Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Август
2016

Новости за 31.08.2016

Натали Портман отказалась смотреть с сыном приквел "Звездных войн"

DELFI (Латвия) 

Актриса Натали Портман не станет показывать своему сыну трилогию-приквел "Звездных войн", в которой она сыграла королеву Падме Амидалу, сообщает ComicBook. По ее словам, решение связано не с качеством фильмов, к которому предъявляли претензии эксперты и поклонники, а с финалом третьей ленты.

Натали Портман отказалась смотреть с сыном приквел "Звездных войн"

DELFI (Латвия) 

Актриса Натали Портман не станет показывать своему сыну трилогию-приквел "Звездных войн", в которой она сыграла королеву Падме Амидалу, сообщает ComicBook. По ее словам, решение связано не с качеством фильмов, к которому предъявляли претензии эксперты и поклонники, а с финалом третьей ленты.

Bellingcat рассказала о награждении боевыми медалями нескольких тысяч россиян

DELFI (Латвия) 

Международная экспертно-журналистская группа Bellingcat представила доклад "Война России на Украине: медали и предательские цифры". Авторы расследования изучили фотографии награжденных российских военных в социальных сетях и по порядковым номерам медалей определили количество награжденных в 2014-2015 годах.



В Пентагоне назвали абсурдом заявление России об уничтожении командира ИГ

DELFI (Латвия) 

В Пентагоне назвали неправдой заявление Минобороны России о том, что ВКС РФ уничтожили полевого командира террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, ИГИЛ). Об этом сообщает Reuters.

Уже в октябре семь испанских братьев очаруют женщин Латвии

DELFI (Латвия) 

Сильные мира сего уже выразили свое восхищение выступлениями семи талантливых братьев. Например, известный художник мира моды Джорджио Армани выступление "Los Vivancos" описал лаконично: "Инновационно, революционно и свежо". Также на комплименты не скупились и большие средства массовой информации – "New York Times" сравнили выступление братьев с концертом рок-музыки.

Все пешеходные переходы на больших улицах Риги будут регулируемыми

DELFI (Латвия) 

В Риге планируется постепенно ликвидировать или сделать регулируемыми все нерегулируемые в настоящее время пешеходные переходы на больших улицах, информировала представитель департамента сообщения Рижской думы Илзе Диманте.



Важно знать: 10 признаков наступающей менопаузы

DELFI (Латвия) 

Перешагнув 45-летний рубеж, вы замечаете все больше недостатков в своей внешности, здоровье, отношении к жизни. Все чаще чувствуете апатию, тревожный сон, вас многое раздражает и обижает, появляются приливы и потливость, нарушения цикла. Если вы читаете эти строки, значит, уже задумались над этим, пишет Леди.mail.ru.

В октябре индексируют пенсии до 332 евро; максимальное повышение составит 6,18 евро

DELFI (Латвия) 

1 октября этого года пенсии и выплаты, размер которых не превышает 332 евро, будут индексированы с применением коэффициента 1,0186, сообщила агентству LETA представитель Государственного агентства социального страхования Ивета Дайне.

В телеэфире Узбекистана прозвучало поздравление Каримова с Днем независимости

DELFI (Латвия) 

В эфире государственного телевидения Узбекистана зачитали обращение президента страны Ислама Каримова к гражданам по случаю Дня независимости республики. Об этом в среду, 31 августа, сообщает РИА Новости.

Родители постят фото УЖАСНОГО момента: дети снова идут в школу!!!

DELFI (Латвия) 

Каждый год 31 августа мы с друзьями собираем детей в школу. Да-да, наступает тот невыразимо грустный, где-то даже кошмарный момент, когда детишкам приходится собрать свои манатки и РОДИТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО МОГУТ ПОБЫТЬ ОДНИ!!!

Ремонт проезжей части в Риге продолжится только на ул. Лачплеша

DELFI (Латвия) 

Ремонт проезжей части осенью будет продолжаться только на ул. Лачплеша, а на других рижских улицах ремонтные работы сегодня завершатся, сообщила представитель Департамента сообщения Рижской думы Илзе Диманте.

Посол Украины в Латвии: санкции против России нужно усилить

DELFI (Латвия) 

Cанкции против России — "минимальное наказание, которое цивилизованный мир может применить против международного преступника", и если действующие меры экономической блокады по каким-то причинам не достигли своего результата, то их нужно усилить, а не ослабить, считает посол Украины в Латвии Евгений Перебийнис.

Претендент на олимпийскую медаль погибшего российского борца отказался от награды

DELFI (Латвия) 

Индийский борец вольного стиля Йогешвар Дутт не хочет получать олимпийское серебро Игр-2012 в Лондоне вместо трагически погибшего россиянина Бесика Кудухова, которого могут лишить этой награды из-за допинга. Об этом индиец написал в своем "твиттере".

Польша не впускает на территорию ЕС сотни беженцев из Чечни

DELFI (Латвия) 

На белорусской стороне границы с Польшей у пограничного перехода "Тересполь — Брест" около 200 беженцев из Чечни разбили лагерь и устроили акцию протеста, возмущенные тем, что их в течение длительного времени не пропускают на территорию Евросоюза. Ранее некоторые из них пытались пересечь границу на арендованном автобусе.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Смерть ребенка в Детской больнице: начат уголовный процесс

DELFI (Латвия) 

Госполиция начала уголовный процесс о возможном преступлении против здоровья человека в связи со смертью двухлетнего ребенка после операции в Детской клинической университетской больнице (BKUS).

Новые подземные толчки вызвали панику в итальянской Перудже

DELFI (Латвия) 

В Италии, в районе Перуджи зафиксированы новые подземные толчки — магнитудой 3,8. С момента разрушительного землетрясения, в результате которого погибло около 300 человек, прошла ровно неделя.

ДНР: если Киев пойдет в наступление — Украина полностью развалится

DELFI (Латвия) 

Председатель Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что Украина полностью прекратит свое существование в случае масштабного наступления в Донбассе.

Сквернословие на работе может быть полезным для карьеры

DELFI (Латвия) 

Пора бы уже начать спокойнее относиться к сквернословию на рабочем месте, считают некоторые профессионалы. А некоторые даже утверждают, что в таком поведении есть свои преимущества, выяснил обозреватель BBC Capital.

Cтраны Балтии могут потерять средства, выделенные на Rail Baltica

DELFI (Латвия) 

В связи с тем, что три Балтийских государства по-прежнему не могут договориться по проекту европейской железнодорожной колеи Rail Baltica, они могут потерять выделенные им средства, считает председатель комитета по делам туризма и транспорта Европарламента Майкл Крамер.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net