Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Май
2021

Новости за 13.05.2021

Байден назвал большой вехой новые рекомендации по маскам

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент США Джо Байден приветствовал новые рекомендации американского регулятора, согласно которым полностью привитым от коронавируса американцам можно не носить маски в большинстве случаев.

Читать дальше...

Конаныхина стала победительницей чемпионата Европы в прыжках в воду с 10-метровой вышки

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россиянка Анна Конаныхина выиграла золотую медаль в прыжках в воду с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.

Читать дальше...



«Будем опровергать и продолжать борьбу»: суд в Киеве поместил Медведчука под домашний арест

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Суд в Киеве отправил главу украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука под домашний арест до 9 июля включительно. Обвинение ходатайствовало о помещении политика под стражу или назначении налога в размере 300 млн гривен (около 800 млн рублей). Суд обязал Медведчука выполнять ряд условий, в частности, он должен носить электронный браслет и сдать загранпаспорт. Сам глава ОПЗЖ заявил, что намерен выполнять решение суда, однако выдвинутые против него обвинения назвал политически мотивированными. Читать дальше...

Кузнецов и Шлейхер стали вице-чемпионами Европы по прыжкам в воду

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер стали серебряными призёрами в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта.

Читать дальше...



Рублёв обыграл Баутисту-Агута в матче третьего круга турнира ATP в Риме

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) россиянин Андрей Рублёв одержал победу над испанцем Роберто Баутистой-Агутом.

Читать дальше...

Ищенко настораживает, что 20 с лишним лет к российским синхронисткам никто не может приблизиться

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пятикратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко высказалась о доминировании российских синхронисток на международной арене.

Читать дальше...

Превышение лимита: чем рост мирового долга может угрожать глобальной экономике

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Объём мирового долга в 3,6 раза превысил размер глобальной экономики. За последний год соответствующая сумма увеличилась почти на $30 трлн и сейчас находится вблизи отметки $290 трлн. Резкий рост заимствований опрошенные RT специалисты в первую очередь связывают с пандемией коронавируса. Так, в 2020 году государствам пришлось нарастить траты для борьбы с последствиями COVID-19. При этом сейчас на фоне восстановления экономики люди, бизнес и правительства продолжают активно брать кредиты в условиях низких процентных ставок. Читать дальше...

Лавров и и. о. главы МИД Армении провели телефонные переговоры

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава МИД России Сергей Лавров и исполняющий обязанности армянского министра иностранных дел Ара Айвазян в телефонном разговоре обсудили снятие напряжённости на границе Армении и Азербайджана.

Читать дальше...

Хинштейн сообщил о задержании в Москве бывшего вице-губернатора Мордовии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший вице-губернатор Мордовии Алексей Меркушкин задержан в московском аэропорту Шереметьево по делу о взятке. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн.

Читать дальше...

Ищенко — о Субботиной: делает в воде такие вещи, которые до неё в синхронном плавании не делал никто

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко высказалась о Варваре Субботиной, накануне завоевавшей золото чемпионата Европы в произвольной программе.

Читать дальше...

Гаджиев рассказал, когда может пройти турнир имени Абдулманапа Нурмагомедова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Турнир памяти заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова, тренера и отца чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, может быть проведен в августе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Армении возбудили дело о нарушении границы со стороны Азербайджана

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Прокуратура Армении возбудила уголовное дело о нарушении государственной границы в Сюникской области со стороны Азербайджана, сообщил представитель армянской Генпрокуратуры Гор Абрамян.

Читать дальше...

«Восстановительный процесс идёт»: официальное число безработных в России снизилось до минимального значения за год

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

По оценке Минтруда, число официально зарегистрированных безработных в России опустилось до 1,53 млн. Значение стало самым низким с апреля 2020 года. Наблюдаемую динамику опрошенные RT эксперты в первую очередь связывают с восстановлением экономики и мерами властей по поддержке бизнеса. Кроме того, количество нетрудоустроенных россиян снижается за счёт программы субсидирования найма и роста числа самозанятых.

Читать дальше...

Суд в Киеве отправил Медведчука под домашний арест

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Суд в Киеве отказал прокуратуре в заключении главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука под стражу и назначил круглосуточный домашний арест на два месяца.

Читать дальше...

«Денег у нас нет»: отец-одиночка пытается доказать незаконность начисленных на его шестилетнюю дочь долгов за ЖКУ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Отец-одиночка Павел Капкайкин из Колывани Новосибирской области пытается доказать незаконность начисления долгов за ЖКУ на его шестилетнюю дочь Полину. Мужчине удалось снизить размер долга, но пришла новая квитанция за коммунальные услуги — согласно платёжке, его дочь якобы задолжала почти 100 тыс. рублей. Дядя Полины, который защищает её интересы в суде, считает, что ему удастся доказать незаконность действий коммунальщиков. Подробнее — в материале RT.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net