123ru.net
Блог сайта «Утро»
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.08.2022

Помолодевший Лепс отдал за пластику около 500 тысяч рублей - СМИ

Блог сайта «Утро» 

В прошлом году Григорий Лепс развелся с Анной Шаплыковой, матерью его троих детей – после двадцати лет брака женщина решила подать на развод. После в СМИ появились слухи, что та устала от постоянных "сюрпризов" супруга – мол, постоянно ходит по сторонам.

Читать дальше...

Белоруссия заявила о готовности сотрудничать с НАТО

Блог сайта «Утро» 

Минск вовсе не намерен отказываться от сотрудничества с Североатлантическим альянсом в ряде сфер, однако организация должна учесть, что у Белоруссии и России имеются тесные стратегические и союзнические отношения. Такое заявление сделал глава департамента международного военного сотрудничества оборонного ведомства республики Виталий Ревенко.

Читать дальше...

"На коленях для тебя": падчерица Урганта решила попозировать в образе развратницы

Блог сайта «Утро» 

Падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе, которая длительное время проживает в Соединенных Штатах, пытается добиться творческих успехов и развивает собственную карьеру. 21-летняя девушка пробует свои таланты в дизайне и часто идет на весьма смелые эксперименты.

Читать дальше...



Россиянам придется менять свои привычки после ухода западных брендов - экономист

Блог сайта «Утро» 

Россияне, как и все современные люди, склонны к потреблению. И привычки диктует в капиталистических отношениях не столько необходимость, сколько сам рынок. После снижения товарного оборота со Штатами многие привычки придется пересмотреть, указал экономист Константин Ордов.

Читать дальше...

Пугачева готовится к триумфальному возвращению в Россию

Блог сайта «Утро» 

Примадонна уже практически полгода не живет в России. Однако пошли слухи, что уже в сентябре Алла Борисовна собирается вернуться домой – спустя три недели. А измениться за такой срок успело многое: ее супруг Максим Галкин оскандалился и стал нежелательным лицом для местной публики. Однако дом есть дом – скоро и детям пора в школу.

Читать дальше...

Пригожин иронично прокомментировал законопроект «О штрафах за гав-гав»

Блог сайта «Утро» 

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал предложение губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова о введении "штрафов за гав-гав". Его комментарий опубликован на странице пресс-службы компании "Конкорд" в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...



Врачи удалили огромную грыжу женщине в Подмосковье

Блог сайта «Утро» 

В Видном в одной из местных больниц врачи избавили 83-летнюю пациентку от грыжи в брюшной полости – образование по размерам доросло до 30 сантиметров в диаметре. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Московской области.

Читать дальше...

Три поликлиники Москвы возобновили прием пациентов

Блог сайта «Утро» 

Три поликлиники открылись в Москве после капитального ремонта. Качественную медицинскую помощь в шаговой доступности от дома получат пациенты филиала № 3 городской поликлиники № 219, детской поликлиники № 98 и филиала № 1 детской поликлиники № 58. Это почти 100 тысяч жителей районов Северное Тушино, Чертаново Южное и Строгино, отметила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Ставка по льготным кредитам на инвестиционные цели в Москве снижена до 3%

Блог сайта «Утро» 

Московский инновационный кластер (МИК) и Корпорация МСП объявляют о снижении ставки по льготным кредитам с 7% до 3% годовых. Воспользоваться предложением могут предприятия малого и среднего бизнеса, работающие в сфере науки, промышленности или ИТ.

Читать дальше...

Онлайн-выборы исключают вмешательство и накрутку голосов - политолог

Блог сайта «Утро» 

Совсем скоро в России пройдут очередные выборы. С 9 по 11 сентября в разных регионах страны будут избраны губернаторы, новые составы региональных парламентов, депутаты городских заксобраний и пр. Так, в Москве свыше 1,5 тысяч кандидатов получат мандаты депутатов советов муниципальных образований.

Читать дальше...

Коронавирус в России: главное

Блог сайта «Утро» 

К 10 августа 2022 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 586 млн. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались 6,4 млн человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...

Москвичи определили программу развлечений на День города

Блог сайта «Утро» 

Участники проекта "Активный гражданин" выбрали программу общегородских и окружных мероприятий, посвященных юбилею Москвы. Как показали итоги голосования на платформе, наибольший интерес москвичей вызывают акции благотворительных фондов, мероприятия для детей и праздничные программы в парках столицы.

Читать дальше...

Тайно следовавший в Европу истребитель США упал в море

Блог сайта «Утро» 

Истребитель ВС США F/A-18E Super Hornet, который упал с палубы авианосца в море в начале июля, удалось вытащить на поверхность. Его обнаружили у южных берегов Италии и завершили операцию по подъему еще 3 августа. 

Читать дальше...

Впервые с марта: суточный прирост больных ковидом превысил 23 тысячи

Блог сайта «Утро» 

Суточное количество заражений ковидом в России составило 23 771, в больницы попали еще 2 666 граждан, у которых обнаружена инфекция. Выздороветь удалось 14 552 пациентам, а 56 скончались от последствий болезни, сообщает Оперштаб по распространению коронавируса в стране. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net