Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 04.12.2019

Гособвинение просит четыре года колонии для блогера Жукова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сергей Бобылев/ТАСС

Гособвинение запросило для блогера Егора Жукова, обвиняемого в призывах к экстремизму, четыре года колонии. Об этом сообщает "Говорит Москва".

Очередное заседание суда по данному делу состоялось 4 декабря. Жуков был арестован по обвинению в участии в массовых беспорядках в Москве 27 июля. Он был переведен под домашний арест, а затем с него сняли обвинения.

Следственный комитет обвиняет его в публичных призывах к экстремизму (ч. 2 ст. 280 УК РФ). Прокурор отметил... Читать дальше...

Очевидцы: Водитель сбил пешехода на юго-западе Москвы и скрылся

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зураб Джавахадзе / Известия

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о наезде на пешехода на юго-западе Москвы.

Инцидент произошел на Балаклавском проспекте. По словам очевидцев, водитель на Kia белого цвета скрылся с места происшествия.

В пресс-службе столичного управления ГИБДД сообщили, что пешеход получил незначительные травмы. Другие обстоятельства произошедшего устанавливаются.



Жену экс-управделами президента ограбили в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Супругу экс-управделами президента, а ныне сенатора Владимира Кожина Олесю Кожину-Бословяк ограбили в Москве.

По информации РЕН ТВ, злоумышленник похитил сумку, в которой был ноутбук Macbook Air 13, а также, возможно, деньги и документы.

В момент ограбления Кожина-Бословяк находилась у одного из бизнес-центров в BMW X5.

Владимир Кожин занимал пост управляющего делами президента с 2000 по 2014 год. Сейчас он является членом Совета Федерации от Москвы.

Ученые обнаружили необычный фактор долголетия

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ученые обнаружили необычный фактор долголетия. Об этом пишет Nature.

По словам исследователей, на продолжительность жизни влияет окислительный стресс, пережитый организмом в раннем возрасте.

Окислительный стресс — это процесс повреждения клеток в результате окисления. Он возникает при чрезмерных физических нагрузках или голодании.

Отмечается, что у человека окислительный стресс является причиной или важной составляющей многих серьезных заболеваний, таких как атеросклероз... Читать дальше...

Емельяненко готов провести бой-реванш с Кокляевым по правилам ММА

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зураб Джавахадзе / Известия

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко готов провести реванш с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Об этом он заявил в интервью на YouTube-канале Оксаны Кравцовой.

Бой Емельяненко - Кокляев стал самым успешным событием на РЕН ТВ

Бой года, который проходил 29 ноября на ВТБ Арене по правилам бокса, завершился победой опытного профессионала: Емельяненко нокаутировал своего оппонента в первом раунде. При этом Кокляев попросил предоставить ему реванш. Читать дальше...

Хангошвили сотрудничал с самыми опасными и кровавыми террористами

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Der Tagesspiegel

Источник в силовых структурах сообщил агентству "Интерфакс" о террористическом прошлом убитого в Берлине гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили.

По словам собеседника, грузинский боевик тесно сотрудничал с главарями группировок, которые устраивали террористические акты и совершали нападения на военнослужащих и силовиков на Северном Кавказе.

Источник утверждает, что Хангошвили взаимодействовал с Асланом Масхадовым и Шамилем Басаевым - головорезами, совершившими... Читать дальше...

Тело второго погибшего обнаружили на месте пожара на НПС в Татарстане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Тело второго погибшего обнаружили на месте пожара на нефтеперекачивающей станции в Татарстане. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...



СБУ подтвердила задержание члена "Единой России"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

maxpark.com

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала члена политсовета севастопольского отделения "Единой России" Игоря Кучерявого.

Как сообщается на сайте СБУ, на Украине открыто уголовное производство по статье "Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины".

Ранее СМИ сообщили, что Кучерявый был задержан во время прохождения паспортного контроля на границу России и Украины.

Убитый в Берлине Хангошвили причастен к гибели более 100 человек в РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

infoteka24.ru

Стали известны подробности биографии гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили, который был убит в Берлине в августе нынешнего года.

4 декабря власти ФРГ объявили двух российских дипломатов персонами нон-грата. В МИД Германии отметили, что решение было принято в связи с делом об убийстве гражданина Грузии.

Как удалось выяснить СМИ, Хангошвили был причастен к организации и совершению террористических актов на территории России в качестве главаря бандформирований. Читать дальше...

Камера сфотографировала детеныша снежного барса на Саяне

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Котенок с клыками по два сантиметра - сегодня стал настоящим героем российского интернета. Зоологам удалось снять единственного в Саянах детеныша чрезвычайно редкого снежного барса. кроме него там обитают еще только семь взрослых особей.

Читать дальше...

Камбербэтч сыграл Эдисона в новом фильме Бекмамбетова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

А теперь Голливуд для умных. Грядущий выход в прокат фильма "Война токов" вызвал горячие споры у нынешних изобретателей. Бекмамбетов и Скорсезе с помощью своего исторического детектива затронули крайне важную сейчас тему. Как заставить все новейшие разработки -- действительно служить человеку, а не оставаться игрушками.

Читать дальше...

Зеленский отказался говорить со Скабеевой и повесил трубку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Serg Glovny / Global Look Press

Российская телеведущая Ольга Скабеева попыталась поговорить по телефону с украинским президентом Владимиром Зеленким. Запись краткого диалога была показана в эфире программы "60 минут".

Скабеева, дозвонившись до главы Украины, сначала принесла извинения за то, что "отвлекла его от работы". Зеленский, в свою очередь, отметил, что "всегда прерывается", чтобы ответить на звонок.

"Потому что думаю, мало ли у кого что случилось", - сказал украинский лидер... Читать дальше...

Чиновники убрали разрубленную свастику с памятника, опасаясь штрафа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Странный закон, который ограничивал нашу историческую память, собирается окончательно отменить дума. Использовать свастику в произведениях искусства, литературы и науки - если это не служит пропаганде нацизма - разрешили еще в начале этой недели. Но до сих пор действовала статья кодекса об административных правонарушениях, которая порой заставляла власти и суды в регионах принимать скандальные решения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Угроза альянсу: страны НАТО обвинили Россию в "агрессивных действиях"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лидеры стран Североатлантического Альянса по итогам встречи в Великобритании составили декларацию, в которой обвинили Россию в "агрессивных действиях".

Читать дальше...

Холодный альянс: лидеры стран НАТО показали разлад на саммите

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Космос сегодня официально объявили зоной операционной деятельности НАТО. Но главное на саммите блока - космические цены! Начиная с беспрецедентного увеличения бюджета. И заканчивая курьезом. Украина внесет почти миллион евро, чтобы получить комнату в штаб-квартире НАТО. Чего не сделаешь, опасаясь русской угрозы.

Читать дальше...

Киев пообещал демарши Казахстану после слов Токаева о Крыме

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Тарас Петренко / Известия

В МИД Украины прокомментировали заявление президента Казахстана Касыма-Жомарт Токаева о воссоединении Крыма с Россией.

Как сообщило издание Deutsche Welle, лидер Казахстан подчеркнул, что республика не считает воссоединение полуострова с РФ аннексией.

В заявлении Киева говорится, что Украина выражает глубокую обеспокоенность высказываниями Токаева. Во внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что "казахстанской стороне будут сделаны соответствующие демарши". Читать дальше...

В бундестаге раскритиковали высылку российских дипломатов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Депутат немецкого парламента от партии "Альтернатива для Германии" Антон Фризен раскритиковал решение Берлина о высылке российских дипломатов. Об этом сообщает агентство "РИА Новости".

Читать дальше...

Видео: "Приора" завелась без водителя и поехала крушить авто

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Перми этим утром, похоже, началось восстание машин. Очевидцы сняли на видео, как "Лада Приора" самостоятельно завелась и поехала без водителя. Причем легковушка оказалась с характером - решила покататься по кругу прямо под окнами у напуганного хозяина. Самое удивительное, что на странные заезды другие автомобилисты обратили внимание лишь после аварии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net