Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Декабрь
2019
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.12.2019

Следователи обращаются к забайкальцам за помощью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту аварии с участием пассажирского автобуса, в которой погибли несколько человек.

Команда следственного управления республики приняла участие в турнире по мини-футболу государственных служащих региона.

СК РФ (Следственный комитет) 

30 ноября 2019 года сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в открытом турнире по мини-футболу, организованным прокуратурой региона.

В Москве по факту убийства мужчины на северо-востоке Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Сотрудники СКР по Свердловской области приняли участие в волейбольном турнире, посвящённом Дню юриста (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 1 декабря 2019 года, в преддверии Дня юриста, отмечаемого в нашей стране 3 декабря, Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» организовало и провело турнир по волейболу среди членов юридического сообщества Среднего Урала. Основной целью данного спортивного мероприятия стала популяризация здорового образа жизни, повышение интереса к занятиям физической культурой и спортом.

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с участием рейсового автобуса в Забайкалье

СК РФ (Следственный комитет) 

1 декабря 2019 года около 15 часов в Сретенском районе Забайкальского края пассажирский автобус упал с моста. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек).

В региональном следственном управлении СК России состоялся турнир по шахматам

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Пермскому краю прошёл очередной этап спартакиады, в ходе которого сотрудники следственного управления и обучающиеся кадетского класса следственного управления СК России по Пермскому краю МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 с кадетскими классами» г. Губахи» приняли участие в блиц-турнире по шахматам.

В Спасском районе завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в смерти своей матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Ноябрьске проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Ноябрьским межрайонным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка при возгорании жилого дома.



Следователями устанавливаются обстоятельства смерти пяти человек в Ярославском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

30 ноября текущего года ночью в квартире одного из домов поселка Дубки Ярославского района обнаружены тела трех мужчин (возраст 31, 33, 38 лет), ещё две женщины, 42-летняя и 24-летняя, доставленные с этого же адреса, скончались в больнице. Причиной смерти граждан явилось отравление неустановленным веществом. По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 238 УК РФ ("Производство... Читать дальше...

Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ход расследования обстоятельств ДТП, повлекшего гибель людей в Забайкальском крае

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства ход расследования уголовного дела, возбуждённого следственными органами СК России по Забайкальскому краю по факту ДТП в Сретенском районе (ч. 3 ст. 238 УК РФ).

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием рейсового автобуса в Забайкальском крае

СК РФ (Следственный комитет) 

1 декабря 2019 года около 15 часов в Сретенском районе Забайкальского края пассажирский автобус упал с моста. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек).

В Ярославле в связи с травмированием местного жителя при хлопке газа проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту травмирования 18-летнего местного жителя при хлопке газа.

Рязанец предстанет перед судом по обвинению в убийстве двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления СК России по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Рязани, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, к» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц, с целью скрыть другое преступление).

В Астрахани возбуждено уголовное дело в отношении «уклониста» от военной службы

СК РФ (Следственный комитет) 

Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

Ветеран следствия Дмитрий Матвеевич Плоткин рассказал студентам юридического факультета о профессии следователя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СК России по Рязанской области в целях реализации кадровой политики уделяется большое внимание обеспечению отбора квалифицированных кадров. Сотрудники следственного управления на постоянной основе встречаются со студентами юридических факультетов рязанских ВУЗов, рассказывают им о профессии следователя, проводят для них ознакомительные экскурсии, интеллектуальные игры и викторины. Большую помощь в профориентационной работе оказывают ветераны следствия. Накопившиеся у них... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Футболисты ЦСКА и "Спартака" сыграли вничью в московском дерби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net