Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Август
2016

Новости за 09.08.2016



СГД отрицает, что ее сотрудники задержали машину брата Колеговой

DELFI (Латвия) 

Служба госдоходов распространила открытое письмо, в котором сообщает, что информация о том, что задержание машины, принадлежащей брату претендента на пост главы СГД Инги Колеговой была проведена сотрудниками этого ведомства, является неверной.

Путин призвал превысить прежний уровень торгового сотрудничества с Турцией

DELFI (Латвия) 

Россия и Турция должны не только восстановить прежний уровень торгово-экономического сотрудничества, но и превысить его, пойти дальше. Об этом заявил российский президент Владимир Путин на встрече с деловыми кругами обеих стран. Его слова приводит РИА Новости.

В Латвии уменьшились экспорт и импорт, ухудшился баланс торговли

DELFI (Латвия) 

В первом полугодии этого года экспорт латвийских товаров по сравнению с аналогичным периодом 2015 года уменьшился на 2,8% до 4,833 млрд евро, а импорт в Латвию - на 5,2% до 5,776 млрд евро, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.



Министр: задержание машины брата Колеговой — давление на ее семью

DELFI (Латвия) 

"Это давление на семью", — так высказалась о задержании на границе Латвии автомашины брата претендента на должность генерального директора Службы государственных доходов (СГД) Инги Колеговой министр финансов Дана Рейзниеце-Озола.

Власти Италии закрыли филиал латвийского банка PrivatBank

DELFI (Латвия) 

Центральный банк Италии сегодня сообщил, что начал предпринимать действия, чтобы закрыть на территории своей страны филиал латвийского кредитного учреждения PrivatBank, так как эта финансовая организация нарушила нормативные акты, регулирующие предотвращение отмывания денег, сообщает агентство Reuters.

Китайский турист едва не стал беженцем в Германии из-за незнания языка

DELFI (Латвия) 

Китайский турист, приехавший в Германию, провел почти две недели в миграционном центре из-за бюрократической ошибки: 31-летний мужчина не знал иностранных языков и обратился в полицию, чтобы сообщить о краже у него кошелька, однако сотрудники отделения в Штутгарте поняли его превратно, сообщает DW.

На границе задержана машина брата кандидата на пост главы СГД Колеговой

DELFI (Латвия) 

Во вторник, 9 августа, на границе Латвии был задержан автомобиль брата претендента на должность главы СГД Инги Колеговой. Об этом сообщил премьер-министр Марис Кучинскис (СЗК). Он отказался раскрывать детали происшествия, однако пояснил, что считает это доказательством того, что имеются различные "схемы и структуры, которые не хотят руководителя СГД, способного именить ведомство", сообщает LETA.

ВИДЕО. Смотреть всем: самая эмоциональная медалистка Олимпиады-2016 дает интервью

DELFI (Латвия) 

Вчера в олимпийском бассейне китаянка Фу Юаньхуэй завоевала бронзовую награду Игр-2016 на дистанции 100 метров на спине. Однако не этим прославилась двукратная чемпионка мира, а тем, как она эмоционально реагировала на вопросы журналистки после финиша в полуфинальном заплыве днем ранее. Это действительно стоит увидеть.

Бригманис: "Единство" играет на публику, в следующий раз будет голосовать уже за Колегову

DELFI (Латвия) 

Партнеры по коалиции связывают позицию "Единства" по назначению Инги Колеговой на должность генерального директора Службы государственных доходов (СГД) с желанием этой политической силы изменить мнение по этому вопросу или повысить рейтинг.

Латвия приняла еще одну семью сирийских беженцев

DELFI (Латвия) 

Во вторник, 9 августа, из Греции в Латвию перемещено трое лиц, нуждающихся в международной защите. Это семья с маленьким ребенком, сбежавшая от военных действий в Сирии. Как сообщает LETA, мать и отец на родине работали в финансовой сфере и отрасли доставки медикаментов. Беженцы знают арабский и английский языки.

Колегова по-прежнему готова занять должность руководителя СГД

DELFI (Латвия) 

Претендент на должность генерального директора Службы государственных доходов (СГД), руководитель Государственной службы окружающей среды (ГСОС) Инга Колегова по-прежнему готова стать руководителем СГД.

СГД: в Латвии процветает "нелегальный бизнес кофе"

DELFI (Латвия) 

В Латвии успешно обходят законодательство, уклоняются от уплаты акцизного налога на кофе, которое ввозят в страну из-за рубежа, заявила на заседании парламентской комиссии по расследованиям руководитель отдела оборота акцизных товаров Службы госдоходов (СГД) Байба Шмите-Роке.

Новые вытрезвители в Латвии: контролировать будет Министерство окружающей среды

DELFI (Латвия) 

Министерство охраны среды и регионального развития (МОСРР) в дальнейшем будет координировать создание вытрезвителей в самоуправлениях — это предусмотрено постановлением, принятым сегодня правительством.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Турция поставила ЕС ультиматум по беженцам

DELFI (Латвия) 

Анкара перестанет выполнять свои обязательства в рамках миграционного соглашения с Евросоюзом, если Брюссель не назовет дату отмены визовых ограничений для турецких граждан. Об этом во вторник, 9 августа, заявил министр Турции по делам ЕС Омер Челик, передает Reuters.

6 секретов долгой и счастливой семейной жизни

DELFI (Латвия) 

Психолог Ирина Чеснова, которая замужем 16 лет и воспитывает двоих детей, рассказывает о том, что поможет сделать отношения с любимым человеком близкими, доверительными и счастливыми, пишет Леди.mail.ru.

Служба и опасна, и трудна: 120 фото испытаний будущих офицеров латвийской армии

DELFI (Латвия) 

В Латвийскую академию обороны поступают лучшие из лучших и лишь после углубленного отбора, интервью, дискуссий, психологических тестов и, конечно же, проверок физической подготовки. На этих фото — самые последние, финальные тесты.

ФОТО. Есть, на кого посмотреть: 10 самых сексуальных спортсменок на Олимпиаде в Рио

DELFI (Латвия) 

Мужской журнал Maxim составил список самых сексуальных спортсменок, принимающих участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Рейтинг, конечно, очень субъективный - однако посмотреть здесь есть на что.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net