Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Утро»
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.08.2022

Подмосковные врачи спасли мужчину от смерти из-за камня в желчном пузыре

Блог сайта «Утро» 

Врачи МОБ имени профессора В.Н. Розанова провели операцию по удалению желчного камня у поступившего к ним пациента – у мужчины к тому моменту началась механическая желтуха и процесс интоксикации организма. 

Читать дальше...

Мужчина напал на врачей в Подмосковье - его арестовали

Блог сайта «Утро» 

Несколько дней назад несколько неизвестных проникли в хирургию "Балашинской областной больницы" и избили заведующего отделением и двух врачей – нападавшие даже угрожали убийством.

Читать дальше...



Садовод раскрыл неожиданные свойства обычных растений на участке

Блог сайта «Утро» 

Председатель Московского союза садоводов Андрей Туманов рассказал, что привычные на огороде растения бывают крайне ядовитыми – употреблять их в пищу можно только на определенной стадии созревания.

Читать дальше...

Цифровые сервисы избавили москвичей от лишних походов на молочные кухни

Блог сайта «Утро» 

Электронные услуги по заказу питания на молочной кухне только в 2022 году избавили москвичей почти от трех миллионов лишних визитов в поликлиники и молочно-раздаточные пункты. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

В Москве пройдут десятки мероприятий в честь Дня флага России

Блог сайта «Утро» 

22 августа Россия отмечает день Государственного флага. Различные общественные и культурные площадки Москвы подготовили к этому событию специальные мероприятия. Москвичей и гостей столицы ждут концерты, экскурсии, лекции, кинопоказы и мастер-классы, сообщила вице-мэр Наталья Сергунина.

Читать дальше...

Машков неожиданно накинулся на Шварценеггера

Блог сайта «Утро» 

Знаменитый российский артист Владимир Машков за словом в карман не лезет. Актер готов отстаивать свое мнение по любому вопросу, что продемонстрировал в недавнем общении с публикой на фестивале "Таврида". Неожиданно "звездный пендель" от любимца россиян получил популярный американский артист Арнольд Шварценеггер.

Читать дальше...

Коронавирус в России: главное

Блог сайта «Утро» 

К 19 августа 2022 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 594 млн. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались 6,4 млн человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу в России на 19 августа

Блог сайта «Утро» 

Эпидемиологическая обстановка в нашем государстве заметно ухудшилась. С каждым днем число новых зараженных COVID-19 растет. Такие тревожные тенденции серьезно беспокоят профильных специалистов и простых жителей России. Как сообщили статисты, за прошедший день в нашем государстве обнаружили еще 37 609 носителей коронавируса.

Читать дальше...

Заклятые подружки Собчак и Канделаки устроили публичные разборки

Блог сайта «Утро» 

Когда-то две знаменитые российские телеведущие Ксения Собчак и Тина Канделаки были очень близки. Однако течение времени развело подружек, ставших придерживаться противоположных взглядов на мир. Теперь знаменитости не отказывают себе в удовольствии резко высказаться в адрес друг друга. Очередные разборки перешли в публичную плоскость.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net