Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Июнь
2023

Новости за 20.06.2023

В Минцифры рассказали подробности об электронном паспорте

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Министерстве цифрового развития России заявили, что цифровой паспорт будет представлять собой мобильное приложение. Как отметили в пресс-службе ведомства, заменой основному бумажному документу электронная версия не станет, а предъявить её можно будет в ограниченном количестве ситуаций.

Читать дальше...

Червиченко: «Спартак» сменил гендира, чтобы в будущем инвестировать в структуру клуба

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что новый генеральный директор Олег Малышев займётся развитием инфраструктуры столичного клуба.

Читать дальше...

Интерес «Вашингтона», слухи о сложном характере и сравнение с Бедардом: Мичков готовится к драфту НХЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Матвей Мичков подходит к драфту НХЛ в статусе одного из главных талантов своего поколения. По уровню одарённости многие эксперты ставят его на второе место среди участников лотереи, котируя выше лишь Коннора Бедарда, а главными претендентами на нападающего называют «Сан-Хосе» и «Вашингтон». При этом в СМИ ходят слухи о непростом характере россиянина, из-за чего многие клубы могут пройти мимо перспективного снайпера, а он сам может быть выбран за пределами первой десятки.

Читать дальше...



Матч Шотландия — Грузия отбора ЧЕ-2024 по футболу остановили из-за сильного дождя

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Матч квалификационного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Шотландии и Грузии был остановлен по причине разбушевавшейся стихии над стадионом «Хэмпден Парк» в Глазго.

Читать дальше...

Во Франции задержали двух сторонников ИГ, планировавших насильственные действия

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава французского МВД Жеральд Дарманен сообщил, что во Франции задержали двух сторонников террористической группировки «Исламское государство»* (ИГ) по подозрению в планировании насильственных действий.

Читать дальше...

Сенатор Рябухин заявил об интересе ряда стран к российской дедолларизации

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Первый зампред комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин заявил, что разработанные в России механизмы выхода из долларовой системы заинтересовали ряд стран — участниц Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Читать дальше...



«Всё просто, конструктивно, приятно сделано»: Путин дал старт движению регулярного речного электротранспорта в Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Владимир Путин принял участие в церемонии открытия первого регулярного круглогодичного маршрута речного электротранспорта в Москве. В ходе посещения Северного речного вокзала президент поднялся на борт судна нового типа и ознакомился с оснащением пассажирского салона. Президент также провёл совещание, посвящённое развитию речного судоходства в РФ. В ходе него Путин призвал наращивать использование водного пассажирского транспорта для перевозок не только между регионами, но и между соседними населёнными пунктами, а также внутри городов. Читать дальше...

МОК: вопрос санкций в отношении главы ОКР Позднякова будет рассмотрен позже

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс объяснил, почему президент Олимпийского комитета России Станислав Позднякова не подвергся санкциям.

Читать дальше...

Франция направила корабль с роботом-разведчиком к месту исчезновения батискафа «Титан»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Госсекретарь Франции по вопросам морей Эрве Бервиль сообщил, что Французский научно–исследовательский институт эксплуатации морских ресурсов направил свой корабль к месту исчезновения батискафа «Титан», направлявшегося к «Титанику».

Читать дальше...

Диетолог Разаренова посоветовала не употреблять ягоды натощак

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Врач — диетолог, нутрициолог, терапевт, автор курса «Стройная жизнь» Александра Разаренова дала советы по употреблению ягод. Она напомнила, что в них содержатся сахара, в том числе фруктоза, которая в чрезмерном количестве вредна для людей с заболеваниями печени, избыточным весом и диабетом.

Читать дальше...

Пульмонолог Айсанов рассказал о возможной опасности одышки в состоянии покоя

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Профессор кафедры пульмонологии РНИМУ имени Пирогова, доктор медицинских наук Заурбек Айсанов заявил, что одышка в состоянии покоя характерна для тяжёлой степени хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Дина и Арина Аверины получили дипломы МГИМО

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российские гимнастки Дина и Арина Аверина получили дипломы МГИМО по программам профессиональной переподготовки «Мировой спорт: правовое регулирование, позиционирование, коммуникации».

Читать дальше...

В московских колледжах началась приёмная кампания

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Во вторник, 20 июня, в московских колледжах началась приёмная кампания. Контрольные цифры приёма увеличены на 20%, заявила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Валютный обгон: юань впервые обошёл доллар и евро в трансграничных расчётах Китая

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Китай стал рассчитываться со своими торговыми партнёрами в юанях чаще, чем в долларах и евро, свидетельствуют данные Государственного валютного управления КНР. По мнению экспертов, таким образом азиатская республика рассчитывает снизить уязвимость перед возможными ограничениями со стороны Запада. После того, как США и ЕС заблокировали почти половину золотовалютных резервов России, глобальное доверие к американской и европейской финансовым системам было серьёзно подорвано, утверждают специалисты. Читать дальше...

В Белом доме заявили, что США надеются на продление зерновой сделки

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Соединённые Штаты выражают надежду на продление зерновой сделки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Главный синоптик России рассказал, каким будет лето 2024: что нас ждет?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net