123ru.net
Блог сайта «Президент России - Народ России»
Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

В МИД ДНР жёстко ответили помощнику Зеленского на заявление о пересмотре Минских соглашений

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

  Намерения украинских властей вынести на рассмотрение лидеров стран «нормандской четверки» новый пакет договоренностей по Донбассу обречены на провал. Об этом заявила глава МИД ДНР Наталья Никонорова. Накануне в интервью проекту «Krym — критическое мышление» помощник президента Украины Андрей Ермак заявил, что внеочередные местные выборы в Донбассе могут состояться в октябре этого года при условии вывода «иностранных вооруженных формирований» и установления контроля Киева над границей Республик Донбасса с Россией. Читать дальше...

Акция либералов у СКК не вызвала ажиотажа

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Сегодня у Спортивно-концертного комплекса «Петербургский» (СКК) прошла согласованная акция в защиту объекта. Несмотря на трагедию с обрушением крыши комплекса, сход все равно решили провести.

Читать дальше...

Поправки в Конституцию гарантируют социальную защищенность населения

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Поправки в Конституцию не только укрепят роль правительства и парламента, возвысив приоритет основного свода законов над международным правом, но и коснутся социальных гарантий. Очень важно, чтобы в Конституции закрепили МРОТ, индексацию пенсий и социальных гарантий.

Читать дальше...



Лукашенко рассказал дипломату США о диктатуре в Белоруссии

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Лидер Белоруссии Александр Лукашенко рассказал американскому госсекретарю Майку Помпео шутку во время переговоров. Об этом сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Минск поддерживает участие США в урегулировании конфликта в Донбассе

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Власти Белоруссии поддерживает активное участие Америки в переговорах по урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей после встречи с госсекретарем США Майком Помпео.

Читать дальше...

Ученые установили эпицентр подземных колебаний в Макеевке

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Источник подземных толчков в Советском районе Макеевки и его координаты на поверхности и на глубине установлены. Об этом ДАН сообщил руководитель рабочей группы по установлению природы колебаний, доктор технических наук Николай Лобков. По словам эксперта, источник подземных толчков находится в 5-10 метрах впереди работающей лавы шахты «Калиновская-Восточная», на уровне примерно 730 метров.

Читать дальше...

Комитет ОПЕК+ встретится в феврале для обсуждения ситуации с коронавирусом

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Страны-участники соглашения о сокращении добычи нефти (ОПЕК+) проведут заседание технического комитета раньше первоначальных планов для анализа ситуации с коронавирусом и ее влияния на рынок нефти, сообщило РИА "Новости".

Глава ДНР: Поэтапно мы должны прийти к полной отмене КЧ

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Руководство Республики проводит анализ последствий отмены комендантского часа в новогодние праздники, рассматриваются варианты его полной отмены. Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин в интервью журналисту Алексею Акутину.

Читать дальше...

ПНС удерживает социологов из РФ в тюрьме, опасаясь обнародования результатов их работы

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В ответ на письмо главы Фонда защиты национальных ценностей Александра Малькевича в адрес главы так называемого Правительства национального согласия Ливии Файеза Сарраджа с требованием выпустить российских граждан из тюрьмы «Митига», Триполи ограничился пустыми отговорками.

Читать дальше...

GBP/USD. Итоги месяца. Эйфория рынков в январе опять беспочвенна. Великобритания наконец-то начала выход из ЕС.

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

24-часовой таймфрейм

Британский фунт стерлингов также смог значительно улучшить свои позиции и за весь январь в итоге потерял не более 40 пунктов. Таким образом, для британской валюты январь можно назвать даже удачным месяцем, хотя 24-часовой таймфрейм четко дает понять, что весь месяц по паре наблюдался откровенный флэт. О флэте сигнализируют также и полосы Боллинджера, направленные вбок уже давно, а в последние недели еще и сужающиеся до минимума. В последний день января паре удалось преодолеть верхнюю линию Боллинджера... Читать дальше...

EUR/USD. Итоги месяца. Евро к концу месяца «воскрес», но вряд ли надолго. В балансе сил между США и Евросоюзом не поменялось

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

24-часовой таймфрейм

Последние два торговых дня января 2020 года нивелировали половину всех потерь евровалюты в этом месяце. И хотя волатильность остается крайне низкой(за 1 месяц пара евро/доллар прошла вниз «целых» 240 пунктов), определенное трендовое движение все же присутствует. Один факт мы должны отметить в самом начале. Пара подошла в конце января к минимумам от 13 и 29 ноября и не смогла в третий раз преодолеть эту область(около уровня 1,10$). Это говорит о том, что продавцов на подходе к этому уровню становится резко меньше... Читать дальше...

Почётному президенту, академику РАН Евгению Велихову

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Уважаемый Евгений Павлович!

Поздравляю Вас с 85-летним юбилеем.

Крупный учёный, яркий представитель отечественной школы теоретической физики, Вы посвятили свою профессиональную деятельность служению науке, людям, Родине. Внесли плодотворный личный вклад в развитие национальной Академии наук, знаменитого Курчатовского института, в реализацию масштабных, востребованных задач, направленных на укрепление экономического, оборонного потенциала страны, совершенствование профильного высшего образования. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Москва

В подмосковном Дмитрове 19-летний водитель сбил троих детей на пешеходном переходе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net