Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Январь
2016

Новости за 29.01.2016

В КХЛ появился второй латвийский рефери

DELFI (Латвия) 

На прошлой неделе свои первые матчи в качестве главного арбитра в Континентальной хоккейной лиге провел латвийский судья Андрис Ансонс, сообщает официальный сайт КХЛ.

В Латвии с помощью Facebook ищут приемную семью 16-летнему беженцу

DELFI (Латвия) 

В Латвии в соцсети Facebook размещено объявление о поиске приемной семьи или опекуна для 16-летнего подростка из Афганистана, который здесь находится без своих биологических родителей и недавно получил статус беженца. Об этом в пятницу вечером рассказал телеканал LNT. До сих пор подобное не практиковалось.



Минфин РФ предложил направить вклады россиян на оздоровление банков

DELFI (Латвия) 

Заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев заявил, что депозиты физических лиц на сумму свыше 100 млн рублей могут быть принудительно конвертированы в капиталы проблемных банков. По словам представителя финансового ведомства, экономическая деятельность физических лиц с крупными вкладами почти не отличается от юридических, поэтому "стрижка" их депозитов оправданна.

Белевич обещает за три года "новую больницу Страдиня"

DELFI (Латвия) 

Министерство здравоохранения работает над тем, чтобы к 100-летию Латвии в 2018 году вторая очередь корпуса Клинической университетской больницы им. П. Страдиня была закончена, и появилась "новая больница Страдиня", сказал агентству LETA министр здравоохранения Гунтис Белевич.



Сезонная распродажа: что нужно купить — must have

DELFI (Латвия) 

Несмотря на то, что зима в полном разгаре, магазины постепенно готовятся к весне и к новым весенне-летним коллекциям. Это значит, что полным ходом идет межсезонная распродажа — отличный момент, чтобы пополнить свой гардероб всегда актуальными базовыми вещами по хорошим ценам. Что нужно приобрести во время зимней распродажи, и на какие детали обратить внимание? Дает советы торговый центр Domina Shopping.

Лучшие показы Парижской недели моды весна-лето 2016: пышные юбки и платья принцесс Giambattista Valli

DELFI (Латвия) 

Мы продолжаем знакомить вас с Парижской неделей моды — Paris Fashion Week Haute Couture которая подходит к концу, и с лучшими или самыми, на наш взгляд, достойными и заслуживающими внимания коллекциями. Эти платья принцесс от Giambattista Valli конечно совсем не носибельные, зато сказочные. Они для принцесс и Золушек, для героинь из сказок и Алиисы в стране чудес.

Лесозаготовительные фирмы оштрафованы за картельное соглашение

DELFI (Латвия) 

Совет по конкуренции (СК) решил наложить штраф в общем размере 59 425 евро на семь лесозаготовительных предприятий за картельное соглашение, которое вводило в заблуждение организатора публичных закупок госкомпании Latvijas Valsts meži, сообщили в СК.

Рыночное решение и потеря русской аудитории. Что латвийские эксперты думают о закрытии TV5

DELFI (Латвия) 

Закрытие телеканала TV5 может привести к потере контакта с частью русскоязычной аудитории, полагают некоторые латвийские медиа-эксперты. Другие считают, что существенных последствий закрытие канала иметь не будет.

Один из тяжело пострадавших в аварии автобуса Lux Express — из Латвии

DELFI (Латвия) 

По уточненной информации, один из двух тяжело пострадавших людей в аварии пассажирского автобуса Lux Express, — гражданин Латвии. Об этом сообщило агентство LETA со ссылкой на представителя компании Яниса Анджанса.

Кому из знаков зодиака лучше не пить?

DELFI (Латвия) 

Всякое может случиться, например, возлияние спиртосодержащих напитков в малознакомой компании, что можно узнать о новоявленном собутыльнике расскажет его знак Зодиака. Гороскоп с кем можно и нельзя пить составлен по материалам Необычного гороскопа.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Выходить на лед в Риге можно лишь в отдельных местах

DELFI (Латвия) 

С учетом информации Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии и фактического состояния льда на рижских водоемах, с 29 января в Риге сокращено количество мест, где разрешен выход на лед, сообщил представитель Рижской думы Угис Видаускис.

Бьюти-блогер тестирует косметику: консилер для маскировки дефектов Catrice

DELFI (Латвия) 

На сей раз наш постоянный автор бьюти-блогер и визажист Карина Клауцане решила протестировать консилер, то есть средство, выравнивающее тон кожи, скрывающее ее несовершенства и предназначенное для точечной маскировки дефектов кожи.

В Латвии на 5% вырос оборот розничной торговли

DELFI (Латвия) 

В прошлом году по сравнению с 2014 годом оборот розничной торговли по календарно выровненным данным увеличился на 4,9%, сообщает Центральное статистическое управление.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net