Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Н.Э.П.»
Июль
2016

Новости за 30.07.2016

Нам такие охотницы не нужны

Блог сайта «Н.Э.П.» 

О том, что что-то пошло не так, создатели ремейка могли догадаться еще после выпуска первого официального трейлера, когда ролик внезапно стал чемпионом по дизлайкам на ютубе. На первый взгляд подобная реакция вызывает недоумение: как можно не любить "Охотников за привидениями" и не желать их очередного появления на больших экранах? Но вот тут-то и кроется подвох.

Дело в том, что на смену легендарной команде пришли новые герои - и какие! Четыре дамочки одна другой неказистей, и с полным комплектом модных веяний до кучи. Читать дальше...

Среднеукраинская зарплата

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Три евро в день, независимо от работы..! Да на развалинах Украины о таком только мечтают...

Незнание законов не освобождает от ответственности

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Что надо знать перед поездкой:

Что запрещено делать в штате Миннесота, США?



Одновременно сушить на верёвке мужское и женское нижнее бельё.



За что могут посадить в Сингапуре?

Ввоз и/или продажу жвачки

Планируете отправиться в Таиланд? А знаете ли вы, что запрещают власти королевства?

Ввоз собак породы американский стаффрдширский терьер

Что является незаконным на автобанах Германии?

Управлять машиной в шлепках.

В... Читать дальше...



Незнание законов не освобождает от ответственности

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Что надо знать перед поездкой:

Что запрещено делать в штате Миннесота, США?


Одновременно сушить на верёвке мужское и женское нижнее бельё.

[Error: Irreparable invalid markup ('<div [...] <lj-cut>') in entry. Owner must fix manually. Raw contents below.]

<div class="question_header_container"><div class="question_number">Что надо знать перед поездкой:</div></div><div class="punch_invisible_container" style="display:... Читать дальше...

Эрдоган перекрыл террористам кислород

Блог сайта «Н.Э.П.» 

После подавления вооруженного переворота Анкара закрыла пограничный переход Баб аль-Хава, который боевики «Свободной сирийской армии» использовали для проникновения из Турции в Сирию, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Тем самым турецкое правительство «перешло на сторону России в сирийском конфликте».

Читать дальше...

Армянский штурм

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В результате стрельбы со стороны вооруженных захватчиков в Ереване погиб полицейский, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу пресс-службы полиции Армении Ашота Агаруняна. Вот уже полчаса как в Ереване возле захваченного повстанцами здания полка полиции в Ереване слышны автоматные очереди.

Сегодня в 16-00 мск истек срок ультиматума и полиция должна была начать штурм захваченного 2 недели назад полицейского участка в Ереване. Но все пошло, как всегда. Армянское радио сообщает:

«Находящийся... Читать дальше...

"В политике нет места убийце": в Тбилиси сожгли Саакашвили

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В грузинской столице, городе Тбилиси, перед зданием бывшей правящей партии «Единое национальное движение» сожгли чучело экс-президента и главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили.

Читать дальше...

Заклятые «побратимы», или в поисках украинского патриота

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Забавно наблюдать в соцсетях, как украинская кастрюлеголовая публика, так задорно скакавшая на Майдане, ищет виновных и пути выхода из той, ниже дна, ситуации, в которой, благодаря их скачкам, оказалась Украина. Есть у меня любимец из запорожской «Свободы» — Олесь Побел (в домайданном девичестве был Олэксандром), за мозговыми вывихами которого наблюдать – чистая радость.

Простой парняга, что называется, «от сохи», которого зажало створками дверей социального лифта. Никуда его этим самым лифтом не подняло... Читать дальше...



Наших на Олимпиаде заменят янки

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Спортсмены национальной команды США появятся на Олимпиаде в Рио в белых брюках и тёмных пиджаках, в привычной для официантов гамме. С одним отличием - на груди у них будут красоваться майки цветов ... российского триколора.

Читать дальше...

Европа объединяется под русским флагом

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Пока оголтелые поляки, больные русофобией, сносят памятники российским воинам, Словения ставит памятник Сыновьям России. Владимир Путин сегодня откроет его в Любляне. Путин находится в Словении с рабочим визитом. Маленькие страны Восточной Европы потихоньку группируются вокруг нашего государства.

Похоже, не все европейцы забыли, кто спас их от гитлеровского нашествия. В современной ситуации, когда большая часть европейских стран видит в России военную угрозу, такой поступок со стороны... Читать дальше...

Горло священнику перерезали два француза

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Но почему-то об этом стыдливо умалчивают не только западные, но и русскоязычные СМИ. Возможно, просто бездумно повторяя написанное в той же Франции. А ведь теракт, коим является захват церкви в городке Сент-Этьен-дю-Руврэ, очень показателен. И хотя все, как заведенные, пишут о каких-то корнях 19-летних убийц, факт очевиден - оба являются гражданами Франции, во Франции же воспитанными в ненависти к своей стране и готовностью умереть за идеалы ИГ. Что они, собственно, и сделали, предварительно ранив... Читать дальше...

В Ереване 60 пострадавших

Блог сайта «Н.Э.П.» 

«Шестьдесят человек госпитализированы в результате разгона полицией демонстраций вокруг территории захваченного вооружённой группировкой полицейского полка в Ереване», –  сообщила пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Анаит Айтаян.

"СНБ выявила новых лиц, оказывающих преступное содействие членам вооруженной группы. Это стало возможным в результате процессуальных действий в рамках возбужденного уголовного дела и оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных в установленном законом порядке"... Читать дальше...

Империя зла. Самые абсурдные обвинения к России

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Обвинять Россию во всём подряд стало дурной традицией среди прогрессивного мирового сообщества. Украина, как самая европейская держава в мире, которая по совместительству ещё и участвует в африканском союзе, тоже не упускает возможности подпустить какую-нибудь шпильку в адрес России. Абсурдность заявлений бьёт все рекорды по самым разным параметрам. То регулярные армии боевых бурятов и псковских десантников массово воюют на востоке незалежной, то Путин лично убивает солдат ВСУ (интересно, специально им в глотки технический спирт льёт)... Читать дальше...

Я вашу бургундскую полечку перепёр на родной язык...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

"В СА возникли новые „рабочие“ песни, одна из них — „Das Berliner Jungarbeiterlied“. Нет сомнений в том, что за её основу был взят марш ВВС Красной Армии, с припевом, который заканчивается следующими словами: „Всё выше, и выше, и выше // Стремим мы полёт наших птиц, // И в каждом пропеллере дышит // Спокойствие наших границ“".

Читать дальше...

Сегодня он прыгнет без парашюта

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Айкинс совершает в среднем по 800 прыжков в год, передал пристрастие своей супруге, которая уже перешагнула рубеж в две тысячи приземлений. За свою карьеру он 30 раз использовал запасной парашют - отличныйрезультат на 18 тысяч прыжков. Он тренировал многих элитных парашютистов, выполнял каскадерские трюки в фильме "Железный человек 3".

Читать дальше...

Как я «хреново» жил в СССР

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Вот уже двадцать лет в независимой Украине мне рассказывают, как мы, оказывается, хреново жили в Советском Союзе. Как всё было плохо. Как ничего не было в магазинах. Как режим не давал нормально жить. Какими злодеями были руководители. И тому подобное.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net