Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Редакция МТ»
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

Названа дата открытия в Санкт-Петербурге непродовольственных магазинов

Блог сайта «Редакция МТ» 

Непродовольственные магазины, за исключением располагающихся в торговых центрах, откроют свои двери с 8 июня в Санкт-Петербурге, сообщили 5 июня в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Специалисты опровергли пользу гидроксихлорохина в лечении COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

Оксфордские учёные не нашли доказательств пользы противомалярийного препарата гидроксихлорохина в лечении коронавируса. Об этом 5 июня заявила исследовательская группа.

Читать дальше...



В Тюмени сотрудники МЧС спасли запертую в стиральной машине кошку

Блог сайта «Редакция МТ» 

Жители Тюмени при запуске стиральной машины не заметили кошку, которая находилась в барабане. В итоге для вызволения четвероного питомца были вызваны сотрудники МЧС, сообщила 5 июня пресс-служба регионального управления МЧС.

Читать дальше...

Сеть World Class вошла в перечень системообразующих предприятий

Блог сайта «Редакция МТ» 

Спасая сеть фитнес-клубов World Class от банкротства, основательница компании Ольга Слуцкер отправила письмо первому зампреду правительства Андрею Белоусову с просьбой о поддержке, сообщил 5 июня «Sport24.ru».

Читать дальше...

«Авифавир» будет бесплатным в РФ в рамках ОМС

Блог сайта «Редакция МТ» 

Препарат для лечения коронавируса «Авифавир» будет бесплатным в России в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС). Об этом 5 июня рассказал руководитель Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...

В Сети обсуждают новый образ Пелагеи

Блог сайта «Редакция МТ» 

Российская певица Пелагея давно не представала перед подписчиками в новых образах: неизменной деталью имиджа артистки оставались длинные волосы. Однако на днях звезда сцены простилась с ними и опубликовала в социальной сети фотографию, на которой изображена с челкой.

Читать дальше...



Путин указал на опасность потребительского подхода в экологии

Блог сайта «Редакция МТ» 

Президент Владимир Путин предупредил об опасности принципа «после нас хоть потоп» в сфере экологии, об этом глава государства заявил на встрече с экологами и зоозащитниками.

Читать дальше...

Социологи предсказали новые массовые протесты в России

Блог сайта «Редакция МТ» 

Социологи из «Группы Белановского», предсказавшие протесты 2011–2012 гг., предупредили о риске возникновения новых социально-политических потрясений в стране, об этом говорится в докладе «Новый спектр политических настроений в российском обществе в 2020 году».

Читать дальше...

Старт продаж Volkswgen Arteon в России

Блог сайта «Редакция МТ» 

Марка Volkswagen анонсирует выход на российский рынок модели Arteon, которая предлагается в двух топовых фиксированных комплектациях. Цена Arteon R-Line будет начинаться от 2.639.000 рублей, а версии R-Line Premium с расширенным набором функционального оборудования — 2.999.000 рублей.

Читать дальше...

Песков объяснил негодование Путина из-за ЧП в Норильске

Блог сайта «Редакция МТ» 

Президента Владимира Путина проинформировали о чрезвычайном происшествии на ТЭЦ в Норильске с опозданием, что вызвало негодование политика, отметил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

«Она спасает писателей от отчаяния»: лауреаты о премии «Большая книга»

Блог сайта «Редакция МТ» 

В шорт-лист вошли пятнадцать авторов.

Церемония объявления победителей прошла не в ГУМе, где обычно в начале лета писатели собираются на литературный обед, а «у экранов в зуме», пошутил ведущий, председатель Литературной академии премии «Большая книга» Дмитрий Бак. И аудиторией торжества, а премия отмечает 15-летие, стал целый мир.

Из золотого списка лауреатов были названы лишь некоторые имена — Михаил Шишкин, Павел Басинский, Владимир Маканин, Захар Прилепин, Рустам Рахматуллин... Читать дальше...

Солист «Иванушки International» рассказал о романе с Фриске

Блог сайта «Редакция МТ» 

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев признался, что у него был роман с певицей Жанной Фриске, об этом он сообщил в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Читать дальше...

ВОЗ подтвердила выход России на плато по коронавирусу

Блог сайта «Редакция МТ» 

Россия вышла на плато по уровню заболеваемости новым коронавирусом, сообщила официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Харрис в ходе брифинга.

Читать дальше...

В России разрабатывают винтовку с дальностью поражения в 7 км

Блог сайта «Редакция МТ» 

Российские инженеры разрабатывают уникальную снайперскую винтовку DXL-5 с дальностью поражения до 7 км, пишет «РИА Новости» со ссылкой на гендиректора Lobaev Arms Владислава Лобаева.

Читать дальше...

В Японии призвали полностью отобрать у России Южные Курилы

Блог сайта «Редакция МТ» 

Японский журналист и политолог Юкио Касияма призвал руководство страны отобрать у России четыре острова южной части Курил, которые в Японии называют «северными территориями», об этом он заявил в статье для портала Wedge Infinity.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Власти Красноярского края обвинили МЧС и НТЭК в приуменьшении масштабов аварии на ТЭЦ

Блог сайта «Редакция МТ» 

Глава правительства Красноярского края Юрий Лапшин обвинил МЧС и Норильско-Таймырскую энергетическую компанию (НТЭК) в искажённом информировании о масштабах утечки на ТЭЦ-3 в Норильске.

Читать дальше...

Акция «Сад памяти» пройдёт в Приокско-Террасном заповеднике 6 июня

Блог сайта «Редакция МТ» 

Приокско-Террасный заповедник присоединится к международной акции «Сад памяти», в рамках которой по всей стране пройдут посадки деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, сообщили МТ «ГлагоL» в оргкомитете акции.

Читать дальше...

Титов призвал разрешить проведение корпоративов

Блог сайта «Редакция МТ» 

Бизнес-омбудсмен Борис Титов призвал власти России представить чёткие перспективы возобновления работы отрасли зрелищных мероприятий, об этом уполномоченный по по защите прав предпринимателей заявил на онлайн-конференции «Индустрия развлечений в условиях пандемии».

Читать дальше...

За сутки в России выявили свыше 8,7 тысяч заражённых коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России было зарегистрировано более 8,7 тысяч новых случаев заражения коронавирусом, говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Больных COVID-19 в Москве начали лечить с помощью экспериментальной методики

Блог сайта «Редакция МТ» 

НИИ скорой помощи имени Склифосовского в Москве начал применять экспериментальную методику лечения от COVID-19 с помощью гипербарической оксигенации (ГБО), говорится в сообщении на официальном портале мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Как чувствовать себя отлично по утрам

Блог сайта «Редакция МТ» 

Если каждое утро для вас, простите, ад — вам требуется вечность, чтобы проснуться, и вы чувствуете себя, словно зомби, в течение первых нескольких часов после пробуждения, — вы не одиноки. Это обычное явление, которое вызвано снижением кровотока и циркуляцией кислорода в организме после сна всю ночь. К счастью, если вы заботитесь о своём теле до и после того, как вы легли спать, и делаете небольшую зарядку по утрам, то вы с лёгкостью можете улучшить своё утреннее самочувствие.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net