Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Июль
2015
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.07.2015

Две кенийские роженицы назвали детей в честь самолета Обамы

Русский TVNET 

Несколько кенийских рожениц решили назвать своих младенцев в честь президента США Барака Обамы. При этом, как сообщает Yahoo News, двое малышей получили имена в честь лайнера хозяина Белого дома — Air Force One.

Порошенко допустил назначение иностранца начальником украинской полиции

Русский TVNET 

Президент Украины Петр Порошенко не исключил, что национальную полицию может возглавить иностранец. Об этом он сообщил в интервью телеканалу СТБ, сообщает пресс-служба главы государства.



Кутрис: страна не готова принять настолько отличающихся от нас людей

Русский TVNET 

У оппозиционного депутата Сейма, бывшего председателя Коноституционногос уда Гунара Кутриса («От сердца — Латвии») нет уверенности, что государство готово принять всех 250 беженцев, о которых было заявлено, сообщает LTV.

В США обнародованы фото заседания в Белом доме в день терактов 11 сентября

Русский TVNET 

В США обнародованы более 350 фотографий, снятых в Белом доме в день теракта 11 сентября 2001 года. На них запечатлены первые заседания членов администрации США, в частности то, которое прошло в бункере под зданием.

Путин поблагодарил главу ФИФА Блаттера перед жеребьевкой чемпионата мира

Русский TVNET 

Президент России Владимир Путин поблагодарил главу ФИФА Йозефа Блаттера за то, что он концентрирует свое внимание на вопросах спорта, несмотря на все то, что «происходит вокруг футбола». Президент России встретился с уходящим после грандиозного коррупционного скандала Блаттером перед началом предварительной жеребьевки ЧМ-2018 в Петербурге.

Курды объявили об окончании многолетнего перемирия с Турцией

Русский TVNET 

Курды после налетов турецкой авиации объявили об окончании многолетнего перемирия с Турцией. Анкара же продолжает массовые аресты экстремистов и обещает не прекращать бомбардировки позиций террористов «Исламского государства» (ИГ, деятельность группировки запрещена в России) и воюющих против них курдов.



Тайваньские дипломаты в Вильнюсе извинились за советский гимн

Русский TVNET 

Посетившие Вильнюс тайваньские дипломаты принесли извинения за советский гимн, который был сыгран в честь литовских спортсменов, завоевавших золотые медали на проходившем на Тайване Чемпионате мира по баскетболу среди глухих.

«Безвоздушного кармана» на Большой эстраде Межапарка – не было

Русский TVNET 

Физикам непонятен термин «безвоздушный карман», которым описывают одну из возможных причин массового обморока детей, репетировавших гала-концерт Школьного праздника песни на Большой эстраде Межапарка, сообщает радио Pieci.lv. На открытом воздухе, по их мнению, подобное явление не могло возникнуть.

Центр госязыка: иностранные названия – это дурновкусие

Русский TVNET 

Первоначальное название Kleever, выбранное владельцами ресторана при Национальной библиотеке и затем после вспыхнувшей вокруг него дискуссии видоизмененное в Klīvers, теперь отвечает нормам закона о государственном языке, заявил Латвийскому радио Центр госязыка.

Димантс обжаловал в суде решение об отстранении от должности

Русский TVNET 

Бывший руководитель Национального совета электронных средств массовой информации (НСЭСМИ) Айнар Димантс обжаловал в административном районном суде решение о своем отстранении от должности.

Домоуправление Юрмалы «химичит» с деньгами горожан, полиция расследует

Русский TVNET 

Госполиция начала расследование действий должностных лиц крупнейшего в Юрмале домоуправления Jūrmalas namsaimnieks. Как сообщает LTV, следствие ведется по рамках раздела Уголовного закона о присвоении и мошенничестве. Само предприятие все упреки отвергает, считая их происками конкурентов.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net