Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Март
2019

Новости за 17.03.2019

Следователями СК организована проверка по сообщению из СМИ о частичном обрушении стены жилого дома

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе проведения мониторинга СМИ следственным органом выявлено сообщение о частичном обрушении стены жилого дома. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка.

Следственным отделом по городу Майкопу возбуждено уголовное дело по факту убийства совершенного в ходе разбойного нападения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Майкопу следственного управления СК России по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство сопряженное с разбоем).

В Магадане проводится проверка по факту нападения собак на 5-летнего мальчика

СК РФ (Следственный комитет) 

16 марта 2019 года из дежурной части полиции поступило сообщение о нападении стаи бродячих собак на мальчика 2013 года рождения в районе дома 14 по улице Приморской в городе Магадане. Ребенок доставлен в больницу с телесными повреждениями от укусов собак.



Следователи устанавливают обстоятельства пожара в Караидельском районе, в ходе которого погибло двое человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Балтачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел женщины и и мужчины в ходе тушения пожара в Караидельском районе.

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Пензы в причинении смерти случайному знакомому, грабежах и краже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Железнодорожному району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 27-летнего жителя Пензы в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), трёх эпизодов по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабёж, совершенный с применением насилия) и п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту гибели жителя рабочего поселка Мордово и его несовершеннолетней дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 16 марта 2019 года в рабочем поселке Мордово в собственном доме родственниками обнаружены тела 33-летнего мужчины и его 12-летней дочери. По предварительным данным, причина их смерти – отравление угарным газом. По данному факту Жердевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В доме в бессознательном состоянии также обнаружена супруга погибшего... Читать дальше...

В Иркутской области начата доследственная проверка по факту гибели сотрудников МЧС

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 17 марта в г. Зима по улице Заозерная произошло возгорание одного из цехов частной пилорамы. На место незамедлительно прибыло несколько пожарных расчетов. Во время тушения пожара прервалась связь с двумя сотрудниками МЧС. Позже их тела были обнаружены под завалами. По данному факту следственными органами СК России по Иркутской области начата доследственная проверка.

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины на пожаре в Кировском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на пожаре.

Маловишерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Новгородской области проводится проверка по факту гибели двух человек на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

16 марта 2019 года произошло возгорание одного из домов в деревне Подгорье Маловишерского района. После тушения пожара обнаружено тело женщины, 1955 года рождения, и её дочери, 1991 года рождения.

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту смерти людей на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

17 марта 2019 года в селе Вольно-Надеждинское Приморского края рано утром произошел пожар в общежитии на улице Пушкина. После тушения пожара в квартирах обнаружено 4 тела - двое мужчин и две женщины.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net