Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Декабрь
2023

Новости за 21.12.2023

Заявка на трон: Степанова и Букин лидируют на чемпионате России среди танцоров, а Мишина и Галлямов — в парах

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Александра Степанова и Иван Букин сделали весомую заявку на возвращение титула чемпионов России, захватив лидерство на первенстве страны в Челябинске после ритм-танца. Они опережают идущих вторыми Елизавету Худайбердиеву и Егора Базина более чем на три балла. Аналогичная ситуация сложилась в соревнованиях пар, где Анастасия Мишина и Александр Галлямов превзошли в короткой программе действующих обладателей титула Александру Бойкову и Дмитрия Козловского. Промежуточные третьи места занимают Софья Леонтьева ... Читать дальше...

РБК: у россиян на границе начали изымать загранпаспорта из-за опечаток

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала РБК, что у россиян на границе соответствующие пограничные службы начали изымать заграничные паспорта из-за опечаток в данных.

Читать дальше...

Израиль заявил об уничтожении сети подземных тоннелей с офисами лидеров ХАМАС

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сапёры Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) уничтожили сеть проложенных под землёй тоннелей, в которых находились офисы командиров палестинского движения ХАМАС. Об этом сообщила армейская пресс-служба.

Читать дальше...



Двое взрослых и трое детей погибли в ДТП с участием грузовика под Ростовом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Смертельное ДТП произошло на трассе в Ростовской области, где столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате аварии погибло пять человек, трое из которых — дети. Об этом сообщили в региональном главке МВД.

Читать дальше...

МИД Эстонии: в посольстве России смогут голосовать на выборах президента

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Власти Эстонии не намерены препятствовать проведению голосования в день выборов президента России в посольстве страны в Таллине. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел республики Маргус Цахкна.

Читать дальше...

«Нужно максимально беречься»: специалисты — о ситуации с заболеваемостью ОРВИ в России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Хотя в декабре традиционно фиксируется высокий уровень заболеваемости респираторными инфекциями, такими как различные ОРВИ, грипп и SARS-CoV-2, в этом сезоне эпидемиологи отмечают их активную циркуляцию. По словам опрошенных RT специалистов, именно грипп сегодня стал наиболее опасным респираторным вирусом. Чтобы защитить себя от инфицирования, эксперты рекомендуют соблюдать масочный режим. При этом, как ожидают врачи, интенсивность распространения ОРЗ снизится уже во время новогодних праздников.

Читать дальше...

Решившие вернуться на родину беженцы будут получать от МВД Финляндии до €5 тысяч

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Выплату в размере €5 тысяч будут выплачивать в Финляндии мигрантам, получившим отказ в предоставлении убежища и добровольно вернувшимся на родину в течение 30 дней. Об этом сообщили в МВД страны.

Читать дальше...

Власти Словакии — о стрельбе в Чехии: Братислава окажет Праге любую помощь

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Чехия может рассчитывать на любую помощь со стороны Словакии, способную поспособствовать ей уменьшить последствия стрельбы в Праге. С таким заявлением выступил словацкий премьер-министр Роберт Фицо.

Читать дальше...



Ким Чен Ын заявил, что КНДР способна нанести ядерный удар в ответ на провокацию

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эволюция стратегической доктрины КНДР позволяет без колебаний нанести ядерный удар в ответ на «ядерную провокацию», сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Читать дальше...

Нетаньяху: ХАМАС может сдаться или умереть, Израиль будет воевать до победы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вооружённый конфликт в секторе Газа завершится лишь тогда, когда будет полностью уничтожено палестинское движение ХАМАС. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

Читать дальше...

Путин и Мадуро подчеркнули общность подходов к формированию многополярного мира

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путин и лидер Венесуэлы Николас Мадуро подчеркнули общность подходов двух стран к формированию многополярного миропорядка. Об этом сообщили в Кремле.

Читать дальше...

Мадуро проинформировал Путина о ситуации вокруг района Эссекибо

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент Венесуэлы во время телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным проинформировал его о своих переговорах с лидером Гайаны по ситуации вокруг района Эссекибо.

Читать дальше...

Путин и Мадуро провели телефонные переговоры

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президенты России и Венесуэлы Владимир Путин и Николас Мадуро провели телефонный разговор. Они обсудили вопросы российско-венесуэльского сотрудничества в области энергетики, торговли и инвестиций, в культурно-гуманитарной сфере.

Читать дальше...

Reuters: НОВАТЭК сообщил покупателям о «форс-мажоре» в отношении поставок СПГ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Компания «НОВАТЭК» проинформировала о «форс-мажоре», возникшем по линии планируемых поставок сжиженного природного газа с «Арктик СПГ — 2», сообщает Reuters со ссылкой на источники. Официальных подтверждений и комментариев российского поставщика агентство не приводит.

Читать дальше...

МИД: слова Прилепина о трудовой миграции не отражают официальную позицию России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заявления писателя Захара Прилепина о трудовой миграции и «присоединении» территорий других стран — это его личное мнение, оно даже отдалённо не отражает официальную позицию Российской Федерации, заявили в российском Министерстве иностранных дел.

Читать дальше...

Островок стабильности: Дикиджи опередил Семененко и Алиева в короткой программе на чемпионате России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Короткая программа турнира фигуристов на чемпионате страны, которая, казалось бы, неминуемо станет центральным событием дня и его украшением, подтвердила совсем иное. А именно, что до уровня лидеров мирового одиночного катания российским одиночникам ещё очень и очень далеко. За исключением Евгения Семененко и Дмитрия Алиева в ней провалились все те, кто был способен посягнуть на позицию лидера, да и эти двое проиграли дебютанту — Владиславу Дикиджи.

Читать дальше...

Без тормозов: в российском прокате стартует фильм «Феррари» с Адамом Драйвером и Пенелопой Крус

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На экраны российских кинотеатров выходит фильм режиссёра Майкла Манна «Феррари» с Адамом Драйвером и Пенелопой Крус. В ленте рассказывается о событиях 1957 года: Энцо, глава компании Ferrari, переживает трудности в личной жизни, тогда как его фирма оказывается на грани банкротства. В возможность спасти бизнес никто не верит, однако сам герой считает, что победа в гонке Mille Miglia позволит всё исправить. Фанатичный и преданный делу, Энцо Феррари готовит такую же отчаянную команду, которая приносит долгожданную победу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Полиция: устроивший стрельбу в центре Праги обезврежен

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Устроивший стрельбу в университете в центре Праги обезврежен, сообщает полиция столицы. Сейчас всё здание университета эвакуируется. На месте происшествия есть несколько погибших, десятки людей пострадали.

Читать дальше...

В приграничных с зоной СВО регионах России запретили торговлю петардами

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Сергей Воронов заявил что в российских регионах, которые граничат с зоной специальной военной операции запретили торговать пиротехникой в новогодние праздники.

Читать дальше...

Число авиарейсов на Кубу из России увеличат до 13 в неделю

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Число авиарейсов на Кубу из России увеличат до 13 в неделю.

Об этом заявил зампредседателя российского правительства Дмитрий Чернышенко. Его слова приводит ТАСС.

По словам Чернышенко, за текущий год удалось значительно увеличить число прямых рейсов на Кубу. 

«И до конца года их число будет порядка 13 рейсов в неделю», — сообщил он во время расширенной презентации возможностей для ведения инвесторами бизнеса на Кубе.

В... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net