Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.08.2020

Президент «Барселоны»: Месси станет основой в проекте Кумана

«RT» (Russia Today) 

Президент испанского футбольного клуба «Барселона» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что нападающий сине-гранатовых Лионель Месси не покинет команду в летнее трансферное окно, а также он станет центральной фигурой в проекте Рональда Кумана, который должен стать главным тренером каталонцев.



Помпео обсудил с Маасом модель взаимодействия с Белоруссией и Россией

«RT» (Russia Today) 

Госсекретарь США Майк Помпео в ходе телефонных переговоров с главой МИД Германии Хайко Маасом обсудил совместные действия стран в отношении России, Белоруссии и Ирана. Об этом заявила официальной представитель Госдепа Морган Ортагус.

Оппозиция ответила на слова Лукашенко о попытке захвата власти

«RT» (Russia Today) 

Координационный совет в Белоруссии не ставит перед собой цель захвата государственной власти неконституционным путём. Об этом, как передаёт РИА Новости, заявила Ольга Ковалькова, доверенное лицо кандидата в президенты Светланы Тихановской, комментируя слова белорусского лидера Александра Лукашенко.



Польша начала принимать желающих покинуть страну белорусов

«RT» (Russia Today) 

Польша предоставляет возможность быстрого перехода границы для белорусов, которые желают покинуть страну. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшидач в эфире радиостанции RMF FM.

Полимерный океан: количество пластика в Атлантике может минимум в 10 раз превышать предыдущие оценки

«RT» (Russia Today) 

Учёные из Великобритании заявили о существенной недооценке пластикового загрязнения Атлантического океана. По подсчётам исследователей, только в верхних водах Атлантики скопилось до 21 млн тонн микропластика, а всего в океане может присутствовать около 200 млн тонн пластикового мусора. Ранее сообщалось лишь о 17 млн тонн.

СМИ: Дриусси не покинет «Зенит» в ближайшие месяцы

«RT» (Russia Today) 

«Зенит» не отпустит Себастьяна Дриусси в другую команду в нынешнее трансферное окно, несмотря на интерес клуба «Интер Майами», который якобы хотел заплатить за аргентинца €25 млн.

В Москве рассказали о поддержке частных галерей и арт-аукционов

«RT» (Russia Today) 

Список компаний, которые могут претендовать на компенсацию затрат на участие в выставках и продвижение продукции через торговые интернет-площадки, будет расширен. В перечень добавили частные галереи и арт-аукционы.

Ещенко уверен, что Урунов неправильно начал свою карьеру в «Спартаке»

«RT» (Russia Today) 

36-летний защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал критику болельщиков в адрес новичка команды Остона Урунова, который ранее выложил в Instagram фотографию с пакетами дорогих брендов.

Плохие новости для Сонного Джо

«RT» (Russia Today) 

«Выбор Камалы Харрис, сделанный под влиянием беснующейся «чёрной улицы», уже сейчас можно назвать неудачным для Байдена — и очень удачным для Трампа. Для президента США было бы куда опаснее, если бы на пост вице-президента баллотировалась губернатор штата Мичиган Гретхен Уитмер — вот та вполне могла бы оттянуть на себя голоса избирателей Ржавого пояса, критически важного для победы Трампа. Но Уитмер белая, а это в стонущей под пятой BLM Америке большой минус».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В Забайкалье стартовали боевые учения на полигоне Цугол — видео

«RT» (Russia Today) 

В Забайкальском крае на полигоне Цугол стартовали боевые учения, в которых принимают участие около шести тысяч военнослужащих. В ходе испытаний экипажи отработают маскировку, маневренную оборону, а также контрудар группировки войск. Всего на полигон вышло около тысячи единиц техники, среди которой боевые машины пехоты, танки, самоходные артиллерийские установки, а также 30 самолётов военной авиации.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net