Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Июнь
2017

Новости за 11.06.2017

Россиянина осудили за перепост видео про Украину

Русский TVNET 

Калужский районный суд России приговорил горожанина Романа Гришина к 320 часам обязательных работ за возбуждение ненависти и вражды, сообщает Радио Свобода со ссылкой на юриста правозащитного центра «Мемориал» Дениса Шедова.



Мэр Риги хочет зарегистрировать словосочетание «Кепка Ушакова», как товарный знак

Русский TVNET 

Мэр Риги Нил Ушаков, как физическое лицо в середине мая выразил желание стать владельцем торговой марки «Кепка Ушакова», сообщает передача «de facto». Такое словосочетание глава города регулярно использует, когда речь идет об искусственном холме в Плявниеках.

Шведская «живая Барби» шокировала снимком до пластики: вот где куколка!

Русский TVNET 

26-летняя шведка Пикси Фокс сделала уже более 100 пластических операций и останавливаться на достигнутом не планирует. Модель активно делится с подписчиками своего Instagram подробной информацией о новых бьюти-процедурах. А на днях девушка решила показать фолловерам, какой она была еще несколько лет назад.



Жителей Цесиса, Сигулды и Екабпилса напугали танки и военная авиация

Русский TVNET 

В воскресенье жителей Латвии удивила непривычная картина: во многих местах страны люди, переполненные волнением, сообщали о передвижении вооруженной техники - в Сигулде и Цесисе были замечены низколетящие военные самолеты, в Екабпилсе танки, а по объездной дороге Риги передвигалась колонна армейских машин.

Стихотворный баттл: в Думе ответили Порошенко другими строками Лермонтова

Русский TVNET 

Российские парламентарии отреагировали на заявления президента Украины Петра Порошенко, который после вступления в силу безвизового режима с Евросоюзом попрощался с «империей» словами Лермонтова - «Прощай, немытая Россия». В Думе посоветовали вспомнить, что в момент написания этих строк Украина была частью империи. А в Совете Федерации призвали не упоминать имя поэта всуе, передает РИА «Новости».

Детская шалость или новый способ грабежа? Какой-то «умник» по ночам пугает шоферов

Русский TVNET 

«Вчера ночь, приблизительно в половину второго, по дороге в Кулдигу, практически у самого знака «Ренднс», какой-то умник вытащил на дорогу человеческую одежду набитую травой» рассказывает один из пользователей Facebook.

В первый день безвиза не впустили четверых украинцев из 774

Русский TVNET 

На границе с Польшей и Румынией зафиксированы первые отказы во въезде гражданам Украины после начала действия безвизового режима, сообщил в комментарии «Европейской правде» руководитель Департамента консульской службы МИД Сергей Погорельцев.

В Чернобыле открыли первый хостел

Русский TVNET 

Государственное агентство Украины по управлению зоной отчуждения открыло в Чернобыле хостел для туристов, которые путешествуют в Зоне отчуждения - сообщает портал rus.postimees.ee со ссылкой на портал РБК.

Сирийское ТВ сообщило об убийстве самого разыскиваемого террориста в мире

Русский TVNET 

Главарь террористической группировки «Исламское государство» Абу Бакр аль-Багдади убит в результате авиаудара, сообщило сирийское телевидение. Британская Daily Mail, транслирующая эту информацию, выражает сомнение, указывая, что об убийстве Багдади ранее сообщали уже не раз.

Фанаты армянского кикбоксера напали на побившего его соперника в Париже

Русский TVNET 

На турнире по кикбоксингу в Париже бой между голландцем Мертелом Гронхартом и армянином Арутом Григоряном завершился дракой с участием зрителей. После того, как Григорян оказался в нокауте, его болельщики выбежали на ринг и набросились на голландского бойца.

Разговоры пассажиров о терроризме привели к экстренной посадке самолета в аэропорту Кельна

Русский TVNET 

Три пассажира рейса Любляна—Лондон задержаны в аэропорту Кельна после того, как самолет совершил там экстренную посадку, передает портал rus.postimees.ee со ссылкой на Reuters.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





В Латвию прибыли испанские военнослужащие батальона НАТО

Русский TVNET 

В пятницу для участия в многонациональном батальоне НАТО в Латвию прибыло более 300 испанских военнослужащих, а в воскресенье в Рижский порт доставлена военная техника, в том числе танки и боевые машины пехоты, сообщили в отделе прессы Министерства обороны.

Авиашоу, салют и Лагутенко: День Города в Даугавпилсе глазами пользователей Instagram

Русский TVNET 

В этом году Даугавпилс отметил свой 742-й день рождения. Концерты, ярмарки, спортивные соревнования - в этот день жителям и гостям города на скуку просто не хватило бы времени. Давайте посмотрим, что интересного происходило в эти выходные в одном из самых красивых городов нашей страны.

До Лиго Латвию могут пересечь три циклона

Русский TVNET 

В понедельник в Латвию придет циклон, под влиянием которого установится прохладная и дождливая погода, и до Лиго территорию страны могут пересечь еще два циклона, свидетельствует прогноз «Global Forecast System».

Конец эры мощных пылесосов! Больше латвийцы не увидят их на полках магазинов

Русский TVNET 

Начиная с 1 сентября этого года, вступают в силу регулирования Европейской комиссии, которые подразумевают переход на экономические и более экологические пылесосы. Это уже второе регулирование, которые уменьшает мощность двигателей этой бытовой техники.

Достойно восхищения! Из Бауски вокруг света на... велосипеде

Русский TVNET 

Коллега Гатис Крецерис - редактор отдела спорта TVNET. Как и многие рижане, каждый день на работу он приезжает на велосипеде. Но большинству из нас вполне хватает коротких поездок по городу и легких «покатушек» в выходные. А Гатис замахнулся на большее: вместе с другом Янисом они совершают кругосветное путешествие на велосипедах. И за три летних отпуска уже проехали всю Европу насквозь по маршруту Бауска - Прага - Париж - Касабланка.

Кругосветка на велосипедах: Бауска - Прага - Париж - Касабланка

Русский TVNET 

Коллега Гатис Крецерис - редактор отдела спорта TVNET. Как и многие рижане, каждый день на работу он приезжает на велосипеде. Но большинству из нас вполне хватает коротких поездок по городу и легких «покатушек» в выходные. А Гатис замахнулся на большее: вместе с другом Янисом они совершают кругосветное путешешствие на велосипедах. И за три летних отпуска уже проехали всю Европу насквозь по маршруту Бауска - Прага - Париж - Касабланка.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Мужчина искромсал ножом бывшую супругу в примерочной ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net