Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Апрель
2023
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 28.04.2023

Уязвимые точки: чьи ошибки могут стать ключевыми в матче 25-го тура РПЛ «Спартак» — «Ростов»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Спартак» примет «Ростов» в центральном матче 25-го тура чемпионата России по футболу, по итогам которого может определиться главный претендент на серебряные медали. Подопечные Гильермо Абаскаля постараются подтвердить звание одной из самых ярко атакующих команд первенства и реабилитироваться за поражение в первом круге. Но помешать им в этом могут проблемы в обороне, обусловленные экспериментами наставника и нестабильностью ключевых исполнителей. Этим вполне может воспользоваться команда Валерия Карпина... Читать дальше...



Совет директоров «Норникеля» рекомендовал не выплачивать дивиденды за прошлый год

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Совет директоров «Норникеля» выпустил рекомендацию годовому собранию акционеров компании не осуществлять выплату дивидендов по итогам 2022 года.

Читать дальше...

Карлсен о матче за шахматную корону: захватывающая игра между двумя сильными игроками

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен поделился впечатлениями от матча за звание чемпиона мира по шахматам между россиянином Яном Непомнящим и китайцем Дин Лижэнем.

Читать дальше...

Хаджи: ожидаю серьёзной борьбы в матче «Спартак» — «Ростов»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший генеральный менеджер и администратор «Спартака» Александр Хаджи поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча красно-белых с «Ростовом» в 25-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Москва и Самарская область запустят новое производство медицинских изделий

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Москва и Самарская область планируют запустить новое производство медицинских изделий. Столица поможет найти инвестора, который профинансирует выпуск нитриловых перчаток на территории региона.

Читать дальше...



Методист Резенкова дала советы по выбору курсов программирования для детей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Методист онлайн-школы Skysmart Pro Ирина Резенкова рассказала, как выбрать курсы программирования для детей. По её словам, нужно ориентироваться на возраст, интересы и опыт ребёнка.

Читать дальше...

Путин одобрил поставки нефти по старым договорам с дружественными странами

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путин подписал указ о поставках нефти и нефтепродуктов по старым договорам с дружественными странами вне зависимости от потолка цен.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





Погружение в мифологию первоисточника: вышел трейлер фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Постановщик Фрэнсис Лоуренс представил на CinemaCon в Лас-Вегасе трейлер предстоящей фантастической картины «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» об антиутопическом мире, где разворачиваются игры на выживание. Кинематографисты обещают, что новая лента будет отличаться от предыдущих не только сюжетной составляющей, но и визуальным оформлением, поскольку действие происходит задолго до событий оригинального фильма. В ролике представлены молодой Кориолан Сноу, который становится наставником участницы бедного 12-го дистрикта Люси Грэй... Читать дальше...

Провокация Льюля, бросок Ябуселе, травма Экзама: матч Евролиги между «Реалом» и «Партизаном» омрачила массовая потасовка

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Матч плей-офф Евролиги «Реал» — «Партизан» завершился досрочно из-за потасовки. Её спровоцировал Серхио Льюль фолом на Кевине Пантере. В стычке приняли участие практически все баскетболисты, члены технического персонала и даже охранники клубов. А самым запоминающимся эпизодом стал борцовский бросок Гершона Ябуселе в исполнении Данте Экзама, в результате которого последний получил травмы губы и пальца ноги. Встреча не была доиграна, а лига решительно осудила произошедшее и пообещала вынести решение в течение суток. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net