Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 03.12.2019

Трамп перенес место проведения саммита G7 из гольф-клуба в резиденцию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press

Саммит "Большой семерки" (G7) в 2020 году состоится в загородной резиденции президента США, расположенной в Кэмп-Дэвиде. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Отвечая на вопрос журналиста о переносе проведения мероприятия в пригород Вашингтона, Дональд Трамп заявил, что "Кэмп-Дэвид - хорошее место", которое нравится людям.

Саммит G7 пройдет с 10 по 12 июня 2020 года. Изначально предполагалось, что встреча мировых лидеров пройдет в гольф-клубе Trump National Doral Resort в Майами. Читать дальше...



В Госдепе заявили о дискуссиях по расширению "нормандского формата"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Алексей Агарышев / Известия

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Дэвид Хейл заявил на слушаниях в сенате, что Вашингтон ведет дискуссии о расширении "нормандского формата".

Американский дипломат не уточнил, кто именно ведет обсуждение о расширении формата, участником которого США никогда не являлись.

По его словам, США "очень тесно взаимодействует с ФРГ, Францией и Великобританией".

"Мы в значительной степени присутствуем в этом процессе", - пояснил он. Читать дальше...

Очевидцы: ДТП с участием электросамокатов произошло в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Александр Казаков / Известия

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ДТП с участием легкового автомобиля и двух электросамокатов в Москве.

Инцидент произошел на пересечении улицы Павла Андреева с Люсиновской улицей. По предварительным данным, в результате аварии пострадали оба владельца сигвеев.

В пресс-службе столичного ГИБДД, в свою очередь, уточнили, что в аварии с участием мотороллера и автомобиль пострадавших нет.

Названа предварительная причина взрыва газа в доме под Белгородом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Взрыв бытового газа в жилом доме в поселке Яковлево в Белгородской области мог произойти из-за неисправности газового котла, который находился в одной из квартир дома. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Читать дальше...



При разборе завалов дома под Белгородом объявляют "минуты тишины"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спасатели объявляют "минуты тишины" для поиска пострадавших под завалами дома, обрушившегося из-за взрыва газа в поселке Яковлево в Белгородской области.

Читать дальше...

Запрет кондиционеров на исторических зданиях рассмотрели в I чтении

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

С фасадов исторических зданий могут исчезнуть кондиционеры, антенны и всё, что, якобы вредит их внешнему виду. Закон в первом чтении сегодня приняла Госдума. Инициатива разработана в целях обеспечения сохранности объектов культурного наследия... исключения составляют технические устройства охраны и сигнализация. Многие уже назвали новый регламент - сомнительным.

Читать дальше...

Путин назвал расширение НАТО потенциальной угрозой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский "Калибр" - увеличат сразу вдвое. Речь идет о ракетах, которые больше всего удивили мир - кого-то неприятно. Уже через три года кораблей, которые несут такое оружие дальнего действия -- станет в два раза больше. Это объявили на заседании по выполнению гособоронзаказа для ВМФ. При этом президент, который открыл совещание обратил внимание на некорректные действия НАТО.

Читать дальше...

В Петербурге запустили часы Евро-2020

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня в Петербурге запустили часы Евро-2020 - пошел обратный отсчет дней до начала футбольного чемпионата. А болельщики устремились на Невский - в Северной столице сегодня открылся центр выдачи fan ID на евро 2020.

Читать дальше...

Очевидцы о взрыве газа под Белгородом: Осколки летели метров 300

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ удалось пообщаться с жительницей поселка Яковлево в Белгородской области, которая вместе со своим супругом стала свидетелем взрыва газа в четырехэтажном жилом доме.

Читать дальше...

За продажу снюса предложили ввести уголовное наказание

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Снюс захватывает умы подростков и становится основной проблемой для их родителей и учителей. Разрешенные табачные смеси - это новый вид отравы, который уже заменяет и сигареты, и алкоголь, и наркотики. Причем он настолько быстро оккупировал рынок, что школьные преподаватели и врачи уже называют его главной угрозой для здоровья подростков. О масштабах этого снюсового внедрения можно судить даже по тому, что несколько сюжетов, которые уже выходили в рамках нашей передачи, превратились в ролик, который... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Что известно о нападении на полицейского в Мытищах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Покушение на жизнь сотрудника полиции - именно так в уголовном деле квалифицировано нападение на инспектора ДПС, который сегодня в подмосковных Мытищах сделал замечание мужчине перешедшему дорогу в неположенном месте. (6 2) В ответ на претензии, офицер получил удар ножом в шею. И эту ситуацию можно было бы рассматривать как исключительный, уникальный случай, но дело в том, что подобное в Мытищах происходит уже не в первый раз. Две недели назад, водитель ударил случайного человека ножом в шею после того... Читать дальше...

СК России начал проверку по факту взрыва газа в доме под Белгородом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СУ СК России по Белгородской области начал доследственную проверку по факту взрыва газа в многоквартирном доме. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СК России по региону Елену Козыреву.

Читать дальше...

В Госдепе рассказали, как США пытаются остановить "Северный поток-2"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

gazprom.ru

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Дэвид Хейл заявил, что Вашингтону удалось замедлить строительство газопровода "Северный поток-2". Об этом он сказал на слушаниях в комитете по иностранным делам сената конгресса США.

По словам Хейла, для того, чтобы помешать реализации проекта, США используют "дипломатические средства". Однако он признал, что достичь успеха пока так и не удалось.

"На данном этапе мы замедлили его, но он не остановлен", — приводит слова Хейла ТАСС. Читать дальше...

Последствия взрыва газа в жилом доме под Белгородом сняли на видео

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ оказалась видеозапись, снятая жителем поселка Яковлево в Белгородской области, где после взрыва газа произошло частичное обрушение жилого дома.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net