Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Сентябрь
2023

Новости за 16.09.2023

Дерзость Валиевой, нежность Синицыной и актёрство Семененко: чем запомнились контрольные прокаты среди одиночников

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В субботу в столичном «Мегаспорте» сильнейшие фигуристы страны представили короткие программы на новый сезон. В соревновании одиночниц фурор произвела Камила Валиева, вышедшая из зоны комфорта и исполнившая дерзкий блюз. Также запомнилась Ксения Синицына, поразившая чистотой и пластикой катания под ноктюрн Шопена. У мужчин же шикарное представление выдал Евгений Семененко, сыгравший клоуна, а Дмитрий Алиев растрогал зал выступлением под песню группы «Любэ».

Читать дальше...

«В связи с публикацией рекомендаций Еврокомиссии»: Польша запретит въезд зарегистрированных в России автомобилей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

С 17 сентября Польша вводит запрет на въезд на свою территорию легковых автомобилей, зарегистрированных в России. Глава польского МВД объяснил это решение следованием рекомендациям Еврокомиссии, в соответствии с которыми ранее как минимум четыре другие европейских страны ввели аналогичные меры. Российская сторона ранее назвала эти ограничения «чрезвычайными с точки зрения здравого смысла».

Читать дальше...



«Усилить технологическую безопасность»: как проходит импортозамещение на бронеавтомобилях «Тайфун»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бронеавтомобиль «Тайфун-К53949» после полного импортозамещения успешно прошёл государственные испытания, сообщили в компании «Ремдизель». Обновлённая версия машины получила название «Феникс». На предприятии также рассказали, что в ближайшее время в медицинские подразделения ВС РФ поступит санитарная версия этого броневика. По словам аналитиков, процесс импортозамещения позволяет российским производителям устранить зависимость от иностранных комплектующих и укрепить технологическую безопасность страны. Читать дальше...

В Мурманской области четыре человека погибли в ДТП с микроавтобусом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Мурманской области мужчина угнал с заправки самосвал и врезался на встречной полосе в микроавтобус Merсedes, в результате столкновения автомобилей погибли четыре человека.

Читать дальше...

В Минздраве назвали стабильной эпидемиологическую обстановку по ОРВИ в России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Помощник главы российского Министерства здравоохранения Алексей Кузнецов сообщил о стабильной эпидемиологической обстановке по ОРВИ в России.

Читать дальше...

День сюрпризов: Латыпов не смог обойти Пащенко, а Казакевич — Каплину в спринте на ЧР по биатлону на лыжероллерах

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пётр Пащенко не допустил ни одного промаха на огневых рубежах и стал победителем спринта на чемпионате России по биатлону на лыжероллерах. Эдуард Латыпов не закрыл одну мишень, но был близок к тому, чтобы взять золото — ему не хватило 2,3 секунды. Тройку лучших замкнул Антон Бабиков. В аналогичной гонке у девушек первое место заняла Елизавета Каплина, которая на 1,7 секунды опередила Анастасию Горееву. Хороший рывок на последнем круге совершила Ирина Казакевич, допустившая на стрельбе на одну ошибку больше, чем соперницы. Читать дальше...



В НАТО анонсировали крупнейшие военные учения после холодной войны

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Страны Североатлантического альянса проведут в 2024 году крупнейшие после окончания холодной войны учения, заявил глава Военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр.

Читать дальше...

Глава ЦАР отказал потребовавшему вывести инструкторов России из страны Макрону

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера во время встречи с лидером Франции Эммануэлем Макроном жёстко отказал ему на предложение вывести российских инструкторов из страны.

Читать дальше...

Kronen: президент Австрии не вылетел в Нью-Йорк на ГА ООН из-за поломки самолёта

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен из-за технических проблем с самолётом не вылетел в Нью-Йорк, где он планировал принять участие в Генассамблее ООН.

Читать дальше...

Премьер Италии Мелони попросила ЕС помочь снизить поток мигрантов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Итальянский премьер-министр Джорджа Мелони обратилась к Европейскому союзу с призывом оказать содействие в пресечении потока нелегальных мигрантов, прибывающих в Италию из Африки по морю.

Читать дальше...

В департаменте Эро во Франции объявили «красный» уровень погодной опасности

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Во французском департаменте Эро власти ввели «красный» уровень погодной опасности из-за угрозы наводнений в связи с надвигающимися проливными дождями.

Читать дальше...

Президент Бразилии: международные институты утрачивают доверие

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Традиционные институты глобального управления и международные финансово-экономические структуры утрачивают доверие в текущих условиях, заявил президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Проблемная перестройка: с чем связан неудачный старт СКА в регулярном чемпионате КХЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

СКА на своём льду потерпел поражение от московского «Динамо» и впервые с 2015 года проиграл четыре из первых шести матчей на старте регулярного чемпионата КХЛ. После 15 игровых дней подопечные Романа Ротенберга занимали 19-е место в сводной таблице первенства. Армейцы на протяжении трёх встреч не могут забросить в равных составах и входят в число самых нерезультативных команд лиги. В чём причина неудач действующего обладателя Кубка Континента — в материале RT.

Читать дальше...

Шольц ответил на публикацию о Германии как о «больном человеке Европы»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Канцлер ФРГ Олаф Шольц ответил на публикацию в британской газете The Economist, в которой обозреватели задались вопросом, не является ли Германия новым «больным человеком Европы».

Читать дальше...

Балицкий: Рогозин и «Царские волки» посетили позиции батальона Судоплатова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин вместе с бойцами посетил позиции батальона имени Судоплатова в зоне специальной военной операции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net