Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Сентябрь
2016

Новости за 18.09.2016

Путин и Медведев похвалили "Единую Россию" за результаты на выборах

DELFI (Латвия) 

Президент России Владимир Путин и глава правительства Дмитрий Медведев оценили результаты "Единой России" на выборах в Государственную думу седьмого созыва. Их оценки приводит агентство "Интерфакс".

LTV: у воевавшего на стороне ИГИЛ гражданина Латвии нет адвоката

DELFI (Латвия) 

Гражданин Латвии Мартиньш, который был задержан за участие в боевых действиях на территории Сирии, несколько месяцев провел в тюрьмах Турции и Сирии. Теперь у этапированного 21-летнего латвийца пока нет адвоката или доверенного лица, оказывающего юридическую помощь. Об этом сообщает программа de facto.



Экзит-поллы: В Госдуму прошли "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия"

DELFI (Латвия) 

По всей России закрылись избирательные участки для голосования, что означает окончание выборов в Государственную думу, а в некоторые регионах — еще и выборов глав субъектов. По данным экзит-поллов "Фонда общественное мнение", объявленных в эфире "Первого канала", в нижнюю палату парламента проходят четыре партии: "Единая Россия" (48,7%), ЛДПР (14,2%), КПРФ (16,3%) и "Справедливая Россия" (7,6%).

De facto: уволился оперативный работник БПБК, ведущий дело Магониса

DELFI (Латвия) 

Заявление об уходе написал оперативный сотрудник Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК), ведущий расследование дела бывшего президента Latvijas Dzelzceļš Угиса Магониса. По информации De facto, коллеги по Антикоррупционному бюро считают, что этот рабоник внес огромный вклад в расследование дела о возможной взятке в крупных размерах.

ВИДЕО: Гол Даугавиньша в Ярославле, у Сотниекса "-2" в одном из крупнейших городов мира

DELFI (Латвия) 

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялись 5 матчей. Возглавляемые латвийскими специалистами Артисом Аболсом и Петерисом Скудрой клубы играли в Шанхае и Ярославле.



ВИДЕО: "Бавария" с Анчелотти выдала лучший старт в истории, "Вердер" отправил в отставку Скрипника

DELFI (Латвия) 

В третьем туре немецкой футбольной бундеслиги "Бавария" на "Альянц-Арене" одержала волевую победу над "Ингольштадтом" (3:1), а итальянец Карло Анчелотти выдал лучший старт сезона среди всех тренеров мюнхенского клуба, выиграв шесть матчей подряд. Прежний рекорд (5 побед на старте) принадлежал Оттмару Хитцфельду.

Из Калининградской области не выпустили рейсовый автобус в Ригу

DELFI (Латвия) 

Российские пограничники не выпустили с территории РФ рейсовый автобус, ехавший по маршруту Калининград — Рига. Транспортное средство развернули в пункте пропуска Советск — Панемуне. По данным портала Калининград.Ru , на микроавтобусе VW были латвийские госномера.

И снова об осеннем отдыхе: куда поехать за новыми впечатлениями?

DELFI (Латвия) 

Лето позади, но это не значит, что кончилась и лучшая пора для отдыха. Напротив, комфортная температура, которая устанавливается осенью на многих морских курортах, позволит приятно провести отпуск и подарит новые яркие эмоции. Куда поехать в эти три осенних месяца рассказывает портал Travel.ru.

И снова об осеннем отдыхе: куда поехать за новыми впечатлениями?

DELFI (Латвия) 

Лето позади, но это не значит, что кончилась и лучшая пора для отдыха. Напротив, комфортная температура, которая устанавливается осенью на многих морских курортах, позволит приятно провести отпуск и подарит новые яркие эмоции. Куда поехать в эти три осенних месяца рассказывает портал Travel.ru.

В Лиепаю сосланы двое динамовцев, еще двое подрались

DELFI (Латвия) 

Вчера хоккеисты рижского "Динамо" потерпели восьмое поражение в девяти матчах нового сезона чемпионата КХЛ. Разумеется, после таких результатов эмоции у игроков команды и тренеров далеко не лучшие.

ВИДЕО: что происходило в салоне airBaltic в момент экстренной посадки

DELFI (Латвия) 

За несколько секунд до посадки в аэропорту "Рига" с невышедшим носовым шасси пассажиры самолета airBaltic пытались сохранить спокойствие. Об этом свидетельствует видео, снятое в салоне одним из пассажиров — Реймондом Прентисом.

Врачи: местные дети употребляют в пищу слишком мало фруктов и овощей, и даже не распознают их

DELFI (Латвия) 

В Латвии дети в недостаточном объеме употребляют в пищу овощи и фрукты, большинство даже не распознает многие из них — об этом свидетельствуют наблюдения врачей, сделанные в ходе ежедневной работы с детьми и семьями. Причиной этого чаще всего являются ошибки родителей в кормлении детей и недостаточное понимание в обществе в целом значения фруктов и овощей в рационе.

Замглавы администрации президента Украины погиб, катаясь на водном мотоцикле

DELFI (Латвия) 

В Киеве погиб заместитель главы администрации президента Украины Андрей Таранов. Он попал в аварию, катаясь на водном мотоцикле. О гибели Таранова рассказал спикер Национальной полиции Ярослав Тракало телеканалу "112 Украина".

Росберг выиграл ночной Гран-при и перехватил лидерство в чемпионате Ф-1

DELFI (Латвия) 

Немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал победителем ночного этапа Формулы-1 — Гран-при Сингапура — и перехватил лидерство у своего напарника британца Льюиса Хэмилтона в общем зачете чемпионата мира.

Триумф латвийских велогонщиков-ВМХ на чемпионате Европы

DELFI (Латвия) 

Во французском Кале сегодня прошли заключительные этапы первенства Европы по велогонкам-BMX. Весь пьедестал заняли латвийские райдеры, а чемпионом континента в Элитной группе впервые стал Рихард Вейде.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Выборы в Госдуму России: Москва и Петербург в аутсайдерах по явке

DELFI (Латвия) 

Крупнейшие города России оказались в числе аутсайдеров по явке избирателей на участки, свидетельствуют данные Центризбиркома. Так, к полудню города федерального подчинения Москва и Санкт-Петербург стали единственными регионами, где до участков дошли менее 10% избирателей. Для сравнения: в традиционно организованной Чечне проголосовало более 45%, в Кемеровской области — 36%.

Минсообщения: контроль безопасности в airBaltic должен быть еще строже

DELFI (Латвия) 

Контроль безопасности в авиакомпании airBaltic должен быть еще строже, заявил парламентский секретарь Министертва сообщения Эдгар Таварс, комментируя ситуацию с субботним рейсом airBaltic BT641 Рига-Цюрих, который совершил в Риге вынужденную посадку.

"Золотая Маска в Латвии": Егор Перегудов и его опыт внутренней отваги

DELFI (Латвия) 

Московский театр "Сатирикон" 10 и 11 октября покажет в Риге спектакль "Человек из ресторана" с Константином Райкиным в главной роли. Это первая работа 33-летнего режиссера Егора Перегудова, которую увидят наши зрители. Сейчас он в Риге, и пресс-служба фестиваля "Золотая Маска в Латвии" воспользовалась этим, чтобы взять для DELFI эксклюзивное интервью.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net