Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Февраль
2016
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29

Новости за 04.02.2016

Депутаты фракции "СР" в ГД встретились с делегацией Всемирной федерации демократической молодежи

Партия Справедливая Россия 

4 февраля в Государственной Думе состоялась встреча депутатов фракции "СР" в ГД с делегацией Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ), которая объединяет молодежные организации более 100 стран.

Симферополь: Олег Нилов принял участие в круглом столе о механизмах стипендиального обучения

Партия Справедливая Россия 

4 февраля заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Олег Нилов принял участие в состоявшемся в Симферополе круглом столе на тему "Совершенствование механизмов стипендиального обеспечения в Российской Федерации".

Сергей Миронов посетил Центр защиты прав граждан СР в Симферополе

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов в ходе рабочего визита в Республику Крым посетил Центр защиты прав граждан СР, открывшийся в Симферополе в начале декабря прошлого года. Политик ознакомился с работой Центра, пообщался с его сотрудниками и провел личный прием граждан.



Николай Левичев провел встречу с Послом Индонезии в РФ

Партия Справедливая Россия 

Заместитель Председателя Государственной Думы Николай Левичев провел встречу с Послом Республики Индонезия Джаухари Оратмангуном, завершающим свою работу в России в связи с истечением срока полномочий.

"Ситуация со взятками уже давно представляет угрозу национальной безопасности"

Партия Справедливая Россия 

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Горовцов ответил на вопросы ведущего "Коммерсантъ FM" Максима Митченкова.

Николай Левичев сравнил фильм ВВС о гипотетическом конфликте Россия-НАТО с нацистскими агитками

Партия Справедливая Россия 

"НАТО сознательно и планомерно распространяет антироссийскую истерию среди жителей Европы всеми возможными способами. При этом альянс пытается скрыть от европейцев реальную угрозу для Старого Света и свою неспособность с ней бороться".

Николай Левичев: неадекватность руководства НАТО бьет все рекорды

Партия Справедливая Россия 

"В ежегодном докладе генерального секретаря НАТО, обнародованном на днях, выдвинуты обвинения в том, что российские военные учения на протяжении трех последних лет включали "симуляцию ядерных атак по членам и партнерам НАТО". Бредовость, провокационность подобных заявлений усугубляется тем, что Швеция - не член НАТО".

Сергей Миронов встретился с Главой Республики Крым Сергеем Аксеновым

Партия Справедливая Россия 

Парламентарий проинформировал Сергея Аксенова о том, что в Крыму уже функционирует Центр защиты прав граждан СР, и рассказал о целях и задачах Центра –объяснять людям их законные права и предоставлять бесплатную юридическую помощь.



Краснодарский край: Андрей Руденко потребовал найти и сурово наказать участников нападения на ветерана Великой Отечественной войны

Партия Справедливая Россия 

"Виновные должны понести самое суровое наказание, которое предусматривает закон. А Николаю Васильевичу мы желаем скорейшего выздоровления и намерены оказать ему и его супруге необходимую помощь. Они сейчас нуждаются не только в медицинской, но и в моральной поддержке", - заявил парламентарий.

Тверская область: Алексей Чепа добился возвращения Жёлтикова монастыря Русской Православной Церкви

Партия Справедливая Россия 

При содействии Председателя Совета РО Партии СР в Тверской области, депутата фракции "СР" в ГД Алексея Чепы территория Жёлтикова монастыря передана Русской Православной Церкви.

Михаил Сердюк призвал отстранить от должности главу фонда капремонта ХМАО-Югры

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Михаил Сердюк направил губернатору ХМАО-Югры Наталье Комаровой письмо с призывом отстранить от должности гендиректора "Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов" Сергея Макарова.

Татьяна Москалькова предлагает усилить ответственность недобросовестных собственников земель сельхозназначения

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" в ГД Татьяна Москалькова призвала усовершенствовать законодательство в части, касающейся усиления ответственности недобросовестных собственников земель сельхозназначения.

Ольга Епифанова: случаи, при которых женщины лишают жизни себя и своих новорожденных детей нельзя игнорировать

Партия Справедливая Россия 

Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в ГД Ольга Епифанова высказалась в связи с участившимися случаями гибели женщин с грудными детьми.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net