Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Редакция МТ»
Июнь
2020

Новости за 13.06.2020

В Новочеркасске разместили плакаты к Дню России с орфографической ошибкой

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Новочеркасске рекламная компания разместила на остановках поздравления к Дню России, на которых название государства было написано с ошибкой, сообщил исполняющий обязанности главы администрации города Юрий Лысенко в своём аккаунте в Facebook.

Читать дальше...



Экс-командующий ВДВ посоветовал Киркорову «не будить лихо» и «не обижать» десантников

Блог сайта «Редакция МТ» 

Глава комитета Госдумы по обороне, бывший командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Владимир Шаманов призвал певца Филиппа Киркорова извиниться за опубликованное в соцсетях видео о десантниках. Об этом парламентарий сообщил «РИА Новости».

Читать дальше...

Врач назвал привычки, которые помогут сохранить здоровье почек

Блог сайта «Редакция МТ» 

Для предотвращения возникновения болезни почек необходимо регулярно следить за весом, давлением и уровнем сахара в крови, сообщил главный внештатный специалист-нефролог Минздрава, доктор медицинских наук Евгений Шилов в комментарии изданию «Аргументы и Факты».

Читать дальше...

Пригожин назвал шлаком большинство современных российских музыкантов

Блог сайта «Редакция МТ» 

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин назвал шлаком 90% современных российских музыкантов, а также заявил, что музыка в стране перестала быть профессией, а стала бизнесом. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...

Между российскими и американскими модулями МКС разделили воздух

Блог сайта «Редакция МТ» 

Обмен воздуха между российским и американским сегментами Международной космической станции (МКС) был временно прекращён для поиска источника токсичного бензола, проинформировали в Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA).

Читать дальше...

Названы причины размагничивания банковских карт

Блог сайта «Редакция МТ» 

Банковская карта может размагнититься под воздействием электромагнитного излучения или при деформации, пишет агентство «Прайм» со ссылкой на директора департамента платежных карт банка ПСБ Александра Петрова.​

Читать дальше...



Раскрыты пивные предпочтения россиян

Блог сайта «Редакция МТ» 

При выборе пива россияне чаще всего отдают предпочтение некрепкому светлому фильтрованному алкогольному напитку, пишет «РИА Новости» со ссылкой на председателя совета Союза российских пивоваров Даниила Бримана.

Читать дальше...

Синоптики оценили сроки возвращения жаркой погоды в европейскую часть России

Блог сайта «Редакция МТ» 

Температура воздуха снова превысит средние показатели в европейской части России на следующей неделе, свидетельствуют прогностические карты Гидрометцентра.

Читать дальше...

Бастрыкин поручил проверить дело против врачей из Калининграда

Блог сайта «Редакция МТ» 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил изучить обстоятельства дела, возбуждённого против врачей из Калининграда по обвинению в убийстве новорождённого, пишет «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Дочь Ефремова принесла извинения после аварии с её отцом

Блог сайта «Редакция МТ» 

Дочь актёра Михаила Ефремова Анна Мария принесла извинения семье Сергея Захарова, погибшего в аварии с участием артиста. Об этом девушка сообщила в беседе с изданием Wonderzine.

Читать дальше...

Голикова назвала срок запуска производства вакцины от коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Институт Гамалеи» планирует запустить промышленное производство вакцины от коронавируса в сентябре, заявила вице-премьер Татьяна Голикова в ходе брифинга.

Читать дальше...

В районе Пекина ввели военное положение после выявления коронавируса на рынке

Блог сайта «Редакция МТ» 

Военное положение было введено в южном районе Пекина Фэнтай после выявления коронавируса на одном из оптовых рынков, сообщил замглавы парткома района Чу Цзюньвэй.

Читать дальше...

В США обосновали опасения России по поводу вторжения НАТО

Блог сайта «Редакция МТ» 

Американский публицист Питер Сучиу назвал небезосновательными опасения России по поводу возможного вторжения НАТО, поскольку страна на протяжении последних столетий и подвергалась нападениям со стороны  Германии, Швеции, Польши, Франции и США. Об этом он сообщил в статье для издания The National Interest.

Читать дальше...

В Казани введён режим ЧС после взрыва на газораспределительной станции

Блог сайта «Редакция МТ» 

Руководство Казани ввело режим чрезвычайной ситуации после взрыва на газораспределительной станции, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net