Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.01.2016

США изъявили желание договориться с Россией по Сирии за пять дней

Русский TVNET 

США хотят урегулировать все разногласия с Россией в преддверии нового раунда переговоров между сирийскими властями и оппозицией. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил во вторник, 19 января, официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби.

России не будет в ПАСЕ еще год

Русский TVNET 

Российская делегация не сможет участвовать в работе ПАСЕ в 2016 году, поскольку РФ не предоставила необходимые документы, сообщила председатель Парламентской Ассамблеи Совета Европы Анн Брассер.

Боевики «Исламского государства» держат в рабстве 3500 человек, подсчитали в ООН

Русский TVNET 

Около 3500 человек, в основном женщин и детей, находятся в рабстве у боевиков «Исламского государства» (ДАИШ, организация запрещена в РФ) на территории Ирака, подвергаясь пыткам и казням, сообщает миссия ООН в Ираке и отделение по правам человека в ООН. Среди тех, кого удерживают в плену, большинство езидов, однако есть и представители других этнических и религиозных групп.



Чиновникам после ухода с госслужбы будет запрещено переходить на «противоположную сторону»

Русский TVNET 

Правительство Латвии сегодня поддержало предложения по поправкам к закону «О предотвращении конфликта интересов в деятельности государственных должностных лиц», согласно которым должностным лицам после ухода с работы в системе государственного управления в течение конкретного срока будет запрещено переходить «на противоположную сторону».

Тамара Глоба: какие перемены принесет нам 2016 год

Русский TVNET 

Какие перемены принесет нам 2016 год — год Обезьяны, к кому он будет благосклонен, к чему следует быть готовыми и как себя вести, чтобы добиться успеха? Известный астролог и телеведущая Тамара Глоба рассказала об Эре Водолея, ожидающих нас переменах и, конечно же, о том, как выглядит идеальный мужчина.



Российские ВКС уничтожили опорные пункты ИГ в районе массовой казни сирийцев

Русский TVNET 

Российские ВКС уничтожили опорные пункты террористов в сирийской провинции Дэйр-эз-Зор, где 17 января группировка «Исламское государство» (ИГ) устроила массовую казнь мирных жителей. Об этом заявил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков, сообщает во вторник, 19 января, РИА Новости.

В 2015 году от алкоголя умерли полмиллиона россиян

Русский TVNET 

По данным экспертов Роспотребнадзора, около полумиллиона россиян умерли за год от заболеваний, связанных со злоупотреблением спиртными напитками. Об этом говорится в сообщении, опубликованном во вторник, 19 января, на сайте ведомства.

Хиты 2000-х на супердискотеке в «Арене Рига»

Русский TVNET 

14 февраля, в день всех влюбленных, «Арена Рига» превратится в самую крупную танцплощадку города: CREDITON.lv приглашает на супердискотеку, на которой прозвучат самые популярные хиты 2000-х в живом исполнении звезд. Юлия Волкова (from t.A.T.u.), Братья Грим, Ангина, Децл, группа Вирус и Шура на одной сцене в непрерывном 3-часовом музыкальном марафоне.

Украина расширит эмбарго против России

Русский TVNET 

Украинское министерство экономического развития и торговли готовит расширенный список подпадающих под эмбарго товаров российского производства. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявила замглавы Минэкономразвития — торговый представитель Украины Наталия Никольская.

В прошлом году утонули 109 человек

Русский TVNET 

В прошлом году в водоемах были найдены тела 109 утонувших, что на 45 человек меньше, чем в 2014 году, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).

Президент помещен в отделение кардиологии и пройдет дополнительные обследования

Русский TVNET 

Врачи, оценив состояние президента Латвии Раймонда Вейониса, решили продолжить его лечение в Клинической университетской больнице им. Страдиньша, сообщили агентству ЛЕТА в пресс-службе президента.

В США нашли похожего на злодея из «Звездных войн» кота

Русский TVNET 

В американском округе Монмут (штат Нью-Джерси) нашли кота, похожего на главного злодея из седьмого эпизода «Звездных войн» Кайло Рена в исполнении Адама Драйвера. Издание Mashable отмечает, что у питомца, который живет в одном из приютов Монмута, почти такие же уши, глаза и нос, как у актера.

Кучинскис уверен, что Рейрс будет хорошим министром благосостояния

Русский TVNET 

Кандидат в премьер-министры Марис Кучинскис (Союз "зеленых" и крестьян) уверен, что Янис Рейрс ("Единство), занимающий в настоящее время должность министра финансов, будет хорошим министром благосостояния в новом правительстве.

Певец Юрий Антонов находится в реанимации

Русский TVNET 

Известный музыкант Юрий Антонов, попавший в больницу в Москве в понедельник, находится в настоящее время в реанимации. Об этом рассказали в справочной больницы, куда доставили певца.

Войнович: Устами экстремиста Кадырова может говорить Путин

Русский TVNET 

Скандальное заявление Рамзана Кадырова о том, что «к представителям внесистемной оппозиции надо относиться как к врагам народа, как к предателям» и «их надо судить за подрывную деятельность», вызвало бурную реакцию. Возмутились не только оппозиционеры, но и некоторые депутаты, и Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net