Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ХВИЛЯ»
Сентябрь
2015

Новости за 13.09.2015

Полный текст впечатляющей речи Шимона Переса на саммите YES в Киеве

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Экс-президент Израиля Шимон Перес выступил с грандиозной речью на саммите YES, который 13 сентября закончил свою работу в Киеве. Он объяснил украинцам на простом языке причины успехов Израиля и как преодолеть украинские неудачи. Публикуем полный текст его выступления.

Читать дальше...



92-летний экс-президент Израиля обратился с впечатляющей речью к украинцам

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Речь 92-летнего Шимона Переса, девятого президента Израиля, которую он произнес на закрытии Ялтинского форума, оказалась самой потрясающей и вдохновляющей из всего, что там было сказано.

Читать дальше...

Пьяные наемники расстреляли трех мирных жителей под Мариуполем

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

На временно оккупированных территориях Донбасса растет количество уголовных преступлений, совершенных боевиками. За последнюю неделю наемники совершили 3 убийства мирных граждан в Новоазовском районе, что под Мариуполем.

Читать дальше...

Восемь продуктов, которые помогут избавиться от ожирения

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

К плаксе приставлена нянька — усмиритель аппетита по имени лептин, который докладывает мозгу, как только желудок наполнен и настало время заканчивать трапезу. Исследователи, однако, утверждают, что человек может выработать нечувствительность к силе лептина, точно также как это иногда случается с другим пищевым гормоном — инсулином. В результате чувство голода не исчезает естественным образом и человек продолжает есть, даже если уже давно сыт.

Читать дальше...



В Алчевске прогремел двойной взрыв

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В ночь с 12 на 13 сентября в Алчевске прогремел двойной взрыв.

Как сообщил источник корреспонденту Информаторa громкие взрывы прозвучали около полуночи. Помимо жителей Алчевска, его также услышали в Лотиково и Михайловке.

Источник отмечает, что звук взрыва был похож на детонацию снарядов. Подробности уточняются.

Ранее сообщалось, что 24 августа произошел взрыв магистрального газопровода в окрестностях оккупированного города Ровеньки Луганской области.

Украина значительно увеличила экспорт агропродукции в Китай

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Таможенная статистика подтверждает очевидный скачок в торговых отношениях Украины с Китаем. Так, за 7 месяцев 2015 г. аграрный экспорт Украины в Китай составил 889,7 млн долл., более чем вдвое превысив соответствующий прошлогодний показатель (407 млн долл.).

Читать дальше...

В России задержали автобус крымчан, которых привезли голосовать в Московскую область

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В воскресенье, 13 сентября, в подмосковном Монино российская полиция задержала несколько жителей Крыма, пытавшихся проголосовать на местных выборах в Московской области.

Читать дальше...

Децентрализация в Украине «хромает» на обе ноги, — исполнитель “шоковой терапии” в Польше

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Создание финансовой системы без определения конкретных статей финансирования в рамках реформы децентрализации, является бессмысленным. А в Украине происходит именно так, и это является одной из основных проблем реформы децентрализации в Украине.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Левочкин пытался сделать пиар на Небесной сотне

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В субботу, 12 сентября, экс-глава Администрации Януковича, депутат от «Оппозиционного блока» Сергей Левочкин, участвующий в обсуждении темы децентрализации на 12-м саммите Ялтинской экономической стратегии (YES), пытался объявить на весь зал минуту молчания по «погибшим за реформы украинским героям».

Читать дальше...

Беженцы из Сирии уже пытаются прорваться через украинскую границу

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Украинские пограничники задержали незаконных мигрантов.

Об этом сообщает Госпогранслужба, пишет Эспрессо.TV.

«В течение двух прошлых суток задержаны восемь незаконных мигрантов в результате мероприятий в рамках операции» Граница-2 015 «, — отмечает пресс-служба ведомства.

Группа реагирования отдела «Герца» Черновицкого пограничного отряда обнаружила и задержала двух граждан Пакистана и одного — Афганистана. Нарушителей остановили без документов недалеко от населенного пункта Острица. Читать дальше...

Как может обновиться власть: варианты развития политического кризиса в Украине

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Причудлива украинская политика. Вроде как все выступают с позиций патриотизма (а как иначе — законы жанра). При этом практически каждая из политических сил не прочь чутка покачнуть систему власти. Расчёт прост — в новейшей украинской истории существует чрезвычайно популярная забава во времена кризиса – очередные внеочередные выборы. К улучшению ситуации такая кампания чаще всего не ведёт. Но накал страстей на определённое время снимает.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net