Мы в Telegram
Добавить новость
«Сегодня.ру»
Январь
2017

Новости за 10.01.2017

Геннадий Дубовой. Рыцари Новороссии

«Сегодня.ру» 

Бои подразделения легендарного "Моторолы" и других защитников Донбасса. Вышла в свет книга писателя-военкора Геннадия Дубового "Рыцари Новороссии". В книжных магазинах России.
+ 18. Внимание: присутствуют ненормативная лексика и кадры жертв обстрелов мирных городов Донбасса ВСУ.

Читать дальше...



ВСУ атаковали позиции ополченцев ДНР в районе спартаковской промзоны

«Сегодня.ру» 

ВСУ предприняли попытку прорыва оборонительных позиций республиканских сил в районе спартаковской промзоны (на севере Донецка). Об этом сообщили сегодня в оперативном командовании ДНР.

Читать дальше...

Четверо украинских морпехов дезертировали из части в Мариуполе

«Сегодня.ру» 

Четверо вооруженных морпехов ВСУ дезертировали из места расположения в Мариуполе. Об этом, как передает «ПолитНавигатор», сообщил представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин на брифинге в Донецке.

Читать дальше...



Украинским свиньям грозит вымирание

«Сегодня.ру» 

Вспышка вируса африканской чумы свиней (АЧС) на Украине грозит уничтожить свиноводческую отрасль. Об этом заявил президент Ассоциации свиноводов Украины Артур Лоза, слова которого приводит ТАСС.

Читать дальше...

Кадыров проклял Сталина

«Сегодня.ру» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров своим постом, как принято говорить в интернет-сообществах, разорвал блогосферу и весь Рунет. Речь идёт о комментариях по поводу 60-летия с момента тех событий, когда после депортации чеченцы стали возвращаться на свою историческую Родину. В Грозном проходят памятные мероприятия, приуроченные к этой дате, которая для чеченцев одновременно является и скорбной (в связи с тем, что вернулись далеко не все), и радостной. 

Читать дальше...

Рыцари Новороссии

«Сегодня.ру» 

Гена Дубовой — человек-война, в котором самым непостижимым образом сочетается человеческая мягкость, может, наивность и самая что ни на есть крутая брутальность вояки. В сосуде его души — классический набор хлебнувшего войны абсолютно гражданского человека, ставшего военкором. Физика подтверждает такое перерождение на донбасской войне: контузия, ранения, обожженное лицо… Живые, пронзительные глаза, которые смотрят гораздо глубже, пытаясь изучить самое скрытое у собеседника. 

Читать дальше...

Следователи рассказали о давших показания против Улюкаева чиновниках

«Сегодня.ру» 

Несколько сотрудников Минэкономразвития и Росимущества дали показания против бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки. Об этом во вторник, 10 января, заявил следователь Роман Нестеров, его слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Джонсон: США и Великобритания должны перестать демонизировать Россию

«Сегодня.ру» 

Глава британского МИД Борис Джонсон заявил, что Соединённые Штаты и Великобритания должны перестать демонизировать Россию и придерживаться стратегии «вовлечения и бдительности».

Читать дальше...

Фракция ЛДПР отправила письмо в офис нацразведки США

«Сегодня.ру» 

Фракция ЛДПР отправила письмо в офис национальной разведки США с разъяснением позиции партии по высказываниям ее лидера о победе Дональда Трампа на выборах президента в США, сообщила пресс-служба ЛДПР.

Читать дальше...

Савченко предложила заменить представителей Киева на Минских переговорах

«Сегодня.ру» 

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила о необходимости замены представителей Киева на переговорах в Минске по Донбассу из-за отсутствия результатов в работе по обмену пленными, пишет RT.

Читать дальше...

Генштаб России: При авиаударе ВВС США в Сирии погибли мирные граждане

«Сегодня.ру» 

При авиаударе бомбардировщика Б-52 США в провинции Идлиб погибли 20 мирных граждан. Об этом, как передает Газета.Ru, сообщил глава Генштаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов во время совещания в Минобороны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Рябков о санкциях США: Администрация Обамы может наломать еще "немало дров"

«Сегодня.ру» 

В МИД РФ назвали позорными действия администрации президента США Барака Обамы, которая за оставшиеся десять дней пытается максимально ухудшить отношения с Москвой посредством новых санкций. Об этом заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков.

Читать дальше...

Командир "Грузинского легиона" ВСУ: "В 2017-м вернем Луганскую область"

«Сегодня.ру» 

Командир "Грузинского легиона" Вооруженных сил Украины Мамука Мамулашвили пообещал в 2017 году вернуть под контроль Киева территорию всей Луганской Народной Республики. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

ВСУ за сутки 515 раз обстреляли территорию ДНР

«Сегодня.ру» 

Украинские силовики за прошедшие сутки 515 раз обстреляли прифронтовые территории Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Национальное агентство по противодействию коррупции начало проверку Порошенко

«Сегодня.ру» 

Национальное агентство по противодействию коррупции начало проверку президента Украины Петра Порошенко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил ее инициатор, бывший заместитель генерального прокурора страны, адвокат Ренат Кузьмин.

Читать дальше...

Шойгу посоветовал главе Пентагона быть "аккуратнее в оценках"

«Сегодня.ру» 

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу прокомментировал слова главы Пентагона Эштона Картера о «нулевом» вкладе России в борьбу с «Исламским государством» (запрещена в РФ) в Сирии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net