодец депутатский запрос, в котором речь идет об угрозе закрытия многих медицинских учреждений в Якутии.

Отменить поборы, ограничить сверхдоходы

Партия Справедливая Россия 

Ультиматум предъявлен в связи с тем, что сегодня, по мнению Партии СР, власть беззастенчиво залезает в кошельки граждан, пытаясь решить проблемы за счёт самых беззащитных - пенсионеров, многодетных и т.д.

Виктор Шудегов: "Единая Россия" и её лидер Медведев ответственны за вакханалию по разрушению системы образования

Партия Справедливая Россия 

18 февраля в Государственной Думе состоялись парламентские слушания "О состоянии и перспективах развития высшего образования в Российской Федерации". От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выступил заместитель Председателя Комитета Госдумы по образованию Виктор Шудегов.

Владимир Маркин выразил Сергею Миронову благодарность за доклад, в котором собраны сведения о преступлениях против человечности на Украине

Партия Справедливая Россия 

Владимир Маркин выразил благодарность Председателю Партии СР Сергею Миронову за экземпляр доклада "Украина. Пытки и преступления против человечности. Живые свидетельства", подготовленного на основе материалов, собранных в Луганской и Донецкой областях правозащитной организацией "Справедливая защита".



Николай Левичев предложил приравнять нарушение присяги чиновниками к измене Родине

Партия Справедливая Россия 

Николай Левичев заявил, что присяга для госслужащих поможет борьбе с коррупцией, укрепит ответственность и повысит статус и значимость занимаемой ими должности.

Сергей Миронов: в России необходимо создать министерство геологии

Партия Справедливая Россия 

На каком уровне в России сейчас находится геологоразведка? Есть ли в стране деньги на геологоразведочные работы? И что надо делать в первую очередь? На эти и другие вопросы в интервью "Информ-24" отвечает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов.

Александр Тарнавский: Россиян не устраивает тот рынок, который был создан за последние годы

Партия Справедливая Россия 

"В России была реализована негодная модель рынка, когда преобладала рыночная стихия, а государственные начала были сведены к минимуму. Это привело к тому, что природные и другие ресурсы сосредоточились в руках очень узкого круга граждан, а многие другие остались ни с чем".

Сергей Миронов: в общественном политическом образовании особенно нуждаются сегодня молодые люди, которые только начинают осознавать себя активными членами общества

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов ответил на вопросы журнала "Политическое образование", рассказав о необходимости общественного политического образования в России.

Ольга Епифанова: за каждым рублем алиментов – живой ребенок

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" в ГД Ольга Епифанова уверена в том, что необходимо обеспечить эффективные меры ответственности для лиц, не платящих своим детям алименты, и настоятельно рекомендует Верховному суду РФ доработать текст соответствующего законопроекта ко второму чтению.

Депутаты фракции "СР" внесли в ГД законопроект о социальной поддержке ликвидаторов Чернобыльской аварии

Партия Справедливая Россия 

9 февраля депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Сергей Миронов, Николай Левичев, Михаил Емельянов, Александр Кравцов внесли в ГД проект федерального закона "О внесении изменений в статьи 14 и 15 Закона Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС".

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net