Мы в Telegram
Добавить новость
«Сегодня.ру»
Январь
2017

Новости за 09.01.2017



Швеция не намерена вступать в НАТО

«Сегодня.ру» 

Глава Минобороны Швеции Петер Хультквист заявил, что страна готовит новый договор об обороне и намеревается расширить сотрудничество с Финляндией в данной сфере.
Об этом министр сказал на ежегодной конференции по вопросам оборонной политики и политики безопасности в шведском городе Сален, передаёт RT.

Читать дальше...

Украинский пограничник насмерть замерз на посту в Одесской области

«Сегодня.ру» 

Военный Измаильского пограничного отряда замерз на посту на участке дороги Килия – Шевченково в Одесской области. Об этом, как передает «ПолитНавигатор», сообщил глава Килийского районного совета Павел Бойченко в Facebook.

Читать дальше...



В Томской области совершил аварийную посадку самолет Ан-24

«Сегодня.ру» 

По факту аварийной посадки Ан-24, на борту которого находился 51 человек, проводится проверка. Об этом, как передает «Российская газета», сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СКР.

Читать дальше...

Неизвестный открыл стрельбу по женщине-полицейскому во Флориде

«Сегодня.ру» 

Неизвестный совершил вооружённое нападение на женщину-полицейского рядом с супермаркетом Walmart в американском Орландо, штат Флорида, передаёт телеканал WFTV9.
В СМИ говорится, что женщина в полицейской форме укладывала покупки в багажник своего автомобиля, когда к ней подошёл один из покупателей и сообщил, что в магазине находится преступник.

Читать дальше...

ОБСЕ обнаружила танки ВСУ за пределами мест для отведенной техники

«Сегодня.ру» 

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали танки и зенитно-ракетный комплекс украинских силовиков вне мест, предназначенных для хранения отведенной техники, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы СММ ОБСЕ.

Читать дальше...

Песков: Москва "серьёзно устала" от обвинений в хакерских атаках

«Сегодня.ру» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве уже «серьёзно устали» от обвинений в хакерских атаках.
По его словам, представленный США доклад напоминает охоту на ведьм.

Читать дальше...

"Газпром" сообщил о рекордном экспорте газа в дальнее зарубежье

«Сегодня.ру» 

Экспорт «Газпрома» в дальнее зарубежье достиг в 2016 году максимума за всю историю газовой отрасли — 179,3 млрд куб. м газа, что на 12,5% больше, чем в 2015 году, заявил председатель правления компании Алексей Миллер.

Читать дальше...

В Москве в одной из клиник прооперировали Константина Райкина

«Сегодня.ру» 

Актёр и художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин прооперирован в одной из клиник Москвы после травмы ноги, передаёт агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу театра.

Читать дальше...

ВСУ обстреляли село Безыменное на юге ДНР

«Сегодня.ру» 

Ребенок получил осколочные ранения в результате обстрелов со стороны украинских силовиков села Безыменное Новоазовского района на юге ДНР. Об этом сообщил сегодня заместитель командующего оперативным командованием Республики Эдуард Басурин.

Читать дальше...

ВСУ за сутки 521 раз обстреляли территорию ДНР

«Сегодня.ру» 

Украинские силовики за минувшие сутки 521 раз обстреляли прифронтовые территории Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Назначен новый начальник следственного департамента МВД РФ

«Сегодня.ру» 

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев представил личному составу следственного департамента МВД России Александра Романова, который был назначен новым начальником департамента и заместителем министра. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Британские туристы посетят Крым

«Сегодня.ру» 

В 2017 году Крым посетят минимум две организованные группы туристов из Великобритании. Об этом сообщает глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Читать дальше...

Трамп примет решение о мерах против РФ после инаугурации

«Сегодня.ру» 

Избранный президент Америки Дональд Трамп после инаугурации и переговоров с разведкой будет принимать решение о том, следует ли новой администрации принимать какие-то меры в отношении России в связи с кибератаками, приписываемыми ей. Об этом заявила СМИ Келлиэнн Конуэй, ближайшая помощница республиканца.

Читать дальше...

Асад: Власти Сирии движутся к победе в войне с террористами

«Сегодня.ру» 

Президент Сирии Башар Асад в интервью журналистам телеканала France Info и радиостанции RTL заявил, что правительство Сирии уверенно движется к победе в войне с террористами, которая длится уже более 5 лет.

Читать дальше...

Кремль атакует…

«Сегодня.ру» 

Обама обиделся на «республиканцев». Серьезно и бесповоротно. Оказывается, сторонники Трампа, с точки зрения Барака Хусейна, больше верят русским, чем «демократам». О, сколько уже месяцев «демократы» с ослиным упорством обвиняют Россию и Путина в хакерских атаках, а «республиканцам» это до лампочки Ильича. Так и вспоминается известная книга юмористов, где есть следующий эпизод:
«Лоханкин снова перевернулся и уткнул толстый нос в скользкую холодную клеенку.
− Так вот и буду лежать в подтяжках, − донеслось с дивана, − пока не умру. Читать дальше...

Пушилин: Ячейки "Донецкой Республики" могут открыться в подконтрольных Киеву городах

«Сегодня.ру» 

Первичные ячейки общественного движения «Донецкая Республика» вслед за Славянском могут открыться и в других подконтрольных киевской власти городах. Об этом заявил руководитель центрального исполкома ОД «ДР», председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

У белгородки стащили сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net