Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Октябрь
2016

Новости за 16.10.2016

На должность главы СГД претендуют 19 человек из разных сфер деятельности

DELFI (Латвия) 

Восемь из 19 отобранных претендентов на должность руководителя службы Государственных доходов (СГД) — это люди из аудиторской фирмы Deloitte, охранной фирмы Grifs AG и Банка Латвии, а также бывший директор управления Финполиции Янис Калугинс и бывшая заместитель директора СГД Любовь Швецова. Об этом сообщает передача Nekā personīga в эфире латвийского TV3.

В Донецке погиб полевой командир ДНР Моторола

DELFI (Латвия) 

В Донецке убит один из командиров ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Арсений Павлов, известный как Моторола. В Минобороны ДНР подтвердили его гибель, передает РЕН-ТВ.



Большая часть жителей Латвии не в курсе, что происходит в коридорах власти

DELFI (Латвия) 

Большая часть жителей Латвии не знают, что происходит в высших коридорах власти. Об этом свидетельствует социологический опрос, проведенный SKDS, сообщает передача "ТОР 10 ziņu" на телеканале LNT.

NASA не продлит контракт с Россией на доставку астронавтов к МКС

DELFI (Латвия) 

Американское аэрокосмическое агентство NASA не планирует продлевать контракт с Роскосмосом на доставку астронавтов к МКС после 2018 года, заявил замглавы американского космического агентства по пилотируемым программам Уильям Герстенмайер.

ВИДЕО: Как маленький Порзиньгис забивает в спарринге со своим братом

DELFI (Латвия) 

Лучший баскетболист Латвии 2016 года Кристап Порзиньгис с каждым днем становится все известнее в мире. И это видео маленького Кристапа, рост которого теперь 2,21 м, заставит улыбнуться каждого.



Президент Египта заявил о невозможности размещения российской военной базы

DELFI (Латвия) 

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси пообещал, что ни одна иностранная держава не сможет разместить военную базу на территории его государства, в том числе Россия. Об этом он сказал в интервью египетским изданиям. Выдержки со ссылкой на "Аль-Ахрам" приводит РИА Новости.

В перестрелке в ресторане убита дочь американского спринтера Гэя

DELFI (Латвия) 

Дочь известного американского спринтера Тайсона Гэя скончалась после огнестрельного ранения в шею, полученного во время перестрелки в ресторане города Лексингтон (штат Кентукки), сообщает The Mirror.

В шведской гимназии сделают раздевалку для неопределившихся с полом детей

DELFI (Латвия) 

В одной из гимназий, расположенной в шведском городе Эскильстуна, построят дополнительную раздевалку для детей, которые не определились со своим полом. Об этом сообщает The Local.

TV3: Сын Красовицкого приобрел в Юрмале место для кафе по заниженной цене

DELFI (Латвия) 

Юрмальская дума под руководством теперь уже бывшего мэра Гатиса Труксниса сдала в аренду сыну бизнесмена Виктора Красовицкого место для летнего кафе Legend Beach по гораздо более низкой цене, чем другим конкурентам. Об этом сообщает передача Nekā personīga в эфире латвийского телеканала TV3.

На операцию тяжело больному мужчине за два дня собраны 40 тысяч евро

DELFI (Латвия) 

Всего за два дня с помощью пожертвований удалось собрать сумму в 40 тысяч евро, которая необходима для лечения тяжело больного Аустриса Аугустса. В клинике в Тарту (Эстония) мужчине проведут операцию по пересадке печени, сообщает сайт Ziedot.lv, который и организовал добровольный сбор средств среди населения.

ФОТО: В Латвию на масштабные учения прибыли 500 британских военных

DELFI (Латвия) 

В военных учениях НАТО, которые пройдут в Адажи, будут участвовать 500 британских военных. 16 октября в аэропорту Риги приземлились два самолета, которые доставили в Латвию 400 британских солдат. Еще сто военных Соединенного королевства прибудут на учения по морю.

ВИДЕО: "Лиепая" сдает чемпионские полномочия, "Вентспилс" перехватил лидерство у "Спартака"

DELFI (Латвия) 

По итогам матчей 25 тура чемпионата Латвии "Даугавпилс" окончательно оформил расставание с высшей лигой, "Лиепая" утратила чемпионский титул, а "Вентспилс" не только догнал юрмальский "Спартак", но и вышел на первое место.

Оборотная сторона искусственной красоты: у модели прорвался грудной имплант

DELFI (Латвия) 

Некоторые женщины с маленькой грудью спят и видят, как ее увеличить. Но стоит помнить, что увеличение груди с помощью имплантов - не только дорогой, но и опасный процесс. Это на себе испытала немецкая модель Жамила Рове.

Путин в Гоа объяснил нападки США на Россию и предупредил журналистов

DELFI (Латвия) 

Президент России Владимир Путин объяснил нападки США на Россию попыткой отвлечь избирателей и заявил, что не желает конфронтации, передает Reuters. Журналистов "кремлевского пула" он предупредил о возможном интересе со стороны Агентства нацбезопасности США.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Президент: отставка мэра Юрмалы и "дело Лембергcа" — это разные случаи

DELFI (Латвия) 

Отставка Гатис Труксниса с должности мэра Юрмалы и длящийся годами судебный процесс в отношении мэра Вентспилса Айвара Лемберга — это разные случаи. Такое мнение высказал порталу DELFI президент Латвии Раймонд Вейонис.

Уровень безработицы к концу года может вырасти до 8,6%

DELFI (Латвия) 

Уровень безработицы в Латвии в конце года может вырасти до 8,6%, прогнозирует Государственное агентство занятости. На конец октября прогнозируется уровень безработицы 8,1%, по сравнению с 7,9% в сентябре.

Спустя полгода снят арест с предпринимателя, подозреваемого в педофилии

DELFI (Латвия) 

Освобожден из-под ареста предприниматель Ингус Тунс, ранее задержанный за подозрения в совершении сексуального насилия в отношении несовершеннолетних. Пресс-представитель Госполиции Дайрис Анучинс сказал, что полиция попросила суд продлить срок ареста задержанного в апреле мужчины 1969 г.р. (его имя не упоминалось), но получила отказ.

Почувствуй это: пять признаков сексуальной привлекательности

DELFI (Латвия) 

Что делает человека сексуальным? Оказывается, не приятная внешность и богатство, а кое-что другое. Психолог-сексолог Инна Мельникова рассказала Леди.mail.ru о самых главных чертах сексуальной привлекательности.

Против антироссийских санкций выступают страны, понесшие наименьший ущерб

DELFI (Латвия) 

Против антироссийских санкций больше всего выступают страны, которые терпят наименьшие убытки в экспорте, сказано в сообщении Женевского института международных отношений и развития.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net