Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Июль
2015
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.07.2015

Интерпол отказался искать Cаакашвили

Русский TVNET 

В Интерполе приняли решение, что преследование экс-президента Грузии Михаила Саакашвили является незаконным. Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной государственной администрации.

Британия направит в Евротоннель больше собак для защиты от мигрантов

Русский TVNET 

Британский премьер Дэвид Кэмерон обещал усилить безопасность Евротоннеля, соединяющего Англию с Францией, с помощью дополнительных заграждений и сторожевых собак во французском городе Кале. Он не уточнил точное число животных, которые будут отправлены во Францию. Об этом сообщает BBC News.



Крестьяне жалуются президенту: хоть коров режь!

Русский TVNET 

Сухим молоком уже забиты все склады — Европа его больше не покупает. Страдают от этого и Латвийские молочники, которые вынужены продавать своё молоко за бесценок. О непростой ситуации представители отрасли пришли рассказать главе государства.

Олланд опроверг информацию о договоренности по выплатам за «Мистрали»

Русский TVNET 

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что соглашение по выплате компенсации России за непоставку вертолетоносцев проекта «Мистраль» еще не достигнуто. Об этом сообщает радиостанция RTL.

Яценюк предложил потерявшим жилье в Донбассе судиться с Россией

Русский TVNET 

Глава правительства Украины Арсений Яценюк предложил оставшимся без крова и имущества жителям Донбасса судиться с Россией в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) или в национальных судах. Об этом премьер-министр сообщил во время рабочей поездки в Харьков, сообщает «Интерфакс-Украина».



Шокирующий репортаж: детская проституция достигла пропорций эпидемии

Русский TVNET 

По данным ФБР, сексуальная эксплуатация малолетних достигла в США пропорций эпидемии. Только в прошлом году сотрудники спецслужб спасли из сексуального рабства более 600 детей. Би-би-си расследует детскую проституцию в США.

Через сутки Украина может погрузиться во тьму

Русский TVNET 

Ситуация в энергетическом секторе Украины катастрофическая. Запасов угля на некоторых ТЭС осталось на сутки, сообщил начальник Госинспекции по эксплуатации электрических станций и сетей «Укрэнерго» Олег Коземко.

Натуральные средства, которыми можно удалить макияж

Русский TVNET 

Для того чтобы снять с лица макияж, вовсе не обязательно иметь под рукой специальное средство. В этой задаче могут помочь привычные каждому продукты, которые можно найти на любой кухне. Какими натуральными средствами можно смыть макияж, читайте ниже.

Глава Минюста не видит оснований судиться из-за беженцев

Русский TVNET 

Министр юстиции Дзинтарс Расначс (Национальное объединение) не считает, что для оспаривания в Суде Сатверсме решения правительства о добровольном приеме беженцев Латвией имеется достаточно аргументов.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Плательщиков «зарплат в конвертах» предлагают штрафовать на сумму до 2100 евро

Русский TVNET 

Министерство юстиции предлагает за выплату физическому лицу или члену правления зарплаты, которая не отражается в бухгалтерском учете, или так называемой «зарплаты в конверте», штрафовать на сумму от 140 до 2100 евро.

Один из обвиняемых по делу лиепайских педофилов оспорил приговор суда

Русский TVNET 

Вчера один из обвиняемых по уголовному делу о многократном сексуальном использовании малолетней девочки подал апелляционную жалобу, сообщила агентству ЛЕТА помощник судьи Лиепайского суда Инта Курпа.

Формула пенсии: сколько вложишь – столько получишь

Русский TVNET 

Существующая до сих пор система, когда молодые работающие налогоплательщики обеспечивали своими отчислениями пенсии старшего поколения, в будущем перестанет играть решающую роль. На размер пенсий не будет влиять ни уровень демографии, ни даже отток населения из Латвии. От чего же будут зависеть пенсионные пособия через 20-30 лет и каково их состояние сегодня?

За переиндексацию пенсий собрано более 60 000 подписей

Русский TVNET 

Пятница 31 июля – последний день, когда жители Латвии, которые поддерживают требование Латвийской федерации пенсионеров о введении индексации пенсий с этого года, могут подписаться за эту инициативу. В свою очередь, в ближайшие недели все собранные подписи будут переданы для рассмотрения в Сейм.

Латвия купит систему ПРО «Stinger»

Русский TVNET 

Латвия приобретет систему противоракетной обороны «Stinger», в пятницу в интервью передаче «Rīta Panorāma» Латвийского телевидения заявил командир НВС Раймонд Гаубе.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net