Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.01.2016

Папа Римский обратился с речью к мигрантам

Русский TVNET 

Папа Римский Франциск приветствовал несколько тысяч мигрантов, собравшихся на площади Святого Петра в Ватикане по случаю отмечаемого католиками дня беженцев, передает Би-би-си.

В «Единстве» нет единства по поводу раздела должностей

Русский TVNET 

Накануне предстоящих завтра переговоров с кандидатом в премьеры Марисом Кучинскисом (Союз «зеленых» и крестьян, СЗК) партия «Единство» не продемонстрировало воли к борьбе, достаточной, чтобы отстоять два влиятельных министерства. Речь идет не только о Министерства финансов, которое традиционно отходит партии премьера, но и о Министерстве сообщения, в котором оборачиваются самые большие деньги и в которое накрепко вцепился СЗК, сообщает передача De facto на LTV.

Аршавин забил впервые за 15 месяцев

Русский TVNET 

Нападающий «Кубани» Андрей Аршавин забил мяч в товарищеской встрече с румынской «Астрой». Футболист реализовал пенальти на 55-й минуте, открыв счет в матче. Об этом сообщает официальный сайт краснодарского клуба.



Почему в Латгалии не смотрят латвийское телевидение

Русский TVNET 

Вне зависимости от того, утвердят ли новым премьер-министром Мариса Кучинскиса, или же правительство доверят кому-то другому, министрам придется принимать решение по очень важной, давно начатой и незаконченной работе, сообщает передача Nekā Personīga телеканала TV3.

Назван возможный состав правительства Кучинскиса

Русский TVNET 

В правительство Кучинскиса могут попасть Парадниекс, Либиня-Энгере, Ашеранденс. На кресло министра здравоохранения претендуют как советник Страуюмы, так и прежний шеф больницы Страдиня.

Дарзиньш и Толузаков принесли победу рижскому «Динамо»

Русский TVNET 

В воскресенье рижское «Динамо» на своей площадке провело матч против владивостокского «Адмирала». Несмотря на то, что гости являлись фаворитами матча, рижане показали отличную игру и одержали победу со счетом 4:2.



Весной уровень воды на Даугаве будет гораздо выше, чем в прошлые годы

Русский TVNET 

Благодаря обильному снегу уровень воды на реке Даугава предстоящей весной, как ожидается, будет значительно более высоким, чем весной прошлого и позапрошлого годов, свидетельствует информация метеорологов.

Быть «мостом» в «страну глухих»

Русский TVNET 

Мы часто привыкли говорить о представителях общественно полезных профессий, таких как учителя, полицейские, пожарные и врачи. Все эти люди трудятся на благо общества, помогают нам в чрезвычайных ситуациях. Однако есть и такие профессии, о важности которых люди зачастую забывают. Одна из них – сурдопереводчик.

В Дюссельдорфе арестовали 40 мигрантов

Русский TVNET 

По меньшей мере 40 человек арестованы в германском городе Дюссельдорфе в рамках расследования серии краж, к которым были причастны выходцы из стран Северной Африки, сообщает Интерфакс.

Освоение евроденег на утепление домов так и не началось

Русский TVNET 

До 2020 года из бюджета Евросоюза на утепление домов в Латвии выделено без малого 170 млн евро. Эти средства должны были стать доступны еще два года назад, однако получить их по-прежнему не удается. Причина — Министерство экономики не может договориться об использовании средств с Еврокомиссией. Ведомство оправдывается, что хочет добиться условий повыгоднее, эксперты убеждены — затягивание процесса скорее повредит делу, сообщает LTV.

KNAB оштрафовал председателя Огрской краевой думы на 70 евро

Русский TVNET 

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) за выполнение функций государственного должностного лица в ситуации конфликта интересов применило денежный штраф в размере 70 евро к председателю Огрской краевой думы Артуру Мангулису, выяснило агентство ЛЕТА в KNAB.

Первый канал: Мигранты в Берлине изнасиловали девочку из семьи российских немцев

Русский TVNET 

В Берлине три человека, предположительно мигранты из стран Ближнего Востока, изнасиловали девочку из русскоязычной семьи. Об этом рассказывается в сюжете «Первого канала» от 16 января.

На МКС впервые в истории распустился цветок

Русский TVNET 

На Международной космической станции впервые распустился цветок. Об этом сообщил в Twitter член экипажа МКС астронавт НАСА Скотт Келли, опубликовавший в Twitter фото растения.

США сохранили основные санкции против Ирана

Русский TVNET 

США отменили лишь вторичные санкции против Ирана, связанные с запретом на ведение деловых отношений с Тегераном для физических и юридических лиц третьих стран и иностранных филиалов американских компаний, в то время как для американских резидентов ограничения остаются в силе. Это следует из информации, опубликованной Белым домом и Минфином США.

В пожарах погибли четыре человека

Русский TVNET 

За прошедшие сутки в Латвии был потушен 31 пожар. В район зарегистрировано 17 пожаров, в Риге - шесть, а в других крупных городах Латвии - восемь.

Трогательное письмо Дэниела Рэдклиффа Алану Рикману

Русский TVNET 

Алан Рикман — британский актер театра и кино, выдающийся кинозлодей, обладатель редчайшего тембра голоса и загадочной улыбки — своим талантом вызывал восхищение и коллег, и зрителей. Актер ушел из жизни 14 января 2016 года, что стало неожиданным ударом для его друзей и коллег.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net