Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Июнь
2017

Новости за 03.06.2017

Ушаков: дружба проверяется в сложные времена

Русский TVNET 

Кандидат на пост мэра Риги от партии «Согласие» Нил Ушаков в эфире телеканала LTV7 рассказал, как оценивает избирательную кампанию, с кем готов сотрудничать и что планирует сделать в первую очередь в новой думе.



Опрос избирателей: блок Ушакова и Америкса, возможно, утратит большинство в Рижской думе

Русский TVNET 

Объединенный список «Согласия» и партии «Честь служить Риге», возможно, утратит большинство в Рижской думе - по данным опросов избирателей, за него прологосовали

Выборы 2017: как жители решали судьбу своих городов

Русский TVNET 

Сегодня по всей Латвии проходят выборы в городские и краевые думы. Избирательные участки работают с 7 до 22 часов. Русский TVNET в режиме реального времени следит за ходом голосования и ведёт репортажи с избирательных участков. Узнайте первыми о том, как жители решают судьбу своих городов и краев на ближайшие четыре года!

Ночь выборов: За кого проголосовали жители и как партии встретили их решение

Русский TVNET 

Избирательные участки на выборах в самоуправления закрыты и уже известны результаты опросов избирателей. Русский TVNET следит в реальном времени, что говорят и как комментируют результаты выборов политики и политологи в эфире местных телеканалов, а также как представители партий в своих штабах и в местах сбора сторонников ожидают официальные данные. Следите за ночью выборов вместе с нами!



Курьезы во время выборов: «Я не могу проголосовать, ведь за меня уже кто-то расписался»

Русский TVNET 

В день выборов не обошлось без курьезов, нарушений и скандалов. У многих избирателей не получилось отдать свой голос кому-либо из кандидатов, потому что кто-то уже подписался за них. Работники участков в недоумении пожимают плечами.

Индусы поклоняются теленку, который родился с «человеческим лицом»

Русский TVNET 

На севере Индии родился телёнок с необычной физической аномалией — его голова, глаза, уши и нос напоминают человеческие. Генетический уродец прожил после рождения около часа, однако местные жители успели принять теленка на одно из воплощений индуистского бога Вишну и начали ему поклоняться - сообщает издание Mirror.

Путин предлагал Клинтону подумать о вступлении России в НАТО

Русский TVNET 

Президент Владимир Путин сообщил, что предлагал бывшему американскому лидеру Биллу Клинтону рассмотреть возможность вступления России в НАТО. Об этом он заявил в ходе интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну для его нового проекта - серии бесед с российским лидером. В опубликованных ранее отрывках из беседы Путин хвалил своих телохранителей и рассуждал о судьбе экс-сотрудника АНБ США Эдварда Сноудена, о котором Стоун снял фильм.

KNAB проверит публикации о результатах опроса избирателей

Русский TVNET 

Госполиция и Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) в рамках своей компетенции проверят действия портала «Nasha.lv», который в день выборов еще до закрытия избирательных участков опубликовал результаты вроде бы состоявшегося опроса избирателей, выяснило агентство ЛЕТА в правоохранительных органах.

Даугавпилс выбирает: «нам обидно», «нам на кладбище», «мы уезжаем»

Русский TVNET 

По данным на 16 часов 3 июня, в Даугавпилсе свои голоса отдали уже почти 37,64% жителей, имеющих право голосовать (чуть более 22 тыс. человек). В 2013 году в Даугавпилсе на муниципальные выборы пришли всего 37,93%, так что можно говорить о том, что в этот раз активность достаточно высокая. На 8 утра количество проголосовавших в Даугавпилсе составляло 734 человека (1,26%) – это самый высокий показатель среди крупных городов Латвии.

В Каросте люди пришли на выборы впервые за 30 лет

Русский TVNET 

Сегодня (3 июня) в Лиепайской Каросте на выборы пришло непривычно большое количество народу - даже те, кто за все время независимой Латвии не принял участие ни в одних выборах - сообщает Латвийское телевидение. Старшее поколение вспоминает, что в советские времена все спешили на выборы с раннего утра, чтобы заполучить мандарины и апельсины. В свою очередь молодежь, как оказалось, не знает алфавит.

Профи и любители: русские рижские живописцы. Где ищут таланты?

Русский TVNET 

Что делали прежде люди неравнодушные к живописи? Посещали вернисажи, почитывали про историю искусств, знали наперечет имена художников. Сегодня же многие сами взялись за кисти и краски. И наступает момент, когда любители тоже хотят показывать зрителю свои работы. В фойе Рижского русского театра им. Мих. Чехова открылась совместная выставка художников - профессионалов и любителей.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Полиция зарегистрировала 9 происшествий, связанных с возможными нарушениями на выборах

Русский TVNET 

Госполиция сегодня зарегистрировала девять происшествий, связанных с возможными нарушениями на выборах, в основном - с неубранными своевременно агитационными материалами, сообщила агентству ЛETA пресс-секретарь Госполиции Илзе Юревица.

В аэропортах Москвы задержали или отменили более 50 рейсов

Русский TVNET 

По состоянию на 10:35 3 июня в аэропортах Москвы задержаны или отменены 54 рейса, по данным сервиса «Яндекс.Расписания». В аэропорту «Домодедово» задержали 21 рейс и отменили 17. Еще 18 рейсов были задержаны в аэропорту «Шереметьево», сообщает сайт телеканала «360».

В Петербурге женщина замерзла насмерть

Русский TVNET 

Пожилая женщина насмерть замерзла в Петербурге на автобусной остановке, сообщил в субботу «Интерфаксу» источник в медицинских кругах города в субботу. Город в первые дни лета оказался во власти холодного циклона, по данным регионального Гидрометцентра, ночью возможны заморозки до минус 1 градуса.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Спасибо за все, Андрей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net