Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ХВИЛЯ»
Сентябрь
2015

Новости за 15.09.2015

Гиркин заявил, что его не вывозили в Россию связанным, Бородай бредит

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Так называемый бывший «министр обороны» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Игорь Гиркин (Стрелков) опроверг заявление так называемого бывшего «премьер-министра ДНР» Александра Бородая о том, что вооруженная охрана его вывезла в Россию.

Читать дальше...



На Донеччине украинский военный расстрелял мирных жителей из автомата

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В понедельник, 14 сентября, около 6.00 в дежурную часть Дружковского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в больницу доставлен житель с.Верхнеторецкого 1993 года рождения со сквозными огнестрельными ранениями ног, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

Читать дальше...

Россиянина приговорили к трем годам тюрьмы за слово против аннексии Крыма

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Три года реального заключения в колонии общего режима – так оценил городской суд Набережных Челнов (Татарстан, Россия) посты в социальной сети председателя Татарского общественного центра Рафиса Кашапова. Его обвинили в разжигании ненависти и вражды, а также в призывах к изменению территориальной целостности России.

Читать дальше...



У Захарченко снова неприятности

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Пpeпoдaвaтeли Дoнeцкoгo нaциoнaльнoгo тeхничecкoгo унивepcитeтa, кoтopыe в cвoe вpeмя пoддepжaли бoeвикoв и их влacть, ceйчac ocтaлиcь бeз cpeдcтв для cущecтвoвaния. Рукoвoдcтвo учpeждeния зaдoлжaлo paбoтникaм зapaбoтную плaту зa пepиoд c oктябpя 2014 гoдa.

Читать дальше...

Анастасия Приходько рассказала, что думает о россиянах

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Украинская певица Анастасия Приходько, победившая в России в певческое шоу «Фабрика звезд» и позже выступавшая от России на международном песенном конкурсе «Евровидение-2009″ жестко послала россиян.

Читать дальше...

Путин подложил под Порошенко мину замедленного действия, — эксперт

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Россия в ближайшие годы не сможет прийти в себя.

На этом акцентирует внимание правозащитник, кинодраматург, политтехнолог Эдуард Багиров в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Приняв решение об аннексии Крыма и дальнейшей эскалации на Донбассе, Путин ввязался в локальный военный конфликт, от которого не получил нужного результата, — сказал он. — Не имея поддержки населения, а также ощутив неожиданный командный протест стран ЕС и санкции, которые привели экономику России в состояние коллапса, Путин поменял тактику». Читать дальше...

Рада назвала точную дату начала оккупации Крыма

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Во вторник, 15 сентября, депутаты Верховной Рады 239 голосами поддержали за основу и в целом законопроект № 2954, согласно которому датой начала военной агрессии РФ в Крыму считается 20 февраля 2014 года.

Читать дальше...

Эксперт рассказал о главной интриге местных выборов в Украине

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Кандидаты в депутаты, которые идут назначенные на 25 октября местные выборы, должны поднимать проблемах местного уровня, а не говорить о каких-то общих вещах. Поэтому смогут ли достучаться до избирателей эти политические проекты — станет главной интригой выборов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Боевики перебросили под Луганск мотострелковое подразделение на БТРах, — Тымчук

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Боевики сосредоточили под Луганском мотострелковое подразделение.

Об этом координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Фейсбук.

Он пишет, что в район населенного пункта Николаевка (восточнее Луганска) переброшено мотострелковое подразделение террористов численностью до роты на БТР.

Также нардеп отмечает, что между Трехизбенкой и Счастьем отмечается активность ДРГ противника.

В Украине сгнивает почти половина урожая картофеля

Блог сайта «ХВИЛЯ» 


Украинский картофель должен немного подешеветь до ноября, после чего начнут формироваться новые цены — в зависимости от собранного урожая и текущего прогноза погоды.

Об этом сообщили «Вестям» производители.

Урожай подкачал

На протяжении же первой декады сентября аграрии повышали расценки — на 30-70 копеек на килограмме в зависимости от региона. Например, в Винницкой области, по данным проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты», стоимость картофеля у производителей поднялась с 2,7 грн/кг до 3,4 грн/кг... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net