Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта»
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.12.2016

Центр ОНФ по мониторингу качества и доступности здравоохранения подвел итоги работы за 2016 г.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Центр ОНФ по мониторингу качества и доступности здравоохранения, созданный по итогам форума «За качественную и доступную медицину!» для контроля исполнения поручений президента РФ, подвел итоги работы за 2016 г. В уходящем году по инициативе экспертов Центра был повышен возраст участников программы «Земский доктор», обновлен автопарк скорой помощи, установлены четкие сроки ожидания медпомощи, созданы «горячие линии» на сайтах региональных минздравов. В следующем году Центр планирует провести ряд... Читать дальше...

В подмосковном отделении ОНФ взяли на контроль решение проблем истринской больницы

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Региональное отделение Общероссийского народного фронта взяло на контроль решение проблем Истринской центральной районной больницы. Решение было принято в ходе рейда по просьбам местных жителей о защите прав медперсонала больницы и улучшению качества медицинской помощи населению. Вместе с общественниками проблемное учреждение посетили региональный министр здравоохранения, советник губернатора и руководство района.

Читать дальше...

Шагиев: Конкурс «Правда и справедливость» демонстрирует, что у ОНФ есть единомышленники в среде журналистов

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Шагиев Валерий Рубисович

Представитель регионального отделения ОНФ в Челябинской области, член общественного совета Фонда ОНФ «Правда и справедливость»

В Челябинске нашлись СМИ, в которых существует устный запрет на участие во всероссийском конкурсе журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость». Об этом рассказал представитель регионального отделения ОНФ в Челябинской области, член общественного совета Фонда ОНФ «Правда и справедливость» Валерий Шагиев. Читать дальше...



Эксперты ОНФ: Использование энергосберегающих ламп для уличного освещения позволит сократить бюджетные траты

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Обращения граждан, а также мониторинги активистов Общероссийского народного фронта показывают, что во многих российских городах есть проблемы с освещением улиц и дорог: по словам экспертов, более половины фонарей устарели и не соответствуют современным стандартам энергоэффективности. В целях улучшения благоустройства городской среды ОНФ рекомендует региональным властям ускорить модернизацию системы уличного освещения и более активно внедрять энергосберегающие технологии, что позволило бы в результате сэкономить бюджетные средства. Читать дальше...

В Калининграде прошла презентация Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В преддверии 2017 г., объявленного президентом России Годом экологии, активисты Общероссийского народного фронта в Калининградской области провели презентацию Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса.

Читать дальше...

ОНФ в Рязанской области получил ответ на свои предложения по информированию населения о компенсации за рост тарифов ЖКХ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

С началом отопительного сезона в региональное отделение Общероссийского народного фронта в Рязанской области увеличилось количество жалоб жителей на увеличение платежей за теплоснабжение. Активисты ОНФ разобрались в причинах повышения платы и положенной в этом случае компенсации, направив в адрес органов власти свои предложения. Администрация города откликнулась на обращение общественников и приняла соответствующие меры, о чем уведомила активистов Народного фронта.

Читать дальше...

Московский штаб ОНФ предлагает организовать экспертное обсуждение Правил землепользования и застройки столицы

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта в городе Москве предлагают организовать экспертное обсуждение с привлечением как специалистов – архитекторов, градостроителей, урбанистов и экологов, так и представителей органов исполнительной власти столицы результатов публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки (ПЗЗ) до его окончательного утверждения. К такому мнению пришли участники совещания по процедуре проведения экспозиции и публичного обсуждения проекта ПЗЗ... Читать дальше...

Семин: Необходимо создать правовое поле вокруг нестационарной и мобильной торговли

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Илья Семин

Эксперт Промышленного комитета ОНФ, директор Центра мониторинга развития промышленности

Вокруг нестационарной и мобильной торговли необходимо создать правовое поле, сказал в комментарии корреспонденту сайта ONF.ru эксперт рабочей группы ОНФ «Честная и эффективная экономика», директор Центра мониторинга развития промышленности Илья Семин.

Ранее РБК сообщил о том, что Минпромторг России разработал проект федерального... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net