Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Президент России - Народ России»
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Индикаторный анализ. Дневной обзор на 6 февраля 2020 по валютной паре EUR/USD

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Трендовый анализ (рис. 1).

Сегодня возможно нисходящее движения с целью 1.0967 – линия поддержки нисходящего канала (красная жирная линия). По достижению данного уровня возможна работа вверх с целью 1.0986 – откатный уровень 14.6% (синяя пунктирная линия).

Рис. 1 (дневной график).

Комплексный анализ:

- индикаторный анализ – вниз;

- уровни Фибоначчи – вниз;

- объёмы – вверх;

- свечной анализ – вверх;

- трендовый анализ – вниз;

- линии Боллинджера – вниз;

- недельный график - вниз. Читать дальше...

GBP/USD: план на европейскую сессию 6 февраля. Фунт продолжает испытывать панические атаки продавцов. Прорыв поддержки 1.2979

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Для открытия длинных позиций по GBP/USD требуется:

Британский фунт не долго радовался хорошему отчету по сфере услуг, и после нескольких неудачных попыток прорываться выше сопротивления 1.3064 вновь вернулся к мощной фазе снижения. Однако стоит отметить, что добраться до минимума 4 февраля пока не удалось, что сохраняет шанс на продолжение восходящей коррекции ввиду обновления максимума прошлого дня. Первоочередной задачей покупателей станет формирования сегодня ложного пробоя в районе поддержки 1.2979... Читать дальше...

Прогноз по EUR/USD на 6 февраля 2020 года

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

EUR/USD Вчерашние американские данные по деловой активности в непроизводственном секторе за январь показали стабильно высокие показания: Services PMI от компании Markit в финальной оценке был повышен до 53,4 с 53,2, ISM Non-Manufacturing PMI составил 55,5 против 55,0 в декабре. Это хороший признак стабильности американской экономики в период развития коронавируса. Экономические показатели стран АТР ухудшаются, доллар приобретает уже непоколебимую устойчивость. Причём важно отметить, что укрепление доллара началось 3 февраля... Читать дальше...

Прогноз по GBP/USD на 6 февраля 2020 года

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

GBP/USD

На графике дневного масштаба фунт стерлингов вчера развернулся вниз от сопротивления линии баланса, что интерпретируется как развитие цены в последние трое суток в нисходящей тенденции. Цена ещё раз попробовала на прочность поддержку по уровню Фибоначчи 161,8% (1.2968), сегодня в азиатскую сессию цена совершает на неё повторную атаку. Успех в этом открывает дорогу ко второй цели по уровню Фибоначчи 138,2% на цене 1.2820.

На четырёхчасовом графике цена развернулась в точности от линии Крузенштерна. Читать дальше...

Прогноз по AUD/USD на 6 февраля 2020 года

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

AUD/USDЗа последние двое суток, с момента оглашения РБА своего видения по австралийской экономике, «австралиец» подрос чуть более 60-ти пунктов. В целом релиз РБА был умеренно пессимистичным, лишь прогноз по ВВП предполагал рост в этом году на 2,75% против текущего темпа в 1,9%. Это и помогло удержаться австралийскому доллару. Но уже сегодня утром даже этот зыбкий оптимизм был омрачён; торговый баланс Австралии за декабрь понизился с 5,52 млрд. долларов (причём пересмотренных на понижение с 5,80 млрд.) до 5,22 млрд.... Читать дальше...

Фрактальный анализ по основным валютным парам на 6 февраля

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Прогноз на 6 февраля:

Аналитический обзор валютных пар в масштабе Н1:

По паре Евро/Доллар ключевыми уровнями в масштабе Н1 являются: 1.1037, 1.1018, 1.1006, 1.0988, 1.0972, 1.0950 и 1.0938. Здесь, мы следим за развитием нисходящей структуры от 31 января. Краткосрочное нисходящее движение, ожидаем в коридоре 1.0988 – 1.0972, пробой последнего значения приведет к выраженному движению, здесь цель – 1.0950. Потенциальным значением для низа, считаем уровень 1.0938, по достижении которого, ожидаем консолидацию, а также откат к верху.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net