Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Январь
2016

Новости за 26.01.2016

Власти Малайзии опровергли сообщения о находке обломков MH370

DELFI (Латвия) 

Обломки самолета, найденные на днях у южного побережья Таиланда, не принадлежат пропавшему в марте 2014 года Boeing авиакомпании Malaysia Airlines. Об во вторник заявили власти Малайзии, передает агентство Reuters.

Министерствам поручено упорядочить нормативные акты, чтобы не допустить повторения золитудской трагедии

DELFI (Латвия) 

Кабинет министров поручил ряду министерств привести в порядок законодательное регулирование с тем, чтобы не допустить повторения золитудской трагедии.



Мурниеце: мы внимательно следим за действиями России, чтобы дать быстрый и адекватный ответ

DELFI (Латвия) 

"Мы внимательно следим за действиями России, чтобы быть готовыми дать быстрый и адекватный ответ", — заявила на внешнеполитических дебатах в Сейме председатель парламента Инара Мурниеце (ВЛ-ТБ/ДННЛ).

Норвежский лосось стал дороже нефти

DELFI (Латвия) 

Норвегия, которая страдает от падения цен на нефть, радуется росту цен на другую статью экспорта — рыбу. Цены на норвежский лосось превысили стоимость барреля нефти, сообщает портал iLaks.no, который следит за ситуацией на рынке экспорта рыбы.



На реконструкцию советских зданий требуется 8 млрд евро

DELFI (Латвия) 

На восстановление зданий, возведённых при советской власти, по всей Латвии необходимо около 8 млрд евро. Половина от указанной суммы приходится на Ригу, заявил журналистам член правления негосударственной организации Ēku saglabāšanas un energotaupības birojs (ESEB) Кристапс Звайгзнитис.

Главные ошибки всех мам. И как их исправить?

DELFI (Латвия) 

Трудно быть идеальной мамой. Но ведь очень хочется! В итоге мы постоянно чувствуем себя виноватыми, когда речь заходит о детях. Стоп! Чтобы воспитать великого человека, да и просто человека, маме вовсе не нужно быть совершенной. Об этом рассказывают эксперты журнал Parents.ru посвященного воспитанию детей.

Москва анонсировала скорое возвращение россиян в Египет

DELFI (Латвия) 

Российские туристы смогут в ближайшее время вернуться на курорты Египта, уверен спикер Госдумы Сергей Нарышкин. Об этом председатель нижней палаты парламента заявил во вторник, 26 января, после переговоров в Каире с руководством АРЕ, передает "Интерфакс".

Минблаг опубликовал график пересчета пенсий

DELFI (Латвия) 

Государство постепенно начинает увеличивать размер пенсий, сообщает Министерство благосостояния. Начисленные за девять месяцев прошлого года пенсии в среднем на 23,74 евро превышают показатели 2014 года.

Дания ужесточила миграционное законодательство

DELFI (Латвия) 

Датский парламент во вторник, 26 января, проголосовал за ужесточение миграционного законодательства. Согласно новой реформе, у беженцев, прибывших в страну, будут забирать наличные деньги и драгоценности, стоимость которых превышает 10 000 крон (1340 евро). На эти средства планируется финансировать пребывание мигрантов в Дании.

ВИДЕО: Латвийский дуэт DVINES выпустил новый клип

DELFI (Латвия) 

Сестры Анастасия и Катрина Дроздович, известные как дуэт DVINES, записали новый сингл Set it on Fire и сняли клип на эту песню. Она войдет в мини-альбом, выпуск которого запланирован на весну текущего года.

ВИДЕО: Латвийский дуэт DVINES выпустил новый клип

DELFI (Латвия) 

Сестры Анастасия и Катрина Дроздович, известные как дуэт DVINES, записали новый сингл Set it on Fire и сняли клип на эту песню. Она войдет в мини-альбом, выпуск которого запланирован на весну текущего года.

Lattelecom повысит зарплаты высокооплачиваемым работникам

DELFI (Латвия) 

Чтобы компенсировать снижение окладов из-за введения налога солидарности, компания Lattelecom повысит зарплаты своим самым квалифицированным работникам, сообщил на пресс-конференции руководитель предприятия Юрис Гулбис. Налог солидарности затрагивает только доходы работников с зарплатой более 4000 евро.

NYT: Пентагон начнет военную операцию против ИГ в Ливии

DELFI (Латвия) 

Пентагон активно занимается сбором разведданных в Ливии. Параллельно администрация США разрабатывает планы по открытию третьего фронта (помимо Сирии и Ирака) для борьбы с террористической группировкой "Исламское государство" на территории североафриканской страны, пишет The New York Times.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Еще один футболист сборной Латвии перебрался играть в Польшу

DELFI (Латвия) 

Колония латвийских легионеров в польском футболе продолжает расти. Очередным новичком, который попробует свои силы в сильнейшем дивизионе чемпионата Польши — Экстралиге — стал нападающий Артур Карашаускас.

Полиция ищет жертв мошенника, торговавшего каминными печами

DELFI (Латвия) 

Госполиция возбудила несколько уголовных дел о мошенничестве в связи с деятельностью ООО Wintercom, а также задержала мужчину, который предлагал клиентам товары за предоплату, но покупатели в итоге не получали ни свой заказ, ни возврат денег.

В Риге станцует звезда мирового балета Денис Матвиенко

DELFI (Латвия) 

Выдающийся артист будет солировать в знаменитых одноактовках Эдварда Клюга Quatro и Radio and Juliet. В спектакле также занята солистка Мариинского театра Анастасия Матвиенко и артисты Украинского Национального балета.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net