Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Октябрь
2020

Новости за 06.10.2020



Глава МИД Азербайджана и Бигэн обсудили конфликт в Карабахе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов обсудил с первым заместителем госсекретаря США Стивеном Бигэном ситуацию с конфликтом в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...

«Серьёзная трещина в отношениях»: почему НАТО продолжает настаивать на отказе Турции от российских С-400

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что власти Турции должны совместно с партнёрами и союзниками найти альтернативу российским ЗРК С-400 «Триумф». В НАТО считают, что российская система ПРО, развёрнутая в Турции, может представлять угрозу для союзников. По мнению экспертов, руководство альянса и Вашингтон продолжат критиковать решение Турции, хотя Анкара ясно дала понять, что не намерена отказываться от «Триумфов». Этот шаг турецкой стороны может иметь неприятные последствия для единства альянса, считают аналитики. Читать дальше...



Пресс-служба президента Киргизии уточнила его местонахождение

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков в настоящее время находится в столице страны — Бишкеке. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь главы государства Толгонай Стамалиева.

Читать дальше...

Беспорядки в Бишкеке: в столице Киргизии после парламентских выборов начались массовые акции протеста

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Протестующие в Бишкеке прорвались на территорию Белого дома, в котором расположены парламент и администрация президента Киргизии. В понедельник в столице республики начались акции протеста, которые переросли в столкновения митингующих с полицией. На улицы вышли сторонники партий, которые не прошли в парламент по итогам прошедших выборов. Демонстранты требуют отменить итоги выборов и провести повторное голосование.

Власти Москвы оценили сроки восстановления городской экономики

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экономика Москвы полноценно восстановится и вернётся к прежней динамике к концу 2021 года или к середине 2022 года. Об этом в интервью РИА Новости заявил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имещественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Протестующие в Бишкеке идут к зданию СИЗО, в котором содержат Атамбаева

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Участники протестов в Бишкеке направляются к зданию СИЗО Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ), в котором находится бывший президент страны Алмазбек Атамбаев.

Читать дальше...

«Перехватить инициативу»: почему Госдеп США заявил о готовности к провокациям во время болезни Трампа

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

США готовы к провокационным действиям внешних противников во время болезни Дональда Трампа. Об этом заявил госсекретарь Майк Помпео. По его словам, Вашингтон знает о «силах, действующих злонамеренно». Так глава внешнеполитического ведомства ответил на вопрос журналиста, может ли кто-либо воспользоваться ситуацией вокруг инфицирования Трампа коронавирусом, чтобы повредить интересам страны. По мнению экспертов, такими заявлениями Помпео хочет «перехватить инициативу» у демократов во внешней политике... Читать дальше...

Небензя: Запад использует ОЗХО для давления на неугодных

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Запад всё в большей степени использует технический секретариат Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) для давления на неугодные страны, заявил в ходе заседания Совета Безопасности ООН российский постпред Василий Небензя.

Читать дальше...

Боец команды Нурмагомедова рассказал о трудностях при въезде на «Бойцовский остров»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тагир Уланбеков рассказал, с какими проблемами столкнулся при въезде на «Бойцовский остров» в Абу-Даби

Читать дальше...

Последняя надежда России: Рублёв пробился в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Хачанов уступил Джоковичу

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россиянин Андрей Рублёв обыграл венгра Мартона Фучовича в матче четвёртого круга «Ролан Гаррос» и впервые в карьере пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису. Следующим соперником 22-летнего москвича станет грек Стефанос Циципас. В свою очередь, Карен Хачанов не сумел составить конкуренцию первой ракетке мира Новаку Джоковичу и потерпел поражение в трёх сетах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net