Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта»
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.12.2016

Мазунин: В мясном и молочном производстве Хабаровского края сложилась критическая ситуация

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Мазунин Сергей Николаевич

Председатель хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

  • Хабаровский край

Молочная и мясная отрасли сельского хозяйства Хабаровского края находятся в критическом состоянии, а большинство предприятий переживают стадию банкротства. Такую информацию озвучил сопредседатель регионального штаба Народного фронта... Читать дальше...

Путин подписал перечень поручений по итогам пленарного заседания итогового «Форума Действий» ОНФ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Президент России, лидер ОНФ Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам пленарного заседания итогового «Форума Действий» Общероссийского народного фронта, состоявшегося 22 ноября 2016 г. в Москве.

Читать дальше...

Активисты ОНФ провели мониторинг строительства новых школ в 56 регионах, получивших на это 25 млрд рублей

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Более 70% субъектов успешно освоили выделенные средства в рамках специальной правительственной программы по содействию созданию новых мест в общеобразовательных организациях. Часть школ будут сданы в ближайшие недели, а в 17 регионах в новых учебных заведениях уже идут уроки. Таковы результаты мониторинга, проведенного активистами ОНФ. Однако, как выяснилось, для шести субъектов РФ задача по софинансированию проекта оказалась неподъемной.

Читать дальше...



Кузнецов: Нижегородской области необходима программа развития парков и скверов

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Михаил Кузнецов

Координатор региональной группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса в Нижегородской области.

  • Нижегородская область

Нижегородской области необходима региональная программа развития парков и скверов. С таким заявлением выступил координатор региональной группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Кузнецов. Читать дальше...

Арестован руководитель администрации главы Республики Хакасия

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Хакасия, 29.12.16. СУ СКР по Хакасии прокомментировал задержание руководителя администрации глав РХ Владимира Бызова. Как выяснилось, потянул чекист в отставке за собой еще семерых человек - трех чиновников и четырех сотрудников коммерческих организаций.

"В Хакасии возбуждено уголовное дело о мошенничестве и взятке в особо крупном размере в сфере закупок медицинского оборудования и лекарственных препаратов.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по РХ... Читать дальше...

В Петербурге задержан президент порта «Усть-Луга» Валерий Израйлит

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В Петербурге правоохранительными органами задержан управляющей портом «Усть-Луга» Валерий Израйлит. В ночь на четверг в штаб-квартире управляющей компании порта на Шпалерной прошли обыски и выемка документов.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката задержанного, это не первые оперативно-розыскные мероприятия, проводящиеся в отношении компании «Усть-Луга» правоохранительными органами.

По данным источника, мероприятия проводит ФСБ, однако, в рамках какого дела они ведутся, он не уточнил. Читать дальше...

Центр правовой поддержки журналистов подвел итоги работы за 2016 г.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Центр правовой поддержки журналистов ОНФ весь уходящий год продолжал оказывать помощь журналистам, столкнувшимся с нарушениями их профессиональных прав. В 2016 г. значительно выросло число обращений, связанных с участием СМИ в судебных разбирательствах, касающихся трудовых споров, споров о нарушении авторских прав, о защите чести, достоинства и деловой репутации и т.д. Поэтому в новом году Центр сосредоточится на системных решениях, которые помогут сократить количество судебных разбирательств. Читать дальше...

Донецк – предновогодние пожелания

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Так и хочется к традиционным пожеланиям на Новый Год – счастья, здоровья, любви, финансов и т.д. – добавить Понимание. Именно так – с большой буквы. Понимание не собственных нужд и потребностей, а точки зрения другого человека.

Читать дальше...

Активисты ОНФ подвели итоги мониторинга по выявлению нарушений при ремонте дорог

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В ОНФ поступают ответы из органов власти и прокуратур субъектов, в которых говорится о мерах, принимаемых по выявленным активистами ОНФ и Межрегионального общественного движения по развитию транспортной системы «Убитые дороги» фактам ремонтных дорожных работ при неблагоприятных погодных условиях. За последние три месяца они зафиксировали более 130 таких случаев в 36  регионах. Активисты ОНФ направили запросы в местные органы власти и в прокуратуры субъектов с просьбой разобраться в ситуации с этими нарушениями. Читать дальше...

ВЦИОМ: Рейтинг одобрения деятельности Путина достиг годового максимума

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Рейтинг одобрения деятельности президента РФ, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина обновил годовой максимум и составил 86,8%. Таковы данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). 

Читать дальше...

ОНФ разработает меры по сохранению биоресурсов в Азово-Черноморском бассейне

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В начале января 2017 г. рабочая группа ОНФ «Честная и эффективная экономика» станет общественной площадкой для обсуждения с ведущими экспертами Крыма и Севастополя совместных предложений по сохранению водных биологических ресурсов в Азово-Черноморском бассейне. Затем консолидированная экспертная позиция по этому вопросу будет направлена в Росрыболовство и Минсельхоз РФ. Это станет частью работы над программой природопользования в прибрежной зоне Крыма и развития рыбопромысловой деятельности, заняться которой президент РФ... Читать дальше...

Встреча с Министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским -/- НОВОСТИ 27,28 декабря

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

28 декабря, среда

Приём, посвящённый встрече 2017 года 28 декабря 2016 года, 16:10 Москва, Кремль

Совещание с постоянными членами Совета Безопасности 28 декабря 2016 года, 15:50 Москва, Кремль

Встреча с Министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским 28 декабря 2016 года, 14:30 Москва, Кремль

Встреча с главным раввином России Берлом Лазаром и главой Федерации еврейских общин Александром Бородой 28 декабря 2016 года, 13:40 Москва, Кремль

27 декабря... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об опасности укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net