Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.08.2020

Число случаев COVID-19 в мире превысило 19,4 млн

«RT» (Russia Today) 

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в мире превысило 19,4 млн. Об этом говорится в заявлении Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).



Наблюдатели МПА СНГ рассказали о впечатлениях от выборов в Белоруссии

«RT» (Russia Today) 

Наблюдатели от Межпарламентской ассамблеи (МПА) СНГ сообщили, что на момент закрытия избирательных участков на выборах президента Белоруссии не зафиксировано нарушений, способных повлиять на результаты.

Арбитр Федотов жёстко раскритиковал судью матча «Спартак» — «Сочи» за жёлтую карточку Соболеву

«RT» (Russia Today) 

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал решение своего коллеги Василия Казарцева показать жёлтую карточку форварду «Спартака» Александру Соболеву в матче первого тура Российской премьер-лиги с «Сочи».

В Бейруте прошли столкновения между протестующими и полицией

«RT» (Russia Today) 

В Бейруте прошли столкновения между демонстрантами, вышедшими на антиправительственный митинг, и сотрудниками полиции. По данным местных СМИ, беспорядки начались у здания парламента Ливана. Накануне участники акции протеста потребовали отставки кабмина, обвиняя чиновников в коррупции, которая, по их мнению, привела к взрыву в порту 4 августа. Сообщалось, что в ходе столкновений пострадали более 700 человек. RT вёл прямую трансляцию.



В посольстве Белоруссии в Москве заявили, что работают на пределе

«RT» (Russia Today) 

Представитель посольства Белоруссии в Москве Олег Мазуро заявил, что дипломатическая миссия работает на пределе возможностей в связи с наплывом желающих проголосовать на выборах президента Белоруссии.

«Маски придётся носить ближайшие два года»: эпидемиолог — о дальнейшем развитии пандемии коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Осенью, вероятно, следует ожидать второй волны коронавирусной инфекции в мире. Так считает эпидемиолог, доктор медицинских наук и эксперт в сфере контроля и профилактики вирусных инфекций Михаил Фаворов. В интервью Антону Красовскому в проекте «Эпидемия» на RT он заявил, что сезонный подъём, скорее всего, начнётся в октябре, и заболевшие в этот период будут тяжелее переносить инфекцию, чем те, кто заразился летом. Кроме того, он дал прогноз, как скоро завершится пандемия, и предположил, что медицинские маски придётся носить ещё два года.

Эпицентр взрыва в порту Бейрута засняли с беспилотника — видео

«RT» (Russia Today) 

МЧС опубликовало кадры из эпицентра взрыва в порту Бейрута, унёсшего жизни более 150 человек. По словам премьер-министра Ливана, причиной взрыва стало ненадлежащее хранение 2750 тонн аммиачной селитры. На месте ЧП завершены поисково-спасательные работы, власти не надеются найти живых людей. Однако МЧС продолжит помогать Ливану разбирать завалы.

«Людям нужно дать праздник»: исполнительный директор СБР о внутренних стартах, привлечении спонсоров и фигурном катании

«RT» (Russia Today) 

Ситуацию с отменой международных соревнований нужно использовать для того, чтобы поднять имидж внутренних стартов. Об этом в интервью RT заявил исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Александр Пак. По его словам, для этого необходимо активно привлекать спортсменов к социальным программам, а также улучшить качество трансляций. Специалист рассказал, за счёт чего фигурное катание с этой точки зрения находится в более выгодном положении, чем другие зимние дисциплины, и объяснил, почему... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Родченков заявил, что США скрыли несколько положительных допинг-проб на ОИ-1996

«RT» (Russia Today) 

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков рассказал, что Национальный олимпийский комитет США скрыл ряд положительных допинг-проб во время Олимпийских игр 1996 года в Атланте.

Расовый разлом

«RT» (Russia Today) 

«Участвовать в любом разговоре на расовую тему стало так же опасно, как и пробираться через минное поле. Сказал что-то не то, и… бабах! К тебе относятся как к настоящему куклукcклановцу, и ты уже до конца жизни отстранён от круга своих благомыслящих приятелей. Британские активисты BLM гнут одну единственную линию: темнокожие — вечные жертвы угнетения, а на белых лежит коллективная вина за сохранение дискриминации. Вот и всё. Никаких если, никаких но. Неоднозначность исключена. Инакомыслие не допускается. Читать дальше...

Родченков: бывший врач «Зенита» Пухов был частью государственной допинг-программы

«RT» (Russia Today) 

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков сообщил, что экс-глава медицинского штаба петербургского «Зенита» Сергей Пухов применял запрещённые препараты и методики.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В центре Москвы спасатели отловили змею тигрового окраса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net