Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ХВИЛЯ»
Август
2015

Новости за 01.08.2015

Боевики ЛНР на выходные занимаются пьянством, — Тука

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В Станице Луганской относительно спокойно, а в целом на Луганщине во время обстрелов ранено 2 военных. Глава областной военно-гражданской администрации Георгий Тука считает, что уменьшение активности боевиков в выходные — следствие их пьянства.

Читать дальше...



Шесть факторов способных уничтожить Украину

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Сегодня украинское государство приблизилось к точке, когда старые институты и модели перестали работать. Это делает силовой конфликт практически неизбежным в условиях медленной украинской революции.

Читать дальше...

Режиссер «Игры престолов» развеял надежды фанов

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Директор по планированию студии HBO Майкл Ломбардо заявил, что, скорее всего, сериал «Игра престолов» ограничится восемью сезонами. То есть, кроме вышедших пяти сезонов, будет снято еще три.

Читать дальше...

Демчишин обвинил ДТЭК Ахметова в угольном шантаже Украины

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

С сегодняшнего дня Ощадбанк открывает доступ (видимо, кредитная линия) к 2-ум миллиардам гривен для закупки угля, чтобы Украина могла сделать его запасы перед отопительным сезоном. Всего же на уголь необходимо порядка 200 миллионов долларов (4.6 млрд грн.).

Читать дальше...



Стало известно, сколько еще продлится сериал «Игры престолов»

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Недавно продюсеры «Игры престолов» пообещали зрителям еще 3 сезона. К тому же, 8 сезон не должен обязательно стать последним, «Игра престолов» имеет шанс продолжаться и дальше.

Читать дальше...

Жириновский вспомнил об имперском прошлом России и потребовал поставить «полмира на колени»

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Скандальный лидер ЛДПР, вице-спикер Государственной думы Владимир Жириновский предложил поставить “полмира на колени”, а страну переименовать в Российскую империю.

Читать дальше...

США опасаются гиперзвукового оружия Китая и России, — Asia Times

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Китай и Россия разрабатывают маневрирующие гиперзвуковые ударные средства, которые представляют новую весьма серьёзную угрозу для США, заявил в среду глава Стратегического командования США.

Читать дальше...

Захватов и штурмов «Укртранснафты» в Кременчуге не было, — МВД

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Сегодня, 1 августа, около 9:00 более 100 человек, одетых в униформу ПАО Укртатнафта и назвавшихся работниками этого предприятия, организовали митинг протеста у здания предприятия-поставщика сырья Укртранснафта, заявили в милиции.

Читать дальше...

Госпогранслужба ищет сотрудников в новое подразделение

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Сегодня Госпогранслужба объявила о начале приема анкет-заявлений от военнослужащих, которые хотят принять участие в конкурсе в рамках пилотного проекта по созданию подразделения на базе отдельного контрольно-пропускного пункта Киев.

Читать дальше...

Новий очільник Луганщини – людина, яка розірвала шаблон

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Річниця звільнення Сєверодонецька від окупантів. Напередодні,Порошенко обіцяє представити нового голову військово-цивільної адміністрації Луганської області. Інтрига зберігається до певного моменту. І ось,під гучні оплески присутніх в залі Порошенко ставить підпис під указом про призначення волонтера Георгія Туки. Одразу ж з’являється заздалегідь заготовлене посвідчення – з печатками та фото. Поведінка Президента зрозуміла, але є запитання до уряду.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Соединенные Штаты уступают Украину России

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Если вы верите всем разговорам за последнее время, Владимир Путин не только двуличный и лицемерный человек, но и чрезвычайно занятой политик. Заключая тайные соглашения с теми же европейцами и американцами, он подвергается критике на протяжении многих лет. И если вы верите слухам, европейцы и американцы также заняты распродажей Украины России.

Читать дальше...

Донецкие боевики нашли два неиссякаемых источника «рабсилы» для рытья окопов

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В городе Новоазовск, который находится под контролем так называемой ДНР, боевики наказывают жителей исправительными работами за нарушение «комендантского часа».

Читать дальше...

Москва пригрозила США последствиями ареста имущества по делу ЮКОСа

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Российское внешнеполитическое ведомство предупредило Госдеп США о последствиях признания вердикта Гаагского арбитража по делу ЮКОСа и применения обеспечительных мер для его исполнения на территории США.

Читать дальше...

Путин объявил «Херсонес Таврический» культурным наследием России

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Президент России Владимир Путин принял решение включить памятники и территории Национального заповедника «Херсонес Таврический» в Единый государственный реестр объектов культурного наследия народов России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net