Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Декабрь
2019
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.12.2019

Сотрудники следственного управления провели товарищеский матч по футболу с ребятами из подшефного детского дома

СК РФ (Следственный комитет) 

В первый день зимы сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области в спортивном комплексе «Колымский» провели товарищеский матч по футболу с воспитанниками подшефного детского дома «Надежда.

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в оскорблении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

В Кемеровской области сотрудница опеки и попечительства подозревается в присвоении полномочий должностного лица и служебном подлоге

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней сотрудницы сектора опеки и попечительства одного из муниципальных районов, подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ст. 288 УК РФ (присвоение полномочий должностного лица), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).



В Томске проводится проверка размещенной в СМИ информации о заражении детей норовирусной инфекцией в детском саду

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка размещенной в СМИ информации о том, что работа МБДОУ № 65 в городе Томске временно приостановлена из-за заражения 24 детей норовирусной инфекцией.

В следственном управлении СК России по Алтайскому краю состоялось заседание консультативного совета по оказанию помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю состоялось очередное заседание консультативного совета по оказанию помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей под председательством руководителя ведомства Андрея Хвостова. Члены Совета обсудили причины и условия совершения преступлений в отношении несовершеннолетних в замещающих семьях.

Сотрудники следственного управления посетили подшефный детский дом

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках продолжающейся патриотической молодежной Эстафеты добрых дел СК РФ, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сотрудники следственного управления посетили подопечных подшефного краевого государственного бюджетного учреждения «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», где провели для воспитанников ознакомительную экскурсию по передвижной криминалистической лаборатории следственного управления... Читать дальше...

В Кемеровской области вынесен приговор жителю Беловского района, который прокатил на капоте автомобиля сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему жителю Беловского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

В Кемеровской области вынесен приговор жительнице областного центра, избившей до смерти знакомую

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летней жительнице Кировского района областного центра. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).



В Кемеровской области вынесен приговор жителю Кемеровского района, избившему до смерти собутыльника, тело которого он затем спрятал в погребе

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему жителю Кемеровского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Кемеровской области вынесен приговор жителю города Новокузнецка, убившему нового возлюбленного своей бывшей девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему жителю города Новокузнецка. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Кемеровской области вынесен приговор жителю города Таштагола, который ударил сотрудника национальной гвардии

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю города Таштагола. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

В Новом Уренгое проводится доследственная проверка по факту падения малолетнего ребенка из окна дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка по факту падения ребенка из окна 9-этажного дома.

Следствие обращается к автолюбителям!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствие обращается к автолюбителям, двигавшимся по Загородному шоссе в сторону улицы Терешковой по направлению п. им.Ленина – город Оренбург и в обратном направлении в период с 17.00 до момента обрушения путепровода 2 декабря 2019 года , имеющие записи видеорегистраторов в транспортном средстве, обратиться в следственное управление СК РФ по Оренбургской области по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, те.(3532) 34 – 38 – 01 либо в полицию по тел.02, в целью копирования данных видеофайлов.

В Нефтекумске следователи СКР задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении и убийстве таксиста, совершенном более 20 лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю расследует уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой) и п. «з» ч. 2 ст. 105УК РФ (убийство).

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в уклонении от призыва на военную службу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии оснований для освобождения от этой службы).

В Михайловском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью мужчине, убившего кошку

СК РФ (Следственный комитет) 

1 декабря 2019 года в доме по улице Пионерская в селе Абрамовка обнаружено тело 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – ушибленными ранами головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следователи проверят информацию из СМИ об инциденте с младенцем в центре Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована проверка условий жизни семьи с новорожденным ребенком в центре Москвы.Из сообщений следует, что семейная пара не открывала более месяца дверь сотрудникам органов опеки и попечительства, которые хотели проверить состояние новорожденного ребенка. Дверь в квартиру удалось вскрыть при присутствии сотрудников правоохранительных органов. Сейчас ребенок и родители направленны на обследование.Следователи... Читать дальше...

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в Энгельсском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в Энгельсском районе в результате падения с высоты.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Корсакове окончено расследование уголовного дела в отношении сахалинца, обвиняемого в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области окончено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего, ранее судимого, жителя г. Южно-Сахалинск обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

Следователи из Чеченской Республики просят оказать содействие в розыске трех братьев, пропавших в 2002 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органы Следственного комитета РФ по Чеченской Республике расследуется уголовное дело по факту похищения братьев Дунгуевых. Ранним утром 08 ноября 2002 года неизвестные вооруженные лица проникли в дом Дунгуевых, расположенный в селе Кошкельды Гудермесского района Чеченской Республики, и увезли трех братьев в неизвестном направлении. До настоящего времени о месте их нахождения никому неизвестно.

Следователи из Санкт-Петербурга просят оказать содействие в розыске 29-летнего мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органы Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Санкт-Петербург расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Баркова Александра Дмитриевича, 1990 года рождения.

Требуется помощь в розыске Елены Кругловой, пропавшей без вести в 1992 году в Смоленской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области разыскивается без вести пропавшая Круглова Елена Владимировна, 07.06.1983 года рождения, которая 24.06.1992 ушла с территории детской площадки, расположенной на пересечении ул. Гагарина и ул. Чкалова в п. Новодугино Новодугинского района Смоленской области, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

В День неизвестного солдата сотрудники следственного управления СКР по Липецкой области почтили память павших в боях воинов

СК РФ (Следственный комитет) 

В День неизвестного солдата сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области приняли участие в митинге, посвященном памятной дате. Она была учреждена в 2014 году с целью увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чьи имена остались неизвестными.

Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург областного СКР устанавливается местонахождение пропавшей несовершеннолетней (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области устанавливается местонахождение пропавшей несовершеннолетней Светланы Суминой, 2004 года рождения. Девушка самовольно ушла вечером 1 ноября 2019 года, около 21 часа. При себе Сумина имеет мобильный телефон, на звонки регулярно отвечает, но возвращаться не желает.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net