Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Ноябрь
2023

Новости за 11.11.2023

Добивание Сперцяна, гол Кассьерры и штанга Мостового: «Краснодар» отстоял ничью в матче 15-го тура РПЛ с «Зенитом»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Зенит» и «Краснодар» разошлись миром в центральном матче 15-го тура РПЛ. В первом тайме соперники действовали предельно осторожно и редко угрожали воротам друг друга. После перерыва петербуржцы попытались усилить давление, но пропустили в контратаке, позволив Эдуарду Сперцяну добить мяч в ворота с близкого расстояния. Хозяева достаточно быстро восстановили паритет — Матео Кассьерра продавил Витора Тормену и замкнул подачу Вильмара Барриоса с фланга. В компенсированное время вышедший на замену... Читать дальше...

Первый снег: Терентьев выиграл спринт, а Степанова и Червоткин — дистанционные гонки в ХМАО

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Александр Терентьев на две секунды опередил ближайшего соперника в классическом спринте на контрольных стартах в Ханты-Мансийске. У женщин этот вид программы выиграла местная спортсменка Анастасия Кириллова. Вероника Степанова опередила биатлонистку Елизавету Каплину в дистанционной гонке на 5 км свободным стилем. Третьей финишировала Елизавета Пантрина. В аналогичном забеге на 10 км у мужчин лучшим стал Алексей Червоткин, вырвавший победу у Андрея Мельниченко. Также на пьедестал почёта поднялся Павел Соловьёв. Читать дальше...

Ромащенко заявил, что в «Ахмате» нет кризиса после восьми игр без побед

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер «Ахмата» Мирослав Ромащенко после восьми матчей без побед заявил, что к футболистам грозненской команды обязательно в скором времени вернётся уверенность.

Читать дальше...



В тени Валиевой: Семененко с трудом обошёл Дикиджи, а Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на Гран-при в Казани

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Камила Валиева выиграла короткую программу на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Казани. Подопечная Этери Тутберидзе безупречно исполнила все элементы и опередила Софью Муравьёву и Алину Горбачёву, которые также не стали исполнять тройной аксель. В соревновании мужчин Евгений Семененко только за счёт второй оценки сумел превзойти результат дебютанта Владислава Дикиджи. В турнире спортивных пар лидерство захватили Анастасия Мишина и Александр Галлямов, проделавшие работу над ошибками после неудачного проката в Омске. Читать дальше...

За первый тайм матча «Зенит» —«Краснодар» сделали три предложения руки и сердца

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

События романтического характера произошли во время первого тайма матча 15-го тура чемпионата России по футболу в Санкт-Петербурге между местным «Зенитом» и «Краснодаром».

Читать дальше...



Kyodo: Кисида выразил обеспокоенность активностью КНР и России в Японском море

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил об обеспокоенности из-за увеличения числа воздушных патрулирований России и Китая над акваторией Японского моря.

Читать дальше...

Антон Миранчук заявил, что ничего не знает о возможном возвращении брата в «Локо»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук высказался о возможном возвращении полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в стан столичного клуба.

Читать дальше...

Тренер Мишина: на этапе Гран-при в Казани Валиева доказала, что в России она номер один

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заслуженный тренер России Татьяна Мишина прокомментировала итоги короткой программы у женщин на четвёртом этапе Гран-при России в Казани.

Читать дальше...

СК завёл дело по факту схода 19 вагонов поезда в Рязанской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

По факту схода 19 вагонов поезда в Рязанской области возбуждено уголовное дело по статьям о теракте и незаконном приобретении взрывных устройств. Об этом сообщили в пресс-службе СК России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net