Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Н.Э.П.»
Январь
2015

Новости за 31.01.2015

Европейцы! Молитесь на Путина круглосуточно!

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Потому что это единственный человек, который реально бьётся за интересы Европы.

Особенно это заметно на фоне типа демократических типа руководителей ЕС, главной задачей которых является скорейшее подписание договора с Большим Братом, после которого экономику Европы можно будет сдавать на свалку, а вас, европейцы, ( и меня - тоже) - на помойку.

Причем в процессе этой борьбы за благосостояние Европы вообще и каждого европейца в частности, российский президент, правительство, и особенно... Читать дальше...

Пушилин заявил, что Кучма назначен полпредом Киева на минских переговорах

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Официальный представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилинзаявил, что, согласно данным из его источников, полпредом от Киева на переговорах назначен экс-президент Украины Леонид Кучма. Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...



Кличко снова в Германии и снова просит денег

Блог сайта «Н.Э.П.» 

А Кличко – это действительно мэр Киева, а не мэр Берлина или Лейпцига? – воскликнули киевляне после того, как экс-боксёр вновь отправился с рабочим визитом в Германию. Накануне Виталий Кличко был выслушан депутатами Бундестага и представителями Общества внешней политики ФРГ. Немецкое издание Deutsche Welle сообщает, что интерес к выступлению г-на Кличко был велик, и все кресла в зале были заполнены. Должно быть, ждали «нетленки» в виде «окрасили себя в те цвета, в которые окрасили себя» и «не... Читать дальше...

Власти Грузии предложили своим гражданам - поехать воевать на Украину на стороне Киева

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Граждане Грузии, воюющие на стороне официальных властей Украины, не будут привлечены к уголовной ответственности, сообщает агентство "Новости Грузии" со ссылкой на заявление заместителя министра внутренних дел Грузии Левана Изория.

Парламент Грузии в ближайшее время примет поправки в Уголовный кодекс, исключающие уголовную ответственность за участие в вооруженных формированиях за рубежом. Это сильный ход. Международное сообщество, конечно, одобрит. Между тем, на Донбассе убито уже довольно... Читать дальше...

В Совфеде заявили о невозможности повышения пенсионного возраста

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Пенсионный возраст в России в ближайшие годы повышаться не будет. Об этом в беседе с «Русской службой новостей» заявил глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.

Читать дальше...

СМИ: Меркель не видит оснований для списания задолженности Греции

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Канцлер Германии подчеркнула, что Европа будет продолжать проявлять солидарность с Грецией, пострадавшей от кризиса, если она будет воплощать в жизнь собственные реформы и соблюдать меры жесткой экономии.

Читать дальше...

Встреча греческого министра с главой Еврогруппы закончилась ссорой

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Переговоры главы Еврогруппы Йеруна Дейсселблума с новым министром финансов Греции Яннисом Варуфакисом закончились ссорой. Об этом сообщает в пятницу, 30 января, греческий телеканал Mega.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net