Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Н.Э.П.»
Январь
2015

Новости за 30.01.2015

А Слава Украине вообще не человек

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Ниже я полностью привожу пост гидроцефала Сэмэна, который угробил п помощью батальона "Донбасс" не менее тысячи добровольцев с майданан и на днях отправил им подкрепление. Судя по всему, Семенченко крепко принял на грудь и написал-таки правду.

Единственно по Углегорску - ополченцы пробуют на прочность укроп по всей лини фронта. Где тонко, там и рвется. На въезде в город накрыли блок-пост с единственным танком - рванула боеукладка и поста нет. Мобильная группа тут же вошл а в город, где сожгла второй и последний танк... Читать дальше...

На участников пикета в поддержку Charlie Hebdo в Минске завели дела

Блог сайта «Н.Э.П.» 

По информации белорусских интернет-ресурсов, 11 января к французскому посольству в Минске пришли несколько человек с табличками "Я - Шарли", среди которых, в частности, были лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, журналист Павел Коновальчик и заместитель председателя Белорусской партии "Зеленые" Дмитрий Кучук.

Читать дальше...

ВСУ по приказу Генштаба обстреляли батальон «Айдар» из «Градов»

Блог сайта «Н.Э.П.» 

http://www.youtube.com/watch?v=8YzxdssDNTw

Украинские военные обстреливают свои же батальоны из РСЗО «Смерч» и «Град» под населенным пунктом Счастье. Об этом заявил командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук.

«Свои в своих. Артиллерия по позициям батальона «Айдар» — заявил комбат во время акции у здания Минобороны в Киеве.

Батальон «Айдар», в частности, был обстрелян своими же у населенного пункта Счастье, заявил Мельничук. «15—20 раз. Минометы, «Грады», «Смерчи»», — уточнил комбат. Читать дальше...



Керри не долетел. На сланцевом керосине - только до Мюнхена

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Обама встал не с той ноги и все отменил, «разрядка международной напряженности» откладывается.
В посольстве США сказали, что визит не запланирован, подготовка к визиту не ведется.

Но газета «Коммерсантъ» продолжает настаивать, что подготовка была, а инициатива исходила от американской стороны.
Керри даже просил встречи с президентом Путиным, и получил согласие.

Читать дальше...

Бойцы расформированного "Айдара" взяли в кольцо замминистра обороны Украины

Блог сайта «Н.Э.П.» 

На Украине расформирован добровольческий батальон Айдар, печально известный массовыми преступлениями в ходе силовой операции. Ранее сообщалось, что в отношении некоторых бойцов этого батальона возбуждено несколько уголовных дел.

Читать дальше...

Российскую делегацию позвали обратно в ПАСЕ

Блог сайта «Н.Э.П.» 

© coe.int

Глава мониторингового комитета ПАСЕ призвал вернуть Россию в ассамблею «как можно раньше — по специальному приглашению».

В среду ПАСЕ — парламентская ассамблея Совета Европы — лишила российскую делегацию права голоса, права быть представленной в уставных органах и права участвовать в мониторинговой миссии — в пятницу стало известно, что глава мониторингового комитета ПАСЕ Стефан Шеннах не согласен с решением коллег, лишивших Россию права голоса в организации, и намерен вернуть Россию в ассамблею так быстро... Читать дальше...

Джон Керри едет в Москву - обменивать Крым на Донбасс

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В Москву для переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым 4–5 февраля приедет госсекретарь США Джон Керри. Как пишут американские СМИ, Керри, скорее всего, предложит России признать Крым ее территорией в обмен на отказ от поддержки Донбасса и отказ от ультиматума, связанного с ассоциацией Украины и ЕС.

25 января в ходе телефонной беседы Джон Керри уже дал понять Сергею Лаврову, что США, не участвовавшие в многосторонних переговорах по урегулированию украинского кризиса с момента апрельской встречи в Женеве... Читать дальше...

Джен Псаки: Госдеп США не считает, что Вашингтон втягивает РФ в «горячую» войну

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Официальный представитель Государственного департамента США Джен Псаки заявила, что американское внешнеполитическое ведомство не согласно с заявлением экс-президента СССР Михаила Горбачева о том, что Вашингтон может втянуть Россию в «горячую» войну.

Читать дальше...

СМИ: Депутаты предлагают бесплатно раздавать гражданам земельные участки размером до 1 гектара

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Российские парламентарии подготовили проект закона «О земле», согласно которому предлагается бесплатно передавать земельные участки размером до 1 гектара либо социально незащищенным гражданам страны, либо заслуженным. По словам авторов инициативы, законопроект направлен на заселение отдалённых территорий Российской Федерации, прежде всего заброшенных сёл и деревень.

Читать дальше...

Глава мониторингового комитета ПАСЕ пообещал «сделать все», чтобы вернуть Россию

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В Парламентской ассамблее Совета Европы продолжают кипеть споры вокруг наложения санкций на делегацию РФ. Представители России могут вернуться в ПАСЕ уже в этом году. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net